8 (999) 356-90-96 8 (999) 356-90... — показать

Салон красоты Агапе на Динамовской улице - отзывы Сеть

8 (999) 356-90-96 8 (999) 356-90... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-90-96 ещё

Про «Салон красоты Агапе на Динамовской улице »

Стильный и современный салон красоты «Агапе», расположенный на Динамовской улице, предлагает широкий спектр услуг бьюти-индустрии. Клиентам доступны как классические методики, так и трендовые техники, набирающие популярность среди модниц столицы.

Парикмахеры-стилисты выполняют полный комплекс услуг по созданию модной причёски: окрашивания, стрижки, долговременные укладки, завивку и выпрямление локонов. Мастер поможет определиться с выбором и превосходно выполнит свою задачу, подчеркнув вашу природную красоту и яркую индивидуальность.

В косметологическом кабинете салона гостям предлагают воспользоваться омолаживающими процедурами, которые проводятся с использованием аппаратных и инъекционных методик. Регулярное увлажнение и питание кожи поможет сохранить молодость и красоту.

Нейл-мастера в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, создают аккуратный дизайн и ухаживают за кожей рук и стоп. В студии красоты соблюдаются стандарты безопасности, проводится стерилизация инструментов, а в работе применяются только проверенные и качественные косметические материалы.

Салон красоты «Агапе» работает ежедневно. Записаться на преображение можно по телефону.

Отзывы про Салон красоты Агапе на Динамовской улице (17)

Все отлично и мне в этом салоне очень нравится. Здесь хороший и профессиональный мастер Ульяна Балашова, я с удовольствием к ней хожу. Она очень внимательная, хорошо стрижет и окрашивает волосы.
Я записалась в салон на стрижку, имени мастера не помню, принимала девушка. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. Мастер учла все мои пожелания по стрижке, длине волос и форме прически, стрижка у меня была простая. Процесс занял где-то около часа. Результат в целом мне понравился. На ресепшене хорошо встретили, все объяснили и подсказали. Цена на услугу нормальная.
Салон посещаю нечасто, так как живу в другом городе. Но, когда приезжаю, захожу сюда. Делала окрашивание у мастера Юлии. Она специализируется на окрашивании, всегда хожу к ней, устраивает, как делает свою работу. Услуга прошла прекрасно. Спустя три дня результат прекрасный. Выбрала этот салон, потому что мои родные посещали его. Цена для услуги средняя.
Я хожу в этот салон на массаж 2 раза в неделю. Мне делают массаж полностью всего, начинают со спины. Специалист Мамука делает все правильно, рассказывает о том, какие у меня проблемы и с какими позвонками, я хожу только к нему. Результат - спина уже стала болеть меньше. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые, поэтому обратилась в салон. Администраторы хорошо встречают и обслуживают.
В этом салоне мне делали стрижку и чуть подровняли бороду. Процедура заняла около часа. Мастер Мария, светленькая девушка - профессионал своего дела. Этот салон я выбрал, так как он находится рядом со мной. Цены здесь нормальные. Администраторы произвели на меня хорошее впечатление, все здорово.
В последнее время ходил часто в этот салон. Хожу к мастеру Юлии Ким на Динамовской. В целом компетентный специалист в своей сфере. Мне очень нравится у нее стричься. Мастер общительный, общаемся с ней постоянно во время стрижки. В салоне тоже все неплохо, все устраивает, ничего не отталкивает.
Ощущение лета, долгие прогулки по паркам, вечерние посиделки на верандах и новый маникюр в салоне Агапе - что еще нужно для настоящей радости? ☺ Работа мастера Асфандияровой Людмилы🔝
Соскучились по морю? Мы очень! Ставь лайк, если тоже хочешь ближе к морю прямо сейчас 🌊 ⠀ Работа мастера Асфандияровой Людмилы🔝
Зачем тебе био-эпиляция? А вот за этим: 1. Надолго удаляет нежелательные волоски 2. Устраняет шелушения и удаляет омертвевшие клетки кожи 3. Увлажняет кожу при помощи специальных средств по уходу до и после эпиляции 🌿 ⠀ 🔅Бикини - 1200р 🔅Ноги до колена - 800р 🔅Бедра - 800р 🔅Ноги полностью - 1600р 🔅Живот - 800р 🔅Глубокое бикини - 2100р 🔅Подмышечные впадины - 600р 🔅Руки до локтя - 750р 🔅Над губой - 300р ⠀
Девочки тут работают профессионально, мне очень нравится. И администраторы вежливые, всегда встречают очень хорошо, предлагают чай, кофе. Мастер Марина Сулейманова - настоящий профессионал. Я всегда обслуживаюсь у нее.
Сезон легких нарядов, платьев и юбок уже на носу, поэтому, девочки, записываемся на эпиляцию! 💐
Я в этот салон пришла впервые, попала на стрижку к мастеру Юле, она замечательный мастер. Я осталась очень довольна ее работой. Я еще хотела сделать окрашивание сразу же после стрижки. Мастер мне порекомендовала отложить окрашивание и за это время подлечить волосы. Видно, что человек работает для людей, а не для того, чтобы заработать на людях побольше денег. Как удивительно, салон находится рядом с моим домом, но я его не замечала. Хочу сказать, что, я, наконец-то, нашла своего стилиста. Я очень довольна Юлей, как мастером. Буду теперь посещать этот салон постоянно.
Всё получилось очень удачно в этот раз. Мастер Татьяна поработала очень хорошо с моими волосами, очень хорошую форму мне сделала. Советую всем этого мастера.
Мне нравится профессионализм мастера Любови Князевой. Мастер предоставляет качественные услугу, стрижкой я довольна. В салоне хороший сервис.
Я была в салоне Агапе впервые. Этот салон удобно расположен, в пешей доступности от метро, вывеска очень заметная, нашла я его быстро. Мастер мне уделила много внимания и развеяла страхи, дала возможность полежать, прийти в себя после прокола ушей. Я очень довольна осталась этим посещением!
Сделай биоэпиляцию в салоне Агапе и чувствуй себя уверенно в любой ситуации, в любом месте, в любое время, как Кэрри Брэдшоу 😎
Я давно обслуживаюсь у Марины. Недавно делала окрашивание и укладку. Нравится очень внимательное отношение мастера. Марина посмотрит и сразу скажет, как лучше сделать, предложит свой вариант корректно, не навязывая. Я хотела окрасить волосы в определённый цвет, но Марина сказала, что с другим оттенком я буду выглядеть моложе. И в самом деле - выходишь из салона счастливая, понимаешь, что не зря потратила время. Я в восторге от её работы! Да и вообще, все сотрудники салона очень доброжелательные, не оставят без внимания, предложат чай, кофе. Очень приятно находиться здесь.
Салон красоты Агапе на Динамовской улице  на карте