8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах - отзывы Сеть

8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-15-04 ещё

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах»

Хотите всегда выглядеть потрясающе? Обратите внимание на студию красоты WO/MAN, где работают стилисты, нейл-мастера, косметологи, массажисты, которые помогут вам оставаться совершенной в любой ситуации. Мастера салона имеют высокие квалификации, подтвержденные дипломами и сертификатами, отзывами благодарных клиентов.

Если вы готовитесь к праздничному событию, запишитесь на модный макияж и укладку в салон красоты. Стилисты сделают вам прическу, заплетут косы или сделают замечательную укладку. Ваш образ точно запомнится приглашенным гостям, вы будете наслаждаться комплиментами и вниманием друзей и близких.

Салон красоты предоставляет лучшие процедуры для поддержания красоты и молодости кожи. Чистки лица, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции – все для того, чтобы ваша кожа оставалась упругой, нежной и сияющей. Пройдите курс процедур, чтобы продлить молодость и оставаться собой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию красоты WO/MAN, где всегда рады новым клиентам. Заботливый администратор подберет удобное время для посещения салона и ответит на все интересующие вас вопросы. Уделите время своей красоте, обращайтесь в салон красоты, которому доверяют.

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах (25)

4.7
Милана - потрясающий мастер, она специалист своего дела, делает идеальный маникюр. Претензий никаких нет. Мне подобрали дизайн ногтей. Я доверяю этому специалисту, к другому уже не пойду. Милана в общении замечательная, очень открытая, доброжелательная. Милана мне делала маникюр с покрытием кошачий глаз. Я опоздала на процедуру на 10 минут, но мастер уложился в отведенное время, работа выполнена за час с небольшим. Все сделано очень идеально и оперативно. Все инструменты у Миланы были стерильными, сама она была в маске и перчатках все время, руки мне обрабатывались антисептиком до процедуры и после. На ресепшене девушки встречают доброжелательно, соблюдают все меры безопасности. Все мои близкие ходят сюда на маникюр. Мы доверяем специалистам этой студии.
Была в студии первый раз. Я записалась по телефону, приняли меня вовремя, администраторы были приветливыми. Мой мастер - Евгения, она сделала мне стрижку на средние волосы, после было мытьё головы, сушка волос феном, укладка. Мне понравилось, мастер сразу меня поняла. Обратилась в этот салон по рекомендации.
Стригусь у Виктории. Спустя две недели - шикарный результат. Виктория 100% профессионал. Если нужно перенести запись, она всегда идет на уступки. Виктория всегда творчески подходит к работе, стрижку делает, как надо, я могу ей довериться. Как художник! Работа администратора мне запомнилась положительно, особенно, когда началась пандемия, что были все строго в перчатках, масках, измеряли температуру и при этом доброжелательно относились. Цены демократичные!
Была в студии второй раз. Делала стрижку, мелирование и тонирование, сушку феном. Результатом вполне довольна, по прошествии времени цвет интенсивный. Мастер мне нравится, была у нее первый раз и во второй к ней пришла. Я положилась на мастера, мне нравится, что я пришла, она на меня посмотрела и сделала то, что мне подходит. Она работает, как стилист. Выбрала студию, потому что она недалеко от работы. Администраторы дружелюбные. Было тяжело оплатить картой, плохо ловит интернет, администраторы всячески пытались помочь.
Очень нравится эта студия. На маникюр я хожу к одному и тому же мастеру, ее зовут Милана. Мне нравится скорость ее работы, отличное качество услуги и общение с ней хорошее. По обслуживанию в самой студии мне сказать сложнее, так как я прихожу только на маникюр, делаю и ухожу, не общаюсь ни с кем. Иногда на ресепшен сориентируют по записи и все. Отмечу, что в студии чистота, убирают, придерживаются также мер безопасности при настоящей ситуации, маски и перчатки на всех. Нам клиентам, конечно, по стоимости, чем меньше, тем лучше. Но здесь, я считаю, цена качеству соответствует.
Впервые обратилась в эту студию красоты. Мне нужно было сделать маникюр со снятием и покрытием гель-лаком. Мастер очень старалась. Тщательно и качественно сделала маникюр и нанесла покрытие. Рабочий стол был чистым и соблюдались в студии все санитарные нормы. Все инструменты доставали из стерильных крафт-пакетов. В целом, мне всё понравилось.
Девочки молодцы! Очень внимательные, могут дать хороший совет по стрижке и окрашиванию. Очень хочется выделить Евгению, как специалист, она молодец, руки золотые. Девочки администраторы тоже молодцы, стараются. Такая хорошая, приятная атмосфера, добродушная. У Евгении я делаю постоянно окрашивание и стрижку. Я выбрала эту студию, потому что у меня сюда ходят многие знакомые, им нравится. Стоимость услуг достаточно приемлемая.
Решила попробовать какой-нибудь пилинг, у меня кожа проблемная и я уже на знала как с ней быть. Записалась в студию красоты wo/man в Боярском переулке. Мне предложили миндальный пилинг, он безопасен и более щадящий чем некоторые, например тот же жёлтый. После пилинга кожа стала чище, ровнее. Цвет улучшился. И на лбу были пигментные пятна, они стали заметно светлее. Такой результат мне нравится.
Я постоянный клиент студии красоты Wo/Man. На что уже только не ходила туда, легче перечислить где не была. Стригусь там постоянно, на массажи разные хожу, на пилинги, на уходовые процедуры за волосами. Удобно когда все услуги предоставляются в одном месте. Персонал отличный, вежливый, к клиенту всегда прислушиваются, но и могут помочь советом, как лучше сделать. Записаться стараюсь онлайн, мне так удобнее. Прихожу к назначенному времени, меня уже ждет мастер.
Мой любимый салон красоты. В WO/MAN можно с комфортом провести хоть целый день, плавно скользя от одного мастера к другому, с одной процедуры на другую. Обстановка располагает к расслаблению. Выходишь как будто заново родилась.
Давно собиралась сделать перманентный макияж бровей. Подруга посоветовала студию wo/man в Боярском переулке. Решила довериться совету и не пожалела. Получила отличные, естественные брови. Как говорят, свои, только лучше. Присмотрюсь и к другим их услугам теперь, как раз ищу хорошего парикмахера и косметолога.
Нужен был красивый маникюр на торжество, но так как я в обычной жизни хожу без покрытия, мастеров я не знала. Коллега порекомендовала мне студию красоты wo/man в Боярском переулке. Туда я и обратилась. Маникюр сделали отлично. Процедура приятная, порезов не было. Делала мастер аппаратом, потом дочищала инструментами. Все стерильно, пакет вскрывали при мне.
прокололи здесь дочке ушки, сделали все отлично и цена хорошая
Осталась довольная! Мастер Самара сделала отличный маникюр!
Была записана на укладку. Все хорошо, мне нравится, как работает мастер Виктория. Единственное, что не устраивает, это то, что нет безналичного расчета.
Великолепный салон. Пришел туда по предварительной записи, меня приняли даже раньше, чем нужно. Встретили очень тепло и вежливо. Стрижку мне делал мастер Мухаммед. Этот парень - настоящий профессионал, все сделал быстро, качественно, как я хотел. Остался очень доволен.
Мне понравилось, что мастер Самара маникюр делает быстро и аккуратно. В салоне мне всегда нравится соотношение цены и качества.
Хожу сюда постоянно к мастеру Евгении. Она чувствует именно мои волосы, я особо и не говорю, что будем делать, она всегда качественно выполняет свою работу. Я каждый раз доволен стрижкой. Цены приемлемые. Администраторы вежливые.
Совсем недавно начала посещать этот салон и вот уже стала постоянным клиентом. Очень нравится качество работы и всех предоставляемых услуг. Недавно была на маникюре с покрытием shellac у мастера Миланы. Прекрасная работа, все аккуратно и самое главное качественно. Замечательный специалист.
Хочу поблагодарить косметолога Тамару за курс процедур Аквашайна. Тамара, как настоящий профессионал, всегда знает, что надо клиентам. Легкая рука - процедуры проходили безболезненно и без синяков. Эффект на лице! Доверяю как профессионалу и благодарю за приятное общение и внимательное отношение.
Сегодня опять была в вашем салоне, мастер Александра супер, сделали вечернюю причёску. Очень нравиться к вам приходить , как дома. Администраторы всегда приветливые.
Мне понравился творческий подход к стрижке мастера Евгении. Она сделала мне красивую стрижку. Также она дала мне ценные рекомендации по уходу за волосами. Я осталась очень довольна. Желаю всем сотрудникам здоровья.
Пришла на покраску к мастеру Евгении, если не ошиблась в имени(с рыжими волосами). Попросила сделать мне растяжку цвета от корней без осветления. По цене она сказала, что это считается сложное окрашивание на мои волосы ниже лопаток стоимость 4900. Я согласилась. Оказалось, что это окрашивание проще простого, она просто взяла 2 цвета краски и все. Получилось более менее неплохо на 3, но вы представляете за это 4900!!! В прайсе у них указана цена за окрашивание в два тона на длинные волосы в 2480, за что она еще 2500 добавила. Такая покраска максимум стоит 3т.р.в любом другом салоне. Мне теперь очень неприятно и жалко денег. Больше туда и во всю их сеть ни ногой.
Я посещаю салон-парикмахерская 100 услуг один раз в месяц. Мне в салоне нравится всё. Я хожу постоянно к одному и тому же мастеру Алихану на стрижку. Мне нравится качество его работы.
Мастер была приветлива, но укладку делала по старинке: начес, лак. Справедливости ради надо сказать, что все продержалось довольно долго. Я пришла к самому открытию салона и поведение некоторых сотрудников меня удивило: мало того, что хмурые, но и при мне один голову моет, вторая волосы укладывает. Администраторы, правда, улыбчивы и дружелюбны с самого открытия.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах на карте