8 (958) 803-14-098 (958) 803-14... — показать

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 21
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Салон Александра М»

Салон «Александра М», расположенный на улице Усиевича, был открыт более 20-ти лет назад, и за время работы завоевал безупречную репутацию благодаря высокому качеству оказываемых услуг, профессионализму мастеров и первоклассному обслуживанию. Сотрудники бьюти-пространства практикуют персональный подход и могут воплотить в реальность даже самые смелые пожелания гостей.

Посетители салона могут воспользоваться предложениями парикмахерского зала. Например, порадовать себя новой стрижкой, укладкой, окрашиванием в одной из современных техник, венецианским мелированием, колорированием и тонированием волос, сделать цветное ламинирование и химическую завивку.

Нейл-мастера предложат различные виды маникюра и педикюра, покрытия и дизайна ногтей. В числе услуг салона также ламинирование ногтей. Эта уникальная процедура представляет собой нанесение тонкого прозрачного покрытия, которое защищает и укрепляет ногти.

Здесь вас ждет обширный выбор косметологических процедур. Среди услуг, выполняемых специалистами салона, аппаратная коррекция фигуры, чистка, пилинг и уход за кожей лица и тела. Проводится восковая и сахарная эпиляция.

Салон «Александра М» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для волос 49
Показать все 49
Услуги для лица и тела 62
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 62

Специалисты Салон Александра М (8)

Фотография специалиста Петричук Василий Васильевич
Фотография специалиста Андрианова Виктория
Андрианова
Виктория
Директор

Отзывы про Салон Александра М (2)

Мне раньше и не доводилось бывать в салонах красоты, так как не было лишних денег, да и пыталась дома все самостоятельно сделать, хотя порой смотрела на своих подруг и понимала, что у меня так классно сделать не получаеться. Но все же решилась сходить в салон красоты Александара М на маникюр по предварительной записи - как оказалось, что без очереди так просто туда и не попадешь. Интерьер самого салона уже как-то раскрепощает и показывает, что все здесь сделано, чтобы обстановка была спокойной. Со мной работал один из самых лучших мастеров, который уже, как я поняла из дальнейшего разговора имеет немало наград на различных конкурсах. Делал , скажу по правде не очень быстро - около 50 минут, но результатом я осталась довольна. Он меня даже похвалил, что мне тоже неплохо удавалось делать себе маникюр, но поняла, что только в салоне красоты могут сделать красиво.
Хороший салон, хоть и застрял немного в 90-х. Могу сказать, что насчет 17-ти лет не врут. =) Я ходила в школу рядом (тогда она была №715, сейчас не помню), а это было давно =)), так вот - салон уже точно был, я даже помню, когда он открылся. В общем, если Вы живете рядом - лучше идти туда. Обязательно купончик с сайта распечатайте - много скидок. И еще из плюсов - делают "глубокое бикини" (всего 2-3 т. р.) Девушки поймут.
Салон Александра М на карте