8 (495) 150-50-23 8 (495) 150-50... — показать

Отзывы о компании Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах Сеть

8 (495) 150-50-23 8 (495) 150-50... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-50-23 ещё

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах (22)

Делаю в Вуман Студии ногти, очень нравится. Аккуратно и красиво, без порезов, учитывая, что у меня тонкая кутикула.
Я обращалась в студию красоты за услугой лазерной эпиляции зоны бикини и подмышек. Девушка-специалист все хорошо сделала. Процедура заняла полчаса. Оборудование в кабинете новое, было чисто и аккуратно. У специалиста могу выделить такие качества, как учтивость, аккуратность, вежливость, быстрота выполнения работы и доброжелательность. Процедура прошла относительно болезненно, так как специалист выставила высокую температуру, но от этого и результат лучше получается. Я обратилась в эту студию, так как проходила акция на услуги лазерной эпиляции: 5 сеансов за 5 тысяч.
Я была на косметологических процедурах у Марии. Она доброжелательная, внимательно относится к клиенту, мне понравилась ее тщательность в работе. Мария все рассказала о процедуре, средствах, которые использует. Сама процедура прошла нормально, после косметолог дала рекомендации по уходу. Рабочее место Марии было чистым и аккуратным. Я довольна результатом процедуры!
Я постоянный клиент "WO/MAN - 100 услуг", хожу сюда к парикмахеру Евгении на стрижку и окрашивание волос. Мне нравится работа данного специалиста, ей большое спасибо, великолепный мастер, все делает хорошо. В общем, самый высокий балл за обслуживание. Девушки-администраторы всех замечательно встречают на ресепшене, приветливые, все хорошо объясняют, все по времени. Интерьер хороший, современный, стильный и приятный.
Посещала студию во второй раз. В последнее посещение делала овальную стрижку на длинные волосы и окрашивание волос в цвет темный коричневый. После окрашивания делали просто сушку. Мастер умеет все, общительная, вежливая. Выбрала организацию, потому что живу рядом, решила попробовать, в первый раз понравилось, пришла еще. Цены для меня нормальные.
Мне понравилось, что быстро записали на удобное для меня время. Осталась довольна, как сделали маникюр. Мастер мне покрыл ногти в красный тон. Специалист замечательный просто, общительный, открытый к диалогу, хорошо знает работу свою. Во время работы меня не поранили и не порезали. Как точно зовут мастера, не помню. Вроде Ася или Леся. В студии я была единожды. Но точно вернусь снова! Выбрала салон по комфортной записи на процедуру. В других студиях все было занято.
Впервые была в студии, выиграла в конкурсе, пришла получить свой приз. В инстаграм студия разыгрывала маникюр с дизайнов. Мне сделали маникюр, шикарный дизайн. Я сфотографировала, сделала репост с благодарностью за работу. Хорошо держится покрытие, работа выполнена одноразовыми инструментами. Мастер худенькая девочка с длинными темными волосами, очень хорошая, милая. Работа была сделана быстро и качественно, я запланировала время на 2-2,5 часа, но работа заняла менее двух часов. Вежливые девочки на ресепшен. Запись была на утро, народу нет, все внимание - мне. Порекомендовала студию сестре, она только наращивает, гель-лак не держится, а здесь посоветовали сделать с укреплением. Мне понравилось близкое расположение студии от метро.
В салоне довольно чисто, работает приветливый персонал. Мне нравится студия. Мастер Милана всегда поможет с выбором лаков, отзывчивая, нет нареканий к ней по работе. Я делаю у Миланы маникюр и педикюр. Она мне покрыла ногти в последний раз в розовый оттенок. Милана в общении хорошая, коммуникабельная, без лишних разговоров, корректная и тактичная. Все процедуры прошли за 2,5 часа, довольно оперативно. Я уже доверяю мастерам салона, нравятся, как оказывают услуги, как обслуживают девочки, поэтому сюда хожу.
Милана - потрясающий мастер, она специалист своего дела, делает идеальный маникюр. Претензий никаких нет. Мне подобрали дизайн ногтей. Я доверяю этому специалисту, к другому уже не пойду. Милана в общении замечательная, очень открытая, доброжелательная. Милана мне делала маникюр с покрытием кошачий глаз. Я опоздала на процедуру на 10 минут, но мастер уложился в отведенное время, работа выполнена за час с небольшим. Все сделано очень идеально и оперативно. Все инструменты у Миланы были стерильными, сама она была в маске и перчатках все время, руки мне обрабатывались антисептиком до процедуры и после. На ресепшене девушки встречают доброжелательно, соблюдают все меры безопасности. Все мои близкие ходят сюда на маникюр. Мы доверяем специалистам этой студии.
Была в студии первый раз. Я записалась по телефону, приняли меня вовремя, администраторы были приветливыми. Мой мастер - Евгения, она сделала мне стрижку на средние волосы, после было мытьё головы, сушка волос феном, укладка. Мне понравилось, мастер сразу меня поняла. Обратилась в этот салон по рекомендации.
Стригусь у Виктории. Спустя две недели - шикарный результат. Виктория 100% профессионал. Если нужно перенести запись, она всегда идет на уступки. Виктория всегда творчески подходит к работе, стрижку делает, как надо, я могу ей довериться. Как художник! Работа администратора мне запомнилась положительно, особенно, когда началась пандемия, что были все строго в перчатках, масках, измеряли температуру и при этом доброжелательно относились. Цены демократичные!
Была в студии второй раз. Делала стрижку, мелирование и тонирование, сушку феном. Результатом вполне довольна, по прошествии времени цвет интенсивный. Мастер мне нравится, была у нее первый раз и во второй к ней пришла. Я положилась на мастера, мне нравится, что я пришла, она на меня посмотрела и сделала то, что мне подходит. Она работает, как стилист. Выбрала студию, потому что она недалеко от работы. Администраторы дружелюбные. Было тяжело оплатить картой, плохо ловит интернет, администраторы всячески пытались помочь.
Очень нравится эта студия. На маникюр я хожу к одному и тому же мастеру, ее зовут Милана. Мне нравится скорость ее работы, отличное качество услуги и общение с ней хорошее. По обслуживанию в самой студии мне сказать сложнее, так как я прихожу только на маникюр, делаю и ухожу, не общаюсь ни с кем. Иногда на ресепшен сориентируют по записи и все. Отмечу, что в студии чистота, убирают, придерживаются также мер безопасности при настоящей ситуации, маски и перчатки на всех. Нам клиентам, конечно, по стоимости, чем меньше, тем лучше. Но здесь, я считаю, цена качеству соответствует.
Впервые обратилась в эту студию красоты. Мне нужно было сделать маникюр со снятием и покрытием гель-лаком. Мастер очень старалась. Тщательно и качественно сделала маникюр и нанесла покрытие. Рабочий стол был чистым и соблюдались в студии все санитарные нормы. Все инструменты доставали из стерильных крафт-пакетов. В целом, мне всё понравилось.
Девочки молодцы! Очень внимательные, могут дать хороший совет по стрижке и окрашиванию. Очень хочется выделить Евгению, как специалист, она молодец, руки золотые. Девочки администраторы тоже молодцы, стараются. Такая хорошая, приятная атмосфера, добродушная. У Евгении я делаю постоянно окрашивание и стрижку. Я выбрала эту студию, потому что у меня сюда ходят многие знакомые, им нравится. Стоимость услуг достаточно приемлемая.
Решила попробовать какой-нибудь пилинг, у меня кожа проблемная и я уже на знала как с ней быть. Записалась в студию красоты wo/man в Боярском переулке. Мне предложили миндальный пилинг, он безопасен и более щадящий чем некоторые, например тот же жёлтый. После пилинга кожа стала чище, ровнее. Цвет улучшился. И на лбу были пигментные пятна, они стали заметно светлее. Такой результат мне нравится.
Я постоянный клиент студии красоты Wo/Man. На что уже только не ходила туда, легче перечислить где не была. Стригусь там постоянно, на массажи разные хожу, на пилинги, на уходовые процедуры за волосами. Удобно когда все услуги предоставляются в одном месте. Персонал отличный, вежливый, к клиенту всегда прислушиваются, но и могут помочь советом, как лучше сделать. Записаться стараюсь онлайн, мне так удобнее. Прихожу к назначенному времени, меня уже ждет мастер.
Мой любимый салон красоты. В WO/MAN можно с комфортом провести хоть целый день, плавно скользя от одного мастера к другому, с одной процедуры на другую. Обстановка располагает к расслаблению. Выходишь как будто заново родилась.
Давно собиралась сделать перманентный макияж бровей. Подруга посоветовала студию wo/man в Боярском переулке. Решила довериться совету и не пожалела. Получила отличные, естественные брови. Как говорят, свои, только лучше. Присмотрюсь и к другим их услугам теперь, как раз ищу хорошего парикмахера и косметолога.
Нужен был красивый маникюр на торжество, но так как я в обычной жизни хожу без покрытия, мастеров я не знала. Коллега порекомендовала мне студию красоты wo/man в Боярском переулке. Туда я и обратилась. Маникюр сделали отлично. Процедура приятная, порезов не было. Делала мастер аппаратом, потом дочищала инструментами. Все стерильно, пакет вскрывали при мне.
прокололи здесь дочке ушки, сделали все отлично и цена хорошая
Осталась довольная! Мастер Самара сделала отличный маникюр!
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах на карте