8 (926) 948-49-65 8 (926) 948-49... — показать

Салон красоты Joy studio на метро Бауманская - отзывы

8 (926) 948-49-65 8 (926) 948-49... — показать
+7 926 948-... +7 926 948-49-65 ещё

Про «Салон красоты Joy studio на метро Бауманская»

Салон Joy studio приглашает в гости всех, кто хочет сменить имидж и получить «порцию» ухода за своей кожей, ногтями и волосами.Квалифицированные бьюти-специалисты с большим практическим опытом помогут с осуществлением эффектных перемен. Парикмахеры, стилисты, визажисты, косметологи приведут в порядок ваше лицо, волосы и тело. Вам останется только довериться их профессионализму.Салон предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: стрижки и окрашивания любой сложности, креативные и классические укладки, уходовые и лечебные процедуры для волос, дневной и вечерний макияж, маникюр и педикюр, массаж и обертывания, косметологические процедуры, экспресс-уход за лицом и телом.Здесь вы можете не беспокоиться о безопасности услуг. Мастера салона работают только со стерильными инструментами и косметикой проверенных профессиональных брендов.Студия красоты предлагает не только демократичные цены на свои услуги, но и выгодные абонементы, акции и скидки. Быть в курсе самых выгодных предложений вы можете, посетив официальный сайт компании.Салон Joy studio работает ежедневно с десяти утра до десяти вечера. Записаться на удобные для вас дату и время вы можете, позвонив по указанному номеру телефона.

Отзывы про Салон красоты Joy studio на метро Бауманская (8)

Приятный персонал и золотые руки массажиста :) Делала здесь классический массаж, это не передаваемое наслаждение, приятный интерьер, не приторный аромат масел и релакс. Я вышла с кабинета с такой легкостью, мне не делали больно, не приятно или еще какую-то дикость. Просто получила наслаждение и отдых! Спасибо
Всем доброго времени. Хочу поделится своими впечатлениями после посещения салона на Нижней Красносельской. Намечалось важное событие в моей жизни. Сестра выходила замуж. Но и естественно я должна была выглядеть достойно. По совету подруги поехала именно в этот салон. Очень рада, что попала к мастеру Миле. Она сотворила со мной просто чудо. у меня было такое ощущение, что все смотрели не на невесту, а на меня. Конечно хочу написать и том, что в салоне царит просто волшебная атмосфера.
На днях сделала маникюр и педикюр в этом салоне. Мастер сделала все аккуратно и красиво, украсила ногти летним дизайном в виде арбузиков. Получилось здорово! Приду сюда на коррекцию)
Я уже пару месяцев являюсь клиенткой салона Joy Studio. Изначально ходила делать только ресницы, нравилось, что мастер справляется за 2 часа, быстро, качественно. А потом стала делать еще и маникюр с педикюром. Все мастера толковые, подходят к работе с креативом и ответственностью, за это время - ни одного нарекания.
Салон на 5 с плюсом! Хожу туда регулярно к косметологу Татьяне на чистку лица. Также очень нравятся процедура "Абсолютное счастье для волос" были очень ужасные волосы до этой процедуры. Пыталась найти своего мастера. И не могла довериться и за своей длинны другим салонам. Также там стильный интерьер, вежливый и компетентный персонал. Умеренные цены. В салоне чувствуешь себя как дома. Все супер. Спасибо вам за вашу работу!
Регулярно прохожу курсы массажа в салоне, так как есть проблемы со спиной. Недавно попробовала антицеллюлитный массаж, очень довольна. Мастер Элла Селюкова настоящий профессионал!
Редко пишу отзывы, но Joy впечатлил. Выбирая для себя салон, помимо мастера ищу для себя привелегии. Когда мне по телефону предложили доп.услугу в виде мойки моего авто, да ещё и со скидкой и бесплатной парковкой в центре Москвы) Ребята, вы лучшие! Рекомендую массажиста Эллу.
Интерьер студии супер, мастера профи, важно, что есть парковка, администраторы очень приветливые и самый вкусный американо, который я пробовал
Салон красоты Joy studio на метро Бауманская на карте