8 (926) 878-77-878 (926) 878-77... — показать

Салон красоты Академия Бьюти

8 (926) 878-77-878 (926) 878-77... — показать
+7 926 878-...+7 926 878-77-87 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3

Про «Салон красоты Академия Бьюти»

Ищете современную и стильную студию красоты в Подольске? Приходите в салон красоты «Академия Бьюти», расположенный на Февральской улице. Здесь вас ждёт прекрасный уровень сервиса, широкий спектр востребованных бьюти-услуг и внимательные мастера индустрии красоты.

В уютном салоне красоты гости могут не только насладиться высоким качеством услуг, но и прекрасной доброжелательной атмосферой. Здесь можно по-настоящему расслабиться и посвятить время только себе.

Среди услуг студии красоты вы найдёте: педикюр и маникюр в различных техниках для женщин и мужчин, оформление бровей и ресниц, косметологические услуги для молодости и упругости кожи, а также удаление лишних волос с тела и лица.

Кроме того, в салоне красоты «Академия Бьюти» проводятся обучающие курсы для начинающих и уже опытных мастеров индустрии красоты: курсы ногтевого сервиса и курсы визажистов. Занятия проводятся в небольших группах, до четырёх человек, что позволяет преподавателю детально проработать все аспекты с каждым учеником.

Узнать более подробную информацию об услугах красоты студии, обучающих курсах и действующих специальных предложениях, а также записаться на удобное для вас время посещения студии можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Образование 1
Частная
Языки 1
Английский

Салон красоты Академия Бьюти – Акции

Специалисты Салон красоты Академия Бьюти (3)

Фотография специалиста Соловьева Марина
Соловьева
Марина
Бровист, мастер по ресницам, татуаж
Стаж 7 лет
Бабенко
Людмила Сергеевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 3 года

Отзывы про Салон красоты Академия Бьюти (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Мне сделали комбинированный маникюр с покрытием гель-лак, всё отлично, сколов нет, маникюр до сих пор держится, уже третью неделю. У меня была мастер Анна, я обычно предлагаю свой дизайн. Мне нравится, что Анна очень профессионально делает и качественно. Очень приятный человек и делает быстро. В эти даты другие салоны не брали меня на маникюр, а мне надо было срочно. Администраторы не грубят, предлагают какие-то бонусы, о записи напомнили звонком.
В салон я уже ходила не раз, делала маникюр, педикюр с покрытием. Я сама доктор и мои пациенты тоже ходят сюда и очень довольны услугами. Салон достойный, здесь очень хорошее обслуживание. Все девочки здесь тоже очень хорошие, молодцы. Мастера Аня, Наталья очень мне нравятся, Лена тоже неплохой мастер. Они все коммуникабельные, очень приветливые, жизнерадостные, всегда улыбаются. Директора тоже очень приветливые, прямо сама любезность. Они всегда звонят, спрашивают, как у вас и что. Я делала педикюр с покрытием в последний визит. Предложенных цветов гель-лака в салоне очень много, вполне достаточно выбора. Педикюр занял, наверное, 1 час 50 минут, около 2 часов. Чистота и стерильность рабочих мест на высшем уровне. Инструмент открывается при мне, все обрабатывается настолько стерильно. Я доктор и очень педантична к этому. Обстановка и интерьер студии хорошие, все, как нужно красиво, нет ничего лишнего. Мне очень понравилось, что отдельно педикюрный зал и маникюрный.
Всем привет) ещё один диплом в мою копилочку))) Проходила курс по Smart педикюру в Академии бьюти, у Оксаны Фирманюк в г. Подольск Февральская 42/24. Осталась очень довольна обучением, все чётко, по делу, очень интересная подача)) Не каждый специалист в нашем городе может "похвастаться" умением и знанием данной технологии. А "рынок" мастеров по педикюру в нашем прекрасном городе явно перенасыщен))), и это позволит мне выделяться на фоне других коллег. Ведь данная процедура и система очень убыстряет процесс, что важно в данном случае не только мне, но и моему клиенту. Сама Оксана очень позитивный и приятный человек)))
Непременно в ближайшее время собираюсь посетить курс по аэрографии))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ИМПРЕЗА»
Юридический адрес:
142100, Московская обл, Подольск г, Свердлова ул, дом № 5Б