8 (495) 212-15-808 (495) 212-15... — показать

8 (495) 212-15-808 (495) 212-15... — показать

Про «Салон красоты Мerci»

Ищете проверенный салон красоты? Обратите внимание на салон Merci, расположенный на Кировоградской улице.

В салоне красоты работают опытные мастера, которые помогут вам поддерживать идеальный образ или подготовиться к торжественному событию.

В салоне работает парикмахерский зал, мастера ногтевого сервиса, косметолог. Вы можете посетить солярий, записаться на массаж лица, сделать татуаж и перманентный макияж. Посетители салона красоты возвращаются вновь, ведь только здесь предоставляют качественные услуги по приятным ценам.

Мастер ногтевого сервиса сделает вам красивый маникюр и педикюр. Обратите внимание на разнообразные дизайны ногтей, которые вы можете повторить у мастеров салона. Если вы предпочитаете длинные ногти, запишитесь на наращивание.

Большое количество процедур по уходу за кожей лица, позволит вам сохранить молодость. Запишитесь на чистку или сделайте пилинг. Косметолог салона красоты поможет вам подобрать комплекс услуг, которые подходят вашему типу кожи, для сохранения упругости и тонуса.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться в салон красоты Merci. Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи. Наслаждайтесь красотой каждый день и получайте приятные комплименты. Исть солярий.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Салон красоты Мerci (8)

Фотография специалиста Андрян Белла Эдуардовна
Фотография специалиста Бондарева Людмила Валентиновна
Бондарева
Людмила Валентиновна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Мerci (3)

2.3
Зашел подстричься в эту парикмахерскую, потому что от дома была недалеко. Сел в кресло, объяснил какую хочу стрижку. Мастер, казалось, поняла и приступила. В конце смотрю-очень много каких то плешей, здесь длинно, там коротко. Не советую
Салон красоты Мerci
Добрый день, Антон. Спасибо ,что нашли время для отзыва, это уже знак ,что вы не безразличны. Наши цены приемлемы сравнивая с нашими конкурентами, а по поводу качества стрижки мы бы хотели узнать, что именно Вам не понравилось? нам важно знать подробности для улучшения качества нашей работы. Напишите пожалуйста нам на почту artsolen@kist.ru.администрация салона красоты Merci
Мои волосы превратились в солому. Не пойду больше - видать экономят на красках
Салон красоты Мerci
Добрый день, спасибо за отзыв, для улучшения качества оказанных услуг, просим Вас отправить нам фото, дату и имя мастера, кто Вас обслуживал. И если ваши слова соответствуют действительности мы гавоты бесплатно оказать Вам услугу по восстановления волос, ждем от вас ответа... управляющий Салона красоты Merci . artsolen@list.ru.
Отличное место, посещаем всей семьей, очень понравилась мастер Анна
Добрый день, Антон.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
Искренне ваши, салон красоты Merci.
Салон красоты Мerci на карте