8 (916) 458-45-448 (916) 458-45... — показать

8 (916) 458-45-448 (916) 458-45... — показать
+7 916 458-...+7 916 458-45-44 ещё

Про «Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения»

Салон красоты «Аура Эстетики» на улице Народного Ополчения – это современная и стильная имидж-студия, в которой можно отдохнуть от городского шума, забыть о повседневных делах и позаботиться о своей внешности. Здесь представлен широкий выбор услуг по доступным ценам. Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, подберут новый и стильный образ.

В салоне красоты доступны процедуры для лица и тела, в том числе аппаратная косметология, инъекции Ботокс и Диспорт, гиалуроновая кислота, вакуумная и ультразвуковая чистка, клеточное омоложение, контурная пластика, маски по типу кожи, криотерапия, лазерная эпиляция, альготерапия, микротоки, миостимуляция, пилинг и многое другое.

На сеансах массажа гости смогут расслабиться, восполнить жизненную энергию и избавиться от лишних сантиметров. Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности, предложат коррекцию и архитектуру бровей, татуаж губ, перманентный макияж.

В парикмахерском зале можно сделать креативную стрижку, биоламинирование, вечернюю и свадебную прическу, укладку на каждый день, завивку, колорирование, окрашивание любой сложности. Нейл-специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтевой пластины акриловой пудрой, наращиванием ногтей.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Аура Эстетики» открыт ежедневно.

Услуги для волос 50

Лазерная эпиляция для женщин - Декольте2300 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Грудь3400 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Ареолы груди2100 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Живот4800 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Живот – белая линия до 3 - х см.2100 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Голени и колени7500 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Пальцы ног и подъём стопы1800 руб. за 1 сеанс
Бикини, зоны:
Лазерная эпиляция для женщин -Бикини «Классика»3450 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Бикини «Глубокое»4850 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Бикини «Тотально» + межъягодичная область7250 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для женщин - Межъягодичная область2400 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для мужчин - Ноги полностью12 500 руб. за 1 сеанс
Бикини, зоны:
Лазерная эпиляция для мужчин - Бикини «Классика»4500 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для мужчин - Бикини «Глубокое»5500 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для мужчин - Бикини «Тотально» + межъягодичная область7500 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция для мужчин - Межъягодичная область2800 руб. за 1 сеанс
Эпиляция
Биоэпиляция воском для женщин
Биоэпиляция воском для женщин - Лицо300 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Подмышечная область500 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Руки до локтя600 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Руки полностью800 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Белая линия живота450 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Живот полностью600 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Голени750 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Бедра850 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Ноги полностью1550 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Бикини “Классика”1000 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Бикини “Глубокое”1500 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Бикини тотально “Бразильское”1800 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Ягодицы650 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Межъягодичная область450 руб.
Биоэпиляция воском для женщин - Поясничная зона550 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин
Биоэпиляция воском для мужчин - Лицо300 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Подмышечная область600 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Руки до локтя750 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Руки полностью950 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Белая линия живота600 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Живот полностью850 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Голени1100 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Бедра1200 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Ноги полностью1950 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Бикини “Классика”1200 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Бикини “Глубокое”1650 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Бикини тотально “Бразильское”1950 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Ягодицы750 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Межъягодичная область500 руб.
Биоэпиляция воском для мужчин - Поясничная зона650 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Лицо400 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Подмышечная область700 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Руки до локтя1100 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Руки полностью1300 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Белая линия живота600 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Живот полностью950 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Голени1150 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Бедра1300 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Ноги полностью2500 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Бикини “Классика”1500 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Бикини “Глубокое”1850 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Бикини тотально “Бразильское”2100 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Ягодицы850 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Межъягодичная область600 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для женщин - Поясничная зона850 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Лицо450 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Подмышечная область750 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Руки до локтя1300 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Руки полностью1600 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Белая линия живота850 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Живот полностью1300 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Голени1800 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Бедра2000 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Ноги полностью2750 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Бикини “Классика”1700 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Бикини “Глубокое”2250 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Бикини тотально “Бразильское”2500 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Ягодицы1200 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Межъягодичная область750 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Поясничная зона900 руб.
Сахарная эпиляция, шугаринг для мужчин - Спина2200 руб.
Массаж ручной
Косметология
Коррекция фигуры
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения (46)

На маникюр и педикюр раз в 3 недели я сюда хожу. Мастера тут очень опытные, свое дело знают, поэтому ноготочки всегда получаются шикарными. Делают все аккуратно, все стерильно и чистенько. Цветовая гамма огромная и всяких украшений тут тоже очень много, что иногда теряюсь и очень долго не могу определиться, что выбрать. Цены здесь доступные. Девочки администраторы приятные.
Уже несколько раз была в этом салоне красоты. последний раз приезжала сюда маникюр и педикюр делать. Результатом я очень довольна, по цене приемлемо вполне, получилось очень красиво
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Уважаемая Елена, большое Вам спасибо за добрые слова. Ждём Вас снова!
Я сюда хожу на процедуры маникюра, а так же была на пилинге у них и обычно заглядываю к их парикмахеру, она профи, реально всегда, все делает крайне качественно. Так что впечатления от посещения самые приятные, персонал относится любезно, никто не грубит, не хамит, в общем 5 звезд я поставить могу смело, отличный профессиональный салон красоты, есть за что хвалить.
Салон красоты оценю на твёрдую пятёрку. Делала здесь лазерную эпиляцию зоны рук. Сама процедура прошла оперативно, качественно и безболезненно. Атмосфера внутри расслабляющая, ценовая политика справедливая. Рекомендую однозначно.
Душой прикипела я уже к этому салону. Нравится отношение, заходишь сюда и сразу ощущается спокойствие и комфорт. Сейчас прохожу курс лечебного массажа. Ощущала какую-то скованность в спине и при малейшем напряжении, быстро уставала. Вот и решила поддержать свое тело массажем. Валентина делает массаж очень, аккуратно. Она уже знает, что я не переношу боли. Через пару сеансов, мне стало уже намного легче. Я остаюсь постоянным клиентом «Ауры эстетик», это мой неизменно любимый салон.
Делала в салоне красоты Аура Эстетики химический пилинг лица. Получила желаемый результат - стали практически незаметны пигментные пятна, которые появились в период беременности и кормления малыша.
Выбирала для себя салон красоты. Остановилась на салоне красоты Аура Эстетики. И правильно сделала, что пошла именно сюда. Атмосфера салона по домашнему уютная, чувствуешь себя комфортно, а лично для меня это важно. Записалась на курс процедур по лазерной эпиляции зон бикини и ног. Мне все понравилось. Результатом я осталась довольна))) Буду обращаться еще
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Дорогая Наталья, благодарим Вас за тёплые слова! Обратная связь для нас очень важна. Всегда Вам рады!
Уже где-то на протяжении полгода являюсь клиентом данного салона. Довольно часто я записываюсь сюда на различные процедуры. Цены вполне себе приемлемые, качеством предоставляемых услуг довольна всегда.
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Дорогая Анна, большое спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Всегда Вам рады!
Недавно посетила Ауру эстетики. Тут мне сделал курс процедур мезотерапии, дермотонию на аппарате скинтоник. Растяжки действительно уменьшились и посветлели. Результатом осталась довольна после всех процедур! Рекомендую!
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Здравствуйте, уважаемая Елена! Очень признательны Вам за отзыв. Процедуры на оборудовании Skintonik действительно очень эффективны, а в сочетании с мезотерапией творят чудеса. Недавно у нас появился и ручной массаж в очень достойном качестве, приглашаем Вас на пробную процедуру. Гарантируем высокое качество массажа и эффективность!
Перечитала отзывы и считаю, что все написанное правда. Ну совсем не к чему придраться, разве что массажиста ручного не хватает, знаю, на Таганской он был. Ждём и сейчас! Аппаратная коррекция фигуры прекрасна, есть и Скинтоник и LPG и миостимуляция, весьма достойная косметология, лазерная эпиляция вообще самая лучшая, с неё и началось мое знакомство с Аурой эстетики. Это место смело можно рекомендовать!
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Дорогая Светлана, благодарим Вас за отзыв! Предположительно в сентябре у нас будет хороший массажист. Ждём Вас!
В Ауру эстетики меня привела сестра года три назад, с тех пор я являюсь постоянной клиенткой и хожу на разные процедуры. Уже успела избавиться от волос, лазер великолепный! У Вас отличный кофе и очень хорошие специалисты! Спасибо!
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Дорогая Вика, большое Вам спасибо за тёплые слова!
Олеся Владимировна, большое Вам спасибо за мое молодое красивое лицо! Полностью доверяю и всем рекомендую этого замечательного доктора косметолога!
Езжу в «Ауру эстетики» к Ларисе Николаевне на скинтоник и процедуры по лицу с другого конца Москвы по рекомендации. Сама уже многим нарекомендовала. Отличный косметолог и душевный человек, мое лицо и тело доверяю только ей.
Невероятно хорошо делает LPG мастер Наталья, очень достойные цены и новое оборудование именно LPG, а не китайские аналоги. Взяла второй абонемент и параллельно делаю виски-пеленания Стикс, результаты прекрасные! Рекомендую!
Периодически посещаю этот салон и всегда очень довольна результатом, делаю чистку лица и уходы. Имею проблемы с кожей, поэтому знаю всех косметологов в районе. Могу сказать, что это единственное место, где действительно хорошая косметология от специалистов до оборудования.
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Дорогая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем заведении! Мы всегда Вам рады!
На чистку только в Ауру эстетики! Лариса Николаевна всегда радует, работает аккуратно, быстро, без лишних вопросов, сама видит, что нужно, а что нет, надо – посоветует. Кстати, заметила, что там вообще все мастера так работают, никогда не пытаются «втюхать» что-нибудь, только по делу. Кстати, и по деньгам очень приемлемо, соотношение цена-качество очень радует. И вообще салон отличный, вроде небольшой, но чистый, аккуратный, материалы одноразовые, администраторы приветливые, как-то там по-дружески, что ли. Если нужно «своего» мастера найти – то только в Ауру!
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Оля, добрый день! Очень признательны Вам за уделённое для нас время на замечательный отзыв. Лариса Николаевна действительно мастер своего дела! Ждём Вас снова!
В салон Аура Эстетики зашла случайно, проходя мимо. Мне понравилась обстановка, приветливая девушка на ресепшн рассказала о том, что меня интересовало. В итоге записалась на стрижку, поскольку на тот момент у меня не было постоянного мастера. Я не просто довольна, я в полном восторге. Мне подобрали эффектную креативную стрижку. Несмотря на то, что волосы у меня, увы… красотой не блещут, стрижка смотрится великолепно. Мастер Марина посоветовала дополнительный уход, я с удовольствием согласилась. С тех пор стала постоянным клиентом этого салона. Причем, не ограничиваюсь только стрижками, но ещё делаю чистку лица и сахарную эпиляцию. Мне нравится!
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Добрый день, дорогая Елена! Очень признательны Вам за тёплые слова. Наши двери всегда открыты для Вас! Хорошего дня!
Я уже много лет делаю биоревитализацию лица и области декольте. Мне говорили, что с возрастом этой процедуры будет недостаточно, но я до сих пор очень довольна результатами. В Ауре Эстетики делают процедуры очень качественно, практически никогда не остается синяков. Полностью доверяю своему врачу косметологу Екатерине, все стерильно и аккуратно. Считаю, что косметологические услуги здесь оказывают на высшем уровне. К эффекту от биоревитализации добавляется хорошее настроение, которое всегда бывает после посещения салона. Уютное, располагающее к общению место. Грамотные и деликатные специалисты, которым не стесняешься поведать свои тайны и проблемы. Девочки, вы молодцы!!!
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Здравствуйте, дорогая Марина! Приятно читать хорошие отзывы, очень признательны Вам за это. Катя действительно очень добросовестный и грамотный специалист и замечательный человек. Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт, мы долго и тщательно отбираем персонал и гарантируем качество всех услуг от маникюра до инъекций. Добро пожаловать к нам!
Моя беда – целлюлит. Реальных результатов удалось достичь только после курса LPG массажа, который тут прошла. Вообще, процедура очень комфортная, плюс – выраженный эффект! Заметно уменьшился целлюлит, кожа стала упругая. Спасибо специалистам из Ауры Эстетики, которые посоветовали мне эту процедуру и провели её как надо, моя косметолог Наталья. LPG рядом с домом искала давно, но повсюду стоит или китайское оборудование или странные аппарыты. В Ауре стоит последняя модель оригинального французского аппарата LPG. ОЧЕНЬ рекомендую. Собираюсь теперь на миостимуляцию и обертывания Стикс.)
Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения
Очень признательны Вам, дорогая Елена за отзыв. Процедура LPG массажа действительно очень радует нас и наших клиентов, в Ауре эстетики это относительно новая услуга и оборудование LPG приобрели не так давно и не пожалели, результаты великолепны. Ждем Вас и на другие процедуры нашего салона!

Как узнать график работы Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 458-45-44

Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 42 к 3
1 подъезд.

Салон красоты Аура Эстетики на улице Народного Ополчения на карте