8 (916) 700-52-828 (916) 700-52... — показать

8 (916) 700-52-828 (916) 700-52... — показать
+7 916 700-...+7 916 700-52-82 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
Район: Силино

Про «Салон красоты Arin West Studio»

Хотите всегда выглядеть сногсшибательно и приковывать к себе восхищенные взгляды? Преобразите свой образ и добавьте ярких деталей в салоне красоты Arin West Studio!

Здесь каждый сможет найти необходимую услугу и получить совет от опытных мастеров бьюти-сервиса.

Если вашим волосам не хватает объема или цвета – воспользуйтесь услугами парикмахеров-стилистов. Вам будут предложены услуги стрижки, окрашивание современными техниками, а также процедуры по уходу и восстановлению волос. Услуги парикмахерского зала предоставляются дамам, мужчинам и детям.

Придайте ноготкам правильную форму и здоровый вид, доверьте их в руки опытных мастеров нейл-студии. Вам будут предложены различные техники маникюра (горячий, аппаратный, бразильский, европейский), педикюр, наращивание ногтей гелем и акрилом, а также ногтевой дизайн и процедуры по уходу.

Также в студии вы сможете сделать завивку и ламинирование ресниц, скорректировать и окрасить брови, сделать макияж для особого события, пройти процедуру антицеллюлитного обертывания. Если вы чувствуете боль и слабость в мышцах – посетите сеанс классического, скульптурного или расслабляющего массажа.

Салон красоты Arin West Studio открыт ежедневно.

Услуги для волос 53
Показать все 53

Специалисты Салон красоты Arin West Studio (6)

Фотография специалиста Яна
Артюшкин
Николай
Массажист
Стаж 16 лет

Отзывы про Салон красоты Arin West Studio (1)

была и в московском салоне и в Зеленоградском, оказалось мне быстрее сюда доехать, чем в московский салон, там ходила к Лизе, все понравилось, отзыв тоже оставляла, почитайте) так вот, приезжала тонировать волосы ( теперь езжу раз в месяц стабильно цвет освежить, освежать все равно надо, а у девочек в салоне на повторное посещение толи месяца толи полутора, скидка для постоянных клиентов ощутимая) Выбрала мастера Арину, как оказалось она владелица) к работе тоже нет претензий, все отлично, сделали повторно нанопластику (у меня очень хорошо держалась, три месяца после первого раза и волосы в отличном состоянии, но захотелось освежить тот магический блеск) В зеленограде салон по-больше, чем в москве, здесь помимо парикмахерских услуг еще и ногти, брови, ресницы, солярий и похоже много чего еще. Интерьер еще шикарней, девочки все вежливые, напоили кофе вкусным, конфетками, подали на подносе красивом все) в общем сервис на ура, рекомендую всем это место!)
Салон красоты Arin West Studio на карте