8 (929) 616-19-928 (929) 616-19... — показать
Салон красоты 100ЛИЦА на улице Гарибальди
+7 929 616-19-92
Салон красоты «100ЛИЦА» на улице Гарибальди – это многофункциональный центр красоты и гармонии. В салоне вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о ежедневных делах и заботах и полностью расслабиться, пока опытные мастера занимаются вашим неповторимым образом.

Салон красоты 100ЛИЦА на улице Гарибальди Сеть

8 (929) 616-19-928 (929) 616-19... — показать
+7 929 616-...+7 929 616-19-92 ещё

Про «Салон красоты 100ЛИЦА на улице Гарибальди»

Салон красоты – это стильный интерьер, современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, сертифицированная косметика класса люкс, внимательный персонал и высококлассное обслуживание. Мастера - это специалисты, которые по-настоящему любят свою работу и регулярно улучшают свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации и тематических мастер-классах. Особое внимание в салоне уделяется соблюдению санитарных норм: мы проводим дезинфекцию помещений салона и используем только стерильные или одноразовые инструменты.

Салон красоты предлагает широкий спектр услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологического и массажного кабинетов. Особым направлением деятельности салона является обилие уникальных программ, нацеленных на коррекцию фигуры и снижение веса. Вам больше не нужно ездить из салона в салон - здесь вы можете получить весь спектр услуг индустрии красоты.

Салон красоты «100ЛИЦА» на улице Гарибальди ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Виды массажа 15
Покрытие френч
Французский педикюр
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Отзывы про Салон красоты 100ЛИЦА на улице Гарибальди (15)

Мастер Екатерина большая умничка! Я окрашивала у нее волосы. Мастер хорошо подобрала цвет краски, подсказала и дала рекомендации. Мне цвет очень понравился.
Мне понравился маникюр с гель-лаком. Понравился сам процесс работы. Все спокойно, качественно и уверенно. Мне понравилась обработка ногтей и выбор цвета. Хороший мастер, но имени не запомнила.
Я постоянный клинт данного салона. Мне особенно нравится качественная работа мастера Анастасии. Она хорошо стрижет. Я доволен качеством обслуживания.
Первый раз была в этом салоне, делала маникюр. Мастер очень хороший, я осталась довольна ее работой. К сожалению, девушку не представили и она сама не представилась, поэтому имени я ее не знаю. Также хочу отметить небольшой ассортимент покрытий, хотелось бы побольше и очень маленькое, тесное помещение. В целом, хороший салон. С удовольствием посетила бы еще раз.
Сегодня сделала маникюр в салоне на ул Гарибальди 3 . Просто ужасно !!!! В таком ужасе я ещё Никогда не была .сам маникюр сделан некачественно , покрытие тоже, бока ногтей вообще не прокрашены . На большом пальце даже свой ноготь просвечивает . Больше никогда не пойду в этот салон.
Очень уютный салон с отличным сервисом. Рекомендую!
Мне понравился мастер педикюра. К сожалению, имя не запомнила. Очень приятная в общении девушка, компетентна в своей работе и все сделала быстро.
Мне делали лимфодренажный массаж, он выводит лишнюю воду из организма. Специалист Нелли просто невероятна в своей области. Я в полном восторге от качества ее работы.
Спасибо большое салону и в частности мастеру Екатерине, за отличную и профессиональную работу. Пришла исправлять неудачное окрашивание, мастер учла все мои пожелания, убрала рыже-желтый оттенок, выровняла и подарила моим волосом натуральный русый цвет. От работы со специалистом у меня остались положительные эмоции и отличный результат. Буду к ней обращаться снова. Еще раз спасибо.
Понравился салон. Особенно мастер по наращиванию ресниц. Очень довольна результатом. Также делала там смывку черного цвета волос, переходила в блонд. Волосы в отличном состоянии. Спасибо замечательным мастерам.
Нужно было за короткий срок привести в порядок жену, перед поездкой на отдых. Если честно не очень верил в результат. Но жена настаивала. Пришлось раскошеливаться. Но тут был первый, неожиданный и приятный сюрприз. В салоне нам сделали большую скидку на абонемент ,в несколько процедур. Жена изменилась на глазах и была счастлива. Что конкретно она делала не могу сказать, я в этом не очень разбираюсь. Но огромное спасибо массажисту и отлельное спасибо администраторам за то что сэкономили мне деньги и сделали мою жену красоткой.
Спасибо вам огромное😍 Прокалоли дочьке ушки, радости полные штаны😅 очень хороший салон, уютный, аккуратный👍и самое главное цены не кусаются) , хороший персонал, придём ещё 2 дочьке уши прокалывать👍 😍
Всегда вежливый и приветливый персонал, уютная и спокойная атмосфера. Хожу на маникюр к Инне и к косметологу Лолите. Всегда все четко, красиво и качественно. Спасибо за мои красивые ручки и идеальную кожу!
Салон рядом с домом, хожу к косметологу и на маникюр. Делала несколько раз чистки, пилинги и элос-омоложение. Обслуживание всегда отличное, цены приемлемые. Один раз была записана с утра – косметолог опоздала, пришлось ждать. В остальном нареканий не было. Приду еще.
Готовилась в этом салоне к свадьбе - делала прическу и макияж. Мне сделали великолепную свадебную прическу с авторскими заколками-украшениями и очень классный макияж! Спасибо девочкам за мой роскошный образ!!!
Салон красоты 100ЛИЦА на улице Гарибальди на карте