8 (499) 504-04-548 (499) 504-04... — показать

8 (499) 504-04-548 (499) 504-04... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-04-54 ещё
Россия, г Москва, ул Ландышевая, д 14
Район: Куркино

Про «Салон красоты Академия Стиля на улице Ландышевой»

Изобретено множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, массаж, стрижка и укладка волос или маникюр и педикюр. Если вам требуется подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Академия Стиля на улице Ландышевой (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Здесь есть возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких разновидностей массажа, как баночный, классический, спортивный, скульптурный и восстановительный.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить перманентный макияж, обертывание, женский и мужской педикюр, вечернюю и свадебную прическу и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ландышевая, д 14, у метро Планерная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 504-04-54. Информация об организации на сайте academ-style.ru

Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Специалисты Салон красоты Академия Стиля на улице Ландышевой (5)

Фотография специалиста Фомичева Юлия Вячеславовна
Фотография специалиста Гаджиева Зара
Гаджиева
Зара
Бровист, визажист

Отзывы про Салон красоты Академия Стиля на улице Ландышевой (2)

Люблю всей душой ❤️ Я верный клиент этого салона уже несколько лет. Абсолютно уверена в каждом мастере и в качестве работы. С гордостью растопыриваю пальчики, чтобы показать всем окружающим результат работы волшебниц Академии стиля после каждого визита :)
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)

Реквизиты организации

Полное наименование: