8 (963) 689-14-41 8 (963) 689-14... — показать

г Москва, ул Авиаторов, д 18
вход со стороны двора
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты 7/8 (29)

Спасибо очень хороший салон мне нравится у вас бывать!Хожу постоянно к одному мастеру Анастасии делает качественно стрижки и делала сложное окрашивание мне очень понравилось!Поболтали время прошло не заметно спасибо вы лучшие!
Спасибо за отзыв!
Периодически посещаю этот салон красоты. Здесь работают внимательные, мастера своего дела специалисты. Особенно хочу сказать хорошие слова в адрес мастера Эльмиры. Педикюр делаю всегда только у нее. Рекомендую этот салон красоты всем.
Спасибо за ваш отзыв!
Один из лучших салонов красоты. Большое спасибо, понравилось все. Очень большой выбор услуг по разумным ценам. Много специалистов. Всегда остаюсь довольным качеством предоставленных услуг.Всё на высшем уровне!
Спасибо вам за отзыв!!!
Очень достойный салон красоты. Прайс услуг довольно широкий и цены вполне разумные. Буквально на днях, сделали мне качественный, оригинальный и весьма симпатичный маникюр. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Анастасию.
Спасибо за ваш отзыв!
прическа класс спасибо постригли сервис работает очень хорошо всем советую посетить
Отличный салон, всем рекомендую. Очень понравилось ставлю 5 звёзд
Спасибо вам!
Отличный салон! Работают реально профессионалы своего дела. Делала укладку и окрашивание волос у Елены. У меня длинные, не послушные волосы. Но результат превзошел ожидания. Такой красивой я ещё не была! Рекомендую!!!
Спасибо за ваш отзыв!
Если быть честной, то я не ожидала, что из моих ногтей огрызок, сделают что-то классное. Спасибо большое мастеру Эльмире.
Спасибо вам за отзыв!!
Хочу поблагодарить Анастасию за то что красиво сделала мне короткую стрижку.Обязательно приду еще.
Спасибо за отзыв!
Делала маникюр у Эльмиры. Красиво, аккуратно получилось. Мастер внимательный, вежливый. Спасибо!
Салон красоты 7/8
Наш салон красоты 7/8 благодарит вас за высокую оценку!
В салоне была первый раз, нужна была стрижка. Парикмахер Жанна, супер мастер своего дела, сделала из меня просто красавицу. Я стрижкой и укладкой очень довольна, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Я являюсь давним клиентом салона, здесь всегда можно привести себя в порядок. Жанна прекрасный парикмахер у нее окрашиванию волосы, а у Эльмиры делаю маникюр. Всегда высокий сервис обслуживания, рекомендую посетить.
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Моя жена постоянный клиент этого салона. Замечательный салон. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Жена посещает салон уже три года. Делает окрашивание и стрижки у Жанны и Анастасии. Профессионалы своего дела. Чуткие , внимательные. Мастера ногтевого сервиса также профессионалы своего дела. Рекомендую массажиста Ольгу. Получите полное наслаждение и восстановление тела. Прекрасный косметолог Елена. Чуткий и знающий подход. В салоне всегда дружелюбная атмосфера. Благодарю за красоту моей жены.
Спасибо за отзыв!
Очень нравится этот салон, всегда пользуюсь его услугами. Приятно находиться, хочется задержаться и сделать ещё и ещё процедуру. Цены адекватные. Особую благодарность выражаю мастеру Марине за ее профессионализм. Позитивный человек, свою работу выполняет на отлично. Вообще, все девочки очень доброжелательные, обстановка очень приятная.
Спасибо за отзыв!
Мне очень нравится салон 7/8. Они очень увлечены и внимательны к комфорту своих клиентов. Я действительно верю.
Салон красоты 7/8
Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся!
Делала сложное окрашивание у Жанны, результат просто супер! У мастера золотые руки. Наконец то я получила именно такой цвет и переход, о котором мечтала.
Спасибо за отзыв!
Хожу в салон уже почти год. Все очень нравится. Делаю сложное окрашивание волос у мастера Елены. Все просто супер. Спасибо вам за вашу хорошую работу.
Салон красоты 7/8
Наш салон красоты 7/8 благодарит вас за отзыв!
Понравилось всё, начиная от лёгкого и приятного общения, индивидуального подхода, профессионализма и в тоже время все прошло быстро и аккуратно, успели сделать ещё кучу всяких мелочей, девушки поймут , когда приходишь и вспоминаешь а ещё бы реснички/брови и так далее) У специалиста - Анастасии золотые ручки, ещё если в чем-то сомневаешься, подскажет как лучше) Я рада что повстречала такого радушного Человека с большой буквы, желаю процветания в своей деятельности и конечно же надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Цены в полне приемлемы
Салон красоты 7/8
Наш салон красоты 7/8 благодарит вас за отзыв! Приходите еще на маникюр и педикюр!
Салон красоты 7/8
Наш салон красоты 7/8 благодарит вас за отзыв! Очень рады вашей оценке!
Без проблем сделали педикюр моей девушке и получилось очень красиво и не дорого.
Салон красоты 7/8
Спасибо что оставили отзыв!
Салон приятный в плане персонала-работников и вообще атмосфера уютная. Цены не завышают в отличие от других таких салонов. Отдельное спасибо Анастасии за всегда стильную стрижку))
Спасибо за отклик!
Спасибо вам за отзыв!
Отличный салон! Вежливые и приветливые девушки, приятная уютная обстановка. С удовольствием прихожу сюда на маникюр. Делают всегда качественно и красиво.Когда я записалась на маникюр в этот салон, то пришла с готовой картинкой и показала, чего я хочу мастеру Эльмире . И она сделал все точь в точь как на фото. Всем рекомендую!
Салон красоты 7/8
Спасибо вам за отзыв! Мы старались.
Очень достойный салон красоты, где работают настоящие профессионалы своего дела. Периодически делаю здесь маникюр и педикюр. Цены вполне адекватные. Рекомендую однозначно.
Благодарим за отклик!
Хочу выразить большую благодарность Елене! Он исправил неудачную стрижку предыдущего мастера. Сразу видно профессионал своего дела, быстро оценил ситуацию подстригла и уложила мне волосы. Ушел от неё с прекрасным настроением, и чудесным новым образом. Спасибо вам большое Елене! 👍👍👍
Спасибо вам за отклик!
Отличное место для ухода за свом лицом, телом и волосами. Рекомендую!)
Спасибо за ваш отклик!
Отлично делают стрижки. В салоне уютно и чисто. Я постоянный посетитель.
Салон красоты 7/8
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова.
Отличный салон! Вежливый, высоквалифицированныйперсонал, эстетический подход к клиентам.
Салон красоты 7/8
Спасибо вам за ваш отклик!
Салон красоты 7/8 на карте