Похожие организации

Про «Салон красоты 360 Beauty»

360 Beauty – это новый формат салона красоты, где вы можете отметить девичник с лучшими подругами, провести фотосессию или собраться на мероприятие и вечеринку. Бьюти-мастера вдохновляются естественностью и индивидуальностью каждой клиентки, стараясь предложить им самое лучшее и актуальное. Здесь вы можете расслабиться, рассказать, какой вы себя видите, и отдаться в руки мастеров, которым доверяете.

Салон предлагает широчайший спектр бюти-услуг высокого качества по демократичным ценам.

Мастера ногтевого сервиса выполнят идеальный маникюр и педикюр, используя современные и безопасные техники, широкую палитру оттенков и нэйл-дизайн любой сложности. Вы можете быть уверены, что здесь все инструменты пройдут всю  необходимую стерилизацию.

Стилисты-парикмахеры помогут определиться с актуальной стрижкой, укладкой и окрашиванием. В своей работе мастера используют только профессиональную косметику проверенных брендов, что помогает добиться безупречного результата.

В салоне красоты 360 Beauty вы можете подчеркнуть и выразительность своего взгляда при помощи наращивания ресниц, архитектуры и окрашивания бровей.

Кроме того, мастера студии предложат вам безопасный загар в любое время года – процедуру моментального загара. Всего за полчаса вы станете обладательницей загорелой кожи. Оттенок подбирается индивидуально.

Отзывы про Салон красоты 360 Beauty (5)

4.2
Делала себе маникюр в этом салоне. И осталась очень довольна. Мне выравнили ногти, потом укрепили их гелем, сделали идеальный маникюр и наконец была, моя любимая втирка. Обошлось дешевле, чем в других салонах. Да и мастер работает быстро. Всем осталась довольна. Обязательно посещу этот салон и этого мастера еще. Огромное спасибо
Делала брови у вас в салоне, боже я так довольна результатом. Мастер всё делала аккуратно безболезненно. Пока шла работа с моим бровями, а именно архитектура бровей, беседовали с мастером, очень приятная милая девушка давала мне советы по уходу. Знаете я очень довольна что сходила, сам салон очень красивый, приятное времяпровождение с пользой и красотой, всем советую обращаться в этот салон.
Доброго дня цена в етом салоне просто космос,я и моя жена ходили били довольни,рекомендую
Подруга делала в этом салоне стрижку.И самое главное осталась довольна и в настроении.Так что мастер-профессионал.
Не платят зарплату. Переносят все на потом. Или на завтра и кидают в дальнейшем
Салон красоты 360 Beauty
Зарплату платим и все девочки работают не за бесплатно) Андрей, не обижайтесь, что после нескольких часов тестовой работы вас не приняли, это бывает, не принимайте близко. Если вы профессионал, не сомневаюсь, что быстро найдёте своё место;) Если конечно не будете тратить много времени на обиды и написание отзывов. Извините. Удачи в поисках
Салон красоты 360 Beauty на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам