Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Похожие организации

СИТИ

СИТИ

барбершопкресла

барбершопкресла

Perfect Hair

Про «Салон красоты 360 Beauty»

360 Beauty – это новый формат салона красоты, где вы можете отметить девичник с лучшими подругами, провести фотосессию или собраться на мероприятие и вечеринку. Бьюти-мастера вдохновляются естественностью и индивидуальностью каждой клиентки, стараясь предложить им самое лучшее и актуальное. Здесь вы можете расслабиться, рассказать, какой вы себя видите, и отдаться в руки мастеров, которым доверяете.

Салон предлагает широчайший спектр бюти-услуг высокого качества по демократичным ценам.

Мастера ногтевого сервиса выполнят идеальный маникюр и педикюр, используя современные и безопасные техники, широкую палитру оттенков и нэйл-дизайн любой сложности. Вы можете быть уверены, что здесь все инструменты пройдут всю  необходимую стерилизацию.

Стилисты-парикмахеры помогут определиться с актуальной стрижкой, укладкой и окрашиванием. В своей работе мастера используют только профессиональную косметику проверенных брендов, что помогает добиться безупречного результата.

В салоне красоты 360 Beauty вы можете подчеркнуть и выразительность своего взгляда при помощи наращивания ресниц, архитектуры и окрашивания бровей.

Кроме того, мастера студии предложат вам безопасный загар в любое время года – процедуру моментального загара. Всего за полчаса вы станете обладательницей загорелой кожи. Оттенок подбирается индивидуально.

Цены Салон красоты 360 Beauty

Ногтевой сервис
Маникюp / педикюр
Детский маникюр800 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированый (в процедуре)900 руб.
Маникюр отдельно1200 руб.
Педикюр отдельно2400 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированый (в процедуре)1900 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Мужской маникюр1200 руб.
Ремонт ногтя, донаращивание300 руб.
Снятие искусственных ногтей1000 руб.
Полировка100 руб.
Покрытие
Покрытие лаком500 руб.
Лечебное покрытие300 руб.
Покрытие гель - лаком (LUXIO)1100 руб.
Снятие чужого гелевого покрытия200 руб.
Снятие нашего покрытияБесплатно
Укрепление гелем 1 ногтя100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины200 руб.
Бесцветное / защитное покрытие200 руб.
Укрепление акриловой пудрой100 руб. за 1 ноготь
Дизайн
Втирка, ратяжка блестками, градиент, сложный дизайн700 руб.
Дизайн - Лунки, френч600 руб.
Рисунок, дизайн100 — 500 руб.
Стилистика
Стрижки
Стрижка детская1500 руб.
Ровные кончики1500 руб.
Стрижка женская (S)2500 руб.
Стрижка женская (M)3000 руб.
Стрижка женская (L)3500 руб.
Стрижка мужская1500 руб.
Коррекция челки500 руб.
Полировка волос2500 руб.
Окрашивание
Защита волос при окрашивании2000 руб.
Окрашивание в один тон (S)5000 руб.
Окрашивание в один тон (L)7000 руб.
Окрашивание в один тон (M)6000 руб.
Тонирование (L)6000 руб.
Тонирование (S)4000 руб.
Тонирование (M)5000 руб.
Окрашивание корней / прикорневое (S / M / L)3500 руб.
Сложное окрашивание (S / M / L)5000 — 15 000 руб.
Уходы и укладки
Чистые волосы1500 руб.
Экспресс - укладка (на сухие волосы)1500 руб.
Укладка вечер (+ мытье головы)4000 руб.
Восстановление волос на 360 BEAUTOX (S)4000 руб.
Маска DYEMASK THERAPY тонирующая (S)1500 руб.
Восстановление волос на 360 BEAUTOX (M)4500 руб.
Укладка день (+ мытье головы)2200 руб.
Прическа вечерняя / свадебная4000 руб.
Восстановление волос на 360 BEAUTOX (L)5000 руб.
Органический уход VEGGIE DUST (S)3000 руб.
Органический уход VEGGIE DUST (M)3500 руб.
Маска DYEMASK THERAPY тонирующая (M)2000 руб.
Маска DYEMASK THERAPY тонирующая (L)2500 руб.
Уходовая маска для волос NYCE800 руб.
Органический уход VEGGIE DUST (L)4000 руб.
Иммунитет от сухости BIORGANIC (M)3000 руб.
Иммунитет от сухости BIORGANIC (S)2500 руб.
Иммунитет от сухости BIORGANIC (L)3500 руб.
Ресницы
Снятие чужого наращивания500 руб.
Окрашивание ресниц1000 руб.
Наращивание ресниц классика2500 руб.
Наращивание ресниц Объем 1, 5D2800 руб.
Наращивание ресниц Объем 2D3000 руб.
Наращивание ресниц Объем 3D3500 руб.
Наращивание ресниц Голливуд4000 руб.
Наращивание ресниц Уголки1500 руб.
Наращивание ресниц Эффект Кайли500 руб.
Цветное наращивание ресниц500 руб.
Снятие наших ресницБесплатно
Ламинирование / коллагенирование ресниц3200 руб.
Брови
Make up
Автозагар

Отзывы про Салон красоты 360 Beauty (7)

Делала себе маникюр в этом салоне. И осталась очень довольна. Мне выравнили ногти, потом укрепили их гелем, сделали идеальный маникюр и наконец была, моя любимая втирка. Обошлось дешевле, чем в других салонах. Да и мастер работает быстро. Всем осталась довольна. Обязательно посещу этот салон и этого мастера еще. Огромное спасибо
Делала брови у вас в салоне, боже я так довольна результатом. Мастер всё делала аккуратно безболезненно. Пока шла работа с моим бровями, а именно архитектура бровей, беседовали с мастером, очень приятная милая девушка давала мне советы по уходу. Знаете я очень довольна что сходила, сам салон очень красивый, приятное времяпровождение с пользой и красотой, всем советую обращаться в этот салон.
Доброго дня цена в етом салоне просто космос,я и моя жена ходили били довольни,рекомендую
Подруга делала в этом салоне стрижку.И самое главное осталась довольна и в настроении.Так что мастер-профессионал.
Не платят зарплату. Переносят все на потом. Или на завтра и кидают в дальнейшем
Салон красоты 360 Beauty
Зарплату платим и все девочки работают не за бесплатно) Андрей, не обижайтесь, что после нескольких часов тестовой работы вас не приняли, это бывает, не принимайте близко. Если вы профессионал, не сомневаюсь, что быстро найдёте своё место;) Если конечно не будете тратить много времени на обиды и написание отзывов. Извините. Удачи в поисках
Была в этом салоне уже не раз. Красиво у вас) То самое место, в которое хочется возвращаться. И, что самое главное, отличные мастера! Проверено на себе 😉
Попробовала у вас впервые процедуру коллагенирования бровей. Раньше даже не была знакома с такой процедурой, просто в восторге!😍 Бровки ухоженные, густые и легко поддаются укладке, а как красиво в салоне, это нужно видеть!
Салон красоты 360 Beauty на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.