8 (929) 674-03-06 8 (929) 674-03... — показать

8 (929) 674-03-06 8 (929) 674-03... — показать
+7 929 674-... +7 929 674-03-06 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Район: Басманный

Про «Салон красоты Афина»

Салон красоты «Афина» предлагает большой спектр процедур по уходу за волосами, кожей лица, рук и ног. Опытные мастера регулярно участвуют в международных конференциях, обмениваются опытом с зарубежными коллегами, поэтому в курсе всех новинок бьюти-индустрии. В своей работе они используют косметику проверенных европейских марок и брендов.

Стилисты удивят вас палитрой красок, помогут подобрать цвет окрашивания под любой образ. Все материалы не содержат аммиака и не вредят структуре волос. В салоне вы можете выбрать новую укладку, прическу, подровнять кончики, подкрасить корни, сделать легкие волны или полноценные локоны на любое торжество.

Все процедуры не вредят волосам, а специальные уходы и маски нацелены на оздоровление секущихся и больных прядей, стимулирование корней волос для роста и придания объема. Также вы можете посетить мастера ногтевого сервиса, который выполнит маникюр и педикюр в различных техниках, поможет выбрать дизайн в зависимости от трендов текущего сезона.

В кабинете косметолога быстро и безболезненно удалят нежелательные волосы в любых зонах, сделают чистку, массаж лица, химический пилинг. Массажист расслабит ваше тело, поможет почувствовать себя бодро после долгого трудового дня.

Записаться на процедуры можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Салон красоты Афина (11)

Делал у Вас у Вас отбеливание. Очень хорошо сделали. Врач был на высоте. Рекомендую Всем!
В наше время очень сложно найти хорошего мастера по окрашиванию, особенно когда ты не знаешь чего хочешь, но очень хочется чего-то новенького и суперского. Екатерина мастер, как говорится от бога, у нее золотые руки. Волосы после окрашивания и всевозможных процедур по уходу стали не узнаваемы, мягкими и объемными. СК «АФИНА» лучшее место для преображения, очень уютно, прямо как дома, всегда предложат чай или кофе. Всем советую.
Спасибо огромное мастеру Ларисе! Просто из ужаса моего пережженного сделала конфетку. Я уже думала, что ничего не спасет, но мы немного постриглись , сделали уход. Все идеально! Еще раз, спасибо!
Волшебный мастер Гера!!! Уход для моих волос был подобран идеально,укладка просто космос!!! Волосы после процедуры,приобрели шелковистый вид ,как в рекламе))))) Нашла своего мастера,свой салон!!!! Обязательно вернусь,снова и снова....
Катюша,спасибо за прекрасный маникюр! Цвет потрясающий....весенний! Превосходно....как и всегда!!!
Хожу на массаж к косметологу Светлане! Овал лица заметно подтянулся,кожа стала более увлажнённой ,а тон кожи стал более ровным.Хорошие и качественные уходовые средства.Результатом довольна.
Была на окрашивании у мастера Олеси. Проделанной работой осталась довольна.Получила колоссальное удовольствие от посещения данного салона.Купила подарочный сертификат подруге на Новый год! Прийду ещё и обязательно буду рекомендовать салон.
За ограниченное время мне сделали три услуги. Изначально я записывалась на укладку и маникюр, но потом попросила еще макияж. Все очень качественно, красиво и быстро. Мастера все молодцы.
Выбрала салон по рейтингу и не ошиблась. Очень приятная и уютная атмосфера. Косметолог Ирина, дала подробную консультацию по уходу за кожей лица. Сегодня был миндальный пилинг,эффект мне нравится! Попала я, так же, попутно на маникюрчик к Галине! В общем находкой осталась очень довольна! Цены приемлемые и мастера с опытом,хорошо знающие свое дело. Приду ещё!!! Спасибо за тёплый приём и профессионализм.
Зашла в салон совершенно случайно! Встретила девушка Елена,с безумно красивой улыбкой,мега-позитивной энергетикой...проконсультировав меня,пригласила к мастеру.Благодарю мастера парикмахерского искусства Олесю.Высокопрофиссиональный специалист.Окрашиванием и стрижкой,осталась довольна.Окрашивание превосходное,цвет идеальный.Обязательно вернусь ещё.Готова рекомендовать данный салон.
Хочу сказать большое спасибо Алене !!!! Внимательный и грамотный специалист, точно знает, что нужно ,с учётом особенностей структуры волос.Окрашивание просто .....супер!!!!! Уход после окрашивания,подобран ИДЕАЛЬНО!!!!!Я очень довольна результом!!!
Салон красоты Афина на карте