8 (925) 898-30-808 (925) 898-30... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Салон красоты Alex

8 (925) 898-30-808 (925) 898-30... — показать
+7 925 898-...+7 925 898-30-80 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 24А

Про «Салон красоты Alex»

Ищете место, где собраны самые популярные и востребованные услуги по доступным ценам? Тогда салон красоты «Alex» в Мытищах – это именно то, что вам нужно!

Здесь каждый гость может расслабиться после тяжелой трудовой недели, насладиться качественными услугами и позаботиться о своей внешности. Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, подчеркнут достоинства внешности и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты открыт парикмахерский зал, в котором стилисты предложат вечернюю и свадебную прическу, укладку, стрижку, окрашивание, тонирование и мелирование, завивку для волос, наращивание, плетение кос, оформление бороды и коррекцию усов для мужчин, мытье головы и сушку по форме.

Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности ногтей. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтей акрилом, покрытием, дизайном любой сложности.

Кроме этого, в студии доступны процедуры для лица и тела, в том числе инъекции Ботокс и Диспорт, контурная пластика, увеличение губ, эпиляция, мезотерапия, лифтинг, массаж, обертывания, тутуаж бровей и глаз, чистка, пирсинг. Визажисты подберут стильный макияж, сделают ламинирование ресниц, окрашивание и архитектуру бровей.

Для вашего удобства действует предварительная запись к мастерам. Салон красоты «Alex» открыт ежедневно.

Косметика для загара

Акции Салон красоты Alex

Цены Салон красоты Alex

Мужской зал
Бокс (1 насадка)150 руб.
Полубокс (2 насадки)190 руб.
Модельная стрижка250 руб.
Ёжик, площадка300 руб.
Классическая стрижка (на пальцах)300 руб.
Креативная стрижка300 — 500 руб.
Стрижка (средние)350 руб.
Стрижка (длинные)450 руб.
Окантовка150 руб.
Укладка200 руб.
Массаж головы200 руб.
Окрашивание волосот 400 руб.
Мытье головы70 руб.
Стрижка бровей / ушей / носа / усы50 руб. за 1 позиция
Борода (стрижка)от 150 руб.
Полоска50 руб.
Молния80 руб.
Филировка150 руб.
Чёлка (стрижка)130 руб.
Пол — стрижки180 руб.
Детский зал
Стрижка девочек (до 8 - ми) (короткие)250 руб.
Стрижка девочек (до 8 - ми) (средние)290 руб.
Стрижка девочек (до 8 - ми) (длинные)350 руб.
Стрижка девочек (до 8 - ми) (супер длинные)420 руб.
Стрижка девочек креативная300 — 450 руб.
Стрижка девочек (челка)70 руб.
Стрижка девочек одним срезом200 — 350 руб.
Мытье головы80 — 250 руб.
Стрижка мальчиков до 8 - ми200 руб.
Креативная / на пальцах / ежик, площадка250 руб.
Пол - стрижки150 руб.
Филировка150 руб.
Окантовка120 руб.
Стрижка мальчиков (челка)70 руб.
Полоска25 руб.
Молния50 руб.
Мытье головы70 руб.
Женский зал
Стрижка (короткие)250 руб.
Стрижка (средние)300 руб.
Стрижка (длинные)от 400 руб.
Стрижка (супер длинные)от 490 руб.
Стрижка одним срезом250 — 450 руб.
Креативная300 — 400 руб.
Филировка150 — 290 руб.
Стрижка (челка)130 руб.
Мытье головы70 — 250 руб.
Сушка по форме (короткие)150 руб.
Сушка по форме (средние)200 руб.
Сушка по форме (длинные)300 руб.
Сушка по форме (супер длинные)400 руб.
Укладка (короткие)250 руб.
Укладка (средние)380 руб.
Укладка (длинные)500 руб.
Укладка (супер длинные)650 руб.
Укладка коктейльная (короткие)390 руб.
Укладка коктейльная (средние)500 руб.
Укладка коктейльная (длинные)650 руб.
Укладка коктейльная (супер длинные)750 руб.
Осветление / окрашивание волос (короткие)450 руб.
Осветление / окрашивание волос (средние)550 руб.
Осветление / окрашивание волос (длинные)650 руб.
Осветление / окрашивание волос (супер длинные (50 см) )790 руб.
Мелирование (на шапочку)590 руб.
Цена работы не включает расход порошка: Estel, Ollin6 руб. за 1 грамм пудры
Цена работы не включает расход порошка: Estel, Ollin8 руб. за 1 грамм краски
Химическая завивка (короткие)580 руб.
Химическая завивка (средние)680 руб.
Химическая завивка (длинные)780 руб.
Химическая завивка (супер длинные)990 руб.
Цена работы не включает расход порошка: Schwarszkopf10 руб. за 1 грамм состава
Шугаринг
Макияж
Ресницы
Массаж

Отзывы про Салон красоты Alex (4)

Пользуюсь услугами салона Alex уже два года.Сотрудники все терпеливые, ответственные, в меру веселые и общительные .Всегда оставалась довольна процедурами.Я как очевидец ситуации, произошедшей вчера, указанной ниже, хочу тоже высказать своё мнение.В то самое время, когда та женщина (Алеся) звонила насчет переноса времени, Наталья как раз мне делала маникюр. Я не знаю, как вообще можно было спутать 20:30 с 19:30, когда Наталья чётко сказала, что женщина записана на 20:30 и раньше назначенного времени не получится, а если что-то изменится, то она перезвонит и сообщит. Эх, как жаль, что есть такие неблагодарные клиенты.
Нет организованности в записи клиента . Нет уверенности , что в своё время окажут услугу . Вечно сдвигают время , и даже на другой день , а был случай , что забыли предупредить о переносе времени . Впервые с таким безразличием сталкиваюсь . Хожу на депиляцию почти год , т.к рядом с домом . Но ситуация сегодня последней каплей стало , записывалась на 19.30 , и 19.00 позвонила , что могу раньше придти , сказали не получится принять раньше и повторила при разговоре , что тогда приду в своё время в 19.30. Если у вас телефон записывает разговоры , то прослушайте внимательно данный диалог. В итоге пришла в своё время , а меня оказывается записали в 20.30. Вот как так можно , полнейший бардак . А страдают клиенты , которые заранее все планируют . Все потому, что нет администратора , который будет заниматься только записью и правильным распределением времени на процедуры . А тут на подхвате сотрудники , которые занимаются оказаниями услуг и параллельно отвечают на звонки . Особенно когда делают депиляцию , где должно все быть стерильно , а тут отвечают на телефон в тех же перчатках , на телефоне кучу микробов , и дальше продолжают процедуру. Очень жаль, что таким наплевательским отношением , потеряли терпеливого клиента !!!!
Наталья, теперь только к вам) и за губками и за филлерами и за уходом для кожи лица! Вы волшебница! Я вам очень благодарна! Спасибо.
Пользуюсь услугами салона более 5 лет. Очень благодарна Наталье за ее труд. Пользуюсь косметическими услугами: уколы красоты, ботекс, пилинг. Это помогает мне оставаться молодой. Мне 47 лет фото которое я выложила свежее. Выгляжу на много моложе своих лет, и это благодаря Натальи.

Как узнать график работы Салон красоты Alex ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 898-30-80

Салон красоты Alex находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 24А
1 этаж.

Салон красоты Alex на карте