8 (925) 267-55-54 8 (925) 267-55... — показать

8 (925) 267-55-54 8 (925) 267-55... — показать
+7 925 267-... +7 925 267-55-54 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1
5-й подъезд

Отзывы про Салон красоты 4 Грани Лаб (1)

1.0
12 февраля в 13-30 я пришла на окрашивание в салон красоты 4Грани , Тетрис, Большая Воскресенская 1, Красногорск. Мастер некоторое время назад, предложила покрасить волосы в 2 цвета, у корней темнее, к концам светлее. До этого мои волосы были окрашены в блонд.
Дальше по часам: мастер показала мне палетку цветов, предложила у корней цвет графитово черный, я не согласилась, сказав, что хочу остаться блондинкой, цвет у корней должен быть молочный шоколад и теплый. Я полагала, мы поняли друг друга. После этого мастер нанесла мне на волосы супру, которую держала, все время добавляя, около 2 – 3 часов , точнее не скажу. Затем смыла, и нанесла краситель. Когда окрашивание закончилось, а это было около 19 часов, я увидела, что корни волос окрашены в черный цвет, а остальная часть в цвет примерно молочного шоколада. Итого я просидела там 6 часов. На кассе мне объявили цену - 8 тысяч рублей.
С таким цветом, к сожалению, на работу пойти я не могла и полночи, утирая слезы, искала по знакомым кто мне поможет. Нашла. На следующий день стилист очень удивилась рассказанной мной истории. Спросила, зачем было мазать супрой 3 часа, если собирались затемнять. И, к сожалению, придется опять убирать цвет супрой. При нанесении которой я испытала страшную боль, от предыдущей процедуры были химические ожоги. Цвет немного удалось поправить до состояния “можно идти на работу”. И лечить химический ожог.
Что поразило:
Салон 4грани предложил перекрасить корни, то есть того же мастера, которая 6 часов не постеснялась мазать меня супрой до ожогов, лить мне в уши воду, испортить джинсы краской и так далее.
Виноватыми они себя не считают, переписка наша с ними носит характер: вы же сами виноваты.
Деньги возвращать собираются, только если я докажу, что ожог я получила у них, а не позже. Что невозможно.
Я поражена наглостью, просто поражена. 6 часов, 8 тысяч, дикий цвет, ожоги, испорченные джинсы и в конце рассказы, что я сама виновата. Каждый раз сталкиваясь с таким, мне кажется, что люди просто не понимают, им надо объяснить. Но чем больше объясняешь, тем больше понимаешь, что там стена. Им нужны мои 8 тысяч, и за них они скажут и сделают что угодно. Это поразительно! Совесть, репутация – это чушь. 8 тысяч – вот что главное. А у всех там есть дети, они наверняка говорят им, что нужно быть честными и справедливыми… И наверняка это все хорошие люди в своем кругу. И наверняка они своим близким рассказывают, мол, вот дура пришла, не понять чего хотела, а теперь ноет в интернете.
Салон красоты 4 Грани Лаб на карте