8 (910) 425-99-51 8 (910) 425-99... — показать

8 (910) 425-99-51 8 (910) 425-99... — показать
+7 910 425-... +7 910 425-99-51 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 26
Район: Митино

Про «Салон красоты Ai Beauty»

Салон красоты «Ai Beauty», расположенный на Митинской улице, поможет вам всегда оставаться красивой. В салоне красоты работаю профессионалы своего дела: парикмахер, косметолог, мастера маникюрного сервиса, массажист. Если вы хотите измениться, но не знаете с чего начать, запишитесь на процедуры в салон красоты, и мастера подарят вам модный и привлекательный образ.

В салоне красоты выполняют классический, комбинированный, аппаратный маникюр. Вы можете воспользоваться разнообразными покрытиями, сделать французский, лунный маникюр, нанести покрытие «кошачий глаз», украсить ногтевую пластину стразами. Доступны процедуры по уходу за нежной кожей рук: парафинотерапия, массаж, нанесение скраба.

Если вы устали от ежедневного бритья и хотите, чтобы кожа дольше оставалась гладкой и нежной, воспользуйтесь процедурой депиляции, которая проводится с использованием воска и сахарной пасты. Депиляция гарантирует отличный результат до трех недель и отсутствие раздражения. Профессиональный мастер выполнит депиляцию всех популярных зон: рук, ног, подмышечных впадин, бикини.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор салона ответит на все интересующие вас вопросы.

Отзывы про Салон красоты Ai Beauty (9)

Моё утро началось с хорошего кофе и очаровательной улыбки администратора. В салоне приятно находиться, всё очень чисто, красиво и уютно. Арсений, Спасибо за проделанную работу!!! Вы профессионал своего дела!!! Однозначно приду к Вам снова. Чувствуется позитивная атмосфера в Вашем салоне. Успехов Вам и процветания!!!
Хочу поблагодарить парикмахера Макса✂️😊 :))) за его творческие старания, он очень грамотно выполняет свои обязанности 8))🙂✂️ Улыбчивый, скромен по первым впечатлениям.)) 🎀Я очень довольна стрижкой,)))) выполнил именно так как, я запрашивала, за что и Максу благодарна.🏆 Thanks!!☆☆☆☆☆ 😀👍 Желаю Вам творческих успехов и хорошего настроения всегда.🙂:) * ************************************ Салон красоты расположен во дворе, вполне опрятно выглядит, и пахнет уютом. Желаю удачи в дальнейшем развитии😀✌:) ************************************** Приветствие салона хромает, не доработана речь приветствия, т.е она отсутствовала вообще. Администрация довольна груба, не владеет Этикой общения в обществе. В ваших же интересах, владеть грамотной речью))
Наконец-то, у нас в Митино появился такой классный салон!) Просто влюбилась в интерьер, мастера и администратор очень вежливые, доброжелательные) Спасибо большое Наталье за аккуратный маникюр, а администратору за теплый прием) Обязательно приду еще!)
Наконец-то у нас в Митино появился классный салон! Просто влюбилась в их интерьер: красиво, уютно, чисто. Отдельное спасибо мастеру Наталье за аккуратный маникюр и администратору за теплый прием!) обязательно вернусь снова) и маму приведу!)
Спасибо огромное за вашу работу! Была первый раз. Делала окрашивание и ноготочки ,что самое важное времени было мало, но мастера сделали все очень быстро и качественно ,в четыре руки ,советую всем ,кто ценит время и качество!!!
Добрый день ! Посетила салон , искала рядом с домом . Стилист очень милая и аккуратная , подстригла как надо . Ногтевая фея( такие бейджи😂) сделала все клево . Студия заработала себе ещё одного постоянного клиента в моем лице.Спасибо 🔥
Очень приятное впечатление оставило посещение этого нового салона в Митино.Сам салон-прекрасно оформлен,обстановка располагает.Но главное мастера.Максим -прекрасный мастер- парикмахер.Мастер маникюра, хоть и молода,но слово мастер своего дела подходит именно ей. Корректна,аккуратна.Со вкусом. Обязательно буду посещать этот салон.Администратор Юля - радушный администратор. Сходив в этот салон отдохула душой ,настроение прекрасное.Чего и другим желаю.
Теперь хожу постоянно, недалко от дома, а качество вообще на высшем уровне. Если раньше всегда кутикулу до крови резали (в других салонах) то здесь вообще без проблем, окрашивание просто супер. Салон рекомендую
Сегодня посетила Ваш салон. Качество обслуживания отличное.Особенно хочется поблагодарить стилиста Максима за отличную стрижку и окрашивание волос.Это мастер высокого класса.
Салон красоты Ai Beauty на карте