8 (963) 689-14-418 (963) 689-14... — показать

8 (963) 689-14-418 (963) 689-14... — показать
+7 963 689-...+7 963 689-14-41 ещё

Про «Салон красоты 7/8»

Салон красоты 7/8 с первого дня работы нашими базовыми принципами стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг. С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!
Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, а также макияж, татуаж, покраска и коррекция бровей, все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность. Естественную красоту и привлекательность.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Салон красоты 7/8 – Акции

Отзывы про Салон красоты 7/8 (29)

Спасибо очень хороший салон мне нравится у вас бывать!Хожу постоянно к одному мастеру Анастасии делает качественно стрижки и делала сложное окрашивание мне очень понравилось!Поболтали время прошло не заметно спасибо вы лучшие!
Спасибо за отзыв!
Периодически посещаю этот салон красоты. Здесь работают внимательные, мастера своего дела специалисты. Особенно хочу сказать хорошие слова в адрес мастера Эльмиры. Педикюр делаю всегда только у нее. Рекомендую этот салон красоты всем.
Спасибо за ваш отзыв!
Один из лучших салонов красоты. Большое спасибо, понравилось все. Очень большой выбор услуг по разумным ценам. Много специалистов. Всегда остаюсь довольным качеством предоставленных услуг.Всё на высшем уровне!
Спасибо вам за отзыв!!!
Очень достойный салон красоты. Прайс услуг довольно широкий и цены вполне разумные. Буквально на днях, сделали мне качественный, оригинальный и весьма симпатичный маникюр. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Анастасию.
Спасибо за ваш отзыв!
прическа класс спасибо постригли сервис работает очень хорошо всем советую посетить
Спасибо за отзыв!
Салон красоты 7/8 на карте