8 (916) 458-45-44 8 (916) 458-45... — показать

8 (916) 458-45-44 8 (916) 458-45... — показать
г Москва, ул Народного Ополчения, д 42 к 3
1 подъезд
Район: Щукино

Отзывы про Салон красоты Аура эстетики (56)

Это лучший салон в районе! Рекомендую от души! Прекрасный коллектив, обширный перечень услуг очень высокого качества. Первый раз пришла сюда проколоть дочке ушки, осталась очень довольна. Теперь посещаю Ауру регулярно, очень довольна маникюром и педикюром и в абсолютном восторге от Эндосферы. Это тот редкий случай, где стоит все оригинальное оборудование. Хотите качество - вам сюда!
Делала здесь маникюр несколько раз когда была в командировке, теперь если долго нахожусь в Москве хожу только сюда. Очень приятный персонал, видно, что стараются чтобы клиенту всегда было комфортно. Маникюр хорошо держится. Да и цены для Москвы весьма приятные.
Огромное спасибо косметологу Елене за процедуру увеличения губ и отличный результат. Давно задумывалась сделать свои губы более объемными, и вот наконец-то решилась! Я попала в руки настоящего профессионала. Меня полностью сейчас устраивает и форма, и объем губ! Девочки, рекомендую Салон красоты Аура Эстетики!
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Алиана, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе, большое спасибо за высокую оценку работы нашего косметолога. Будем рады снова видеть Вас и на других процедурах!
Я хотела бы написать слова благодарности в адрес прекрасного косметолога Виктории! У нее я прокалывала уши, а именно мочки и хрящ. Мне ее очень советовала подруга и хотя она говорила: "Ничего не больно", я все равно боялась и был жуткий нервяк. И вот что, выяснилось - напрасно я мандражировала, все было сделано быстро и безболезненно. А к тому же сама Виктория - на редкость приятная и как профессионал зная странности таких клиентов как я, умеют успокоить. Да вообще салон понравился очень, например я заинтересовалась удалением волос навсегда и наверное ближе к весне займусь этим.
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Елена, нам очень приятно, что Вы уделили нам время и написали замечательный отзыв!
Очень нравится этот салон красоты, я сюда второй месяц хожу, обычно на маникюр, а вот недавно и у косметолога Елены увеличение губ сделала, давно мечтала и получила нужный результат. В целом, в салоне классно, чисто, уютно, современный ремонт. Кто не был, рекомендую.
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Ирина, премного благодарим за подробный отзыв. Ждём Вас и на другие процедуры, будем очень рады!
Отличный салон красоты! :) У косметолога Виктории я прошла уже несколько процедур чистки лица. Результат просто супер! В самом салоне чистота и порядок, комфортно мне здесь находиться.
На лазерную эпиляцию хожу только в этот салон красоты) Привыкла, что процедуру тут проводят профессионально, раздражения кожи после лазера не бывает, волоски выпадают быстро. Ну, и в самом салоне красоты мне комфортно находиться)
Дорогая Диана, благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! 🌹🌹🌹🌹🌹
Постоянно сюда хожу на маникюр, нравится мне профессионализм мастеров и тот факт, что любой дизайн не проблема. Так же была на пилинге и градиентном окрашивании. Персонал тут вежливый, чисто, уютно в самом салоне.
Салон красоты мне понравился, делала я здесь лазерную эпиляцию ног. Результат просто потрясающий, кожа идеально гладкая, именно о таком я уже давно мечтала. Салон однозначно рекомендую
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Алена, нам очень Важна ваша оценка! Благодарим за замечательный отзыв и уделённое время. Будем рады видеть Вас и на других процедурах🌹
В этом салоне красоты я делала лазерную эпиляцию зоны декольте. Недорого, да и главное, что результатами эпиляции я довольна осталась. Нареканий каких-то в адрес салона красоты у меня нет
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Инна, благодарим Вам за замечательный отзыв!
На маникюр и педикюр раз в 3 недели я сюда хожу. Мастера тут очень опытные, свое дело знают, поэтому ноготочки всегда получаются шикарными. Делают все аккуратно, все стерильно и чистенько. Цветовая гамма огромная и всяких украшений тут тоже очень много, что иногда теряюсь и очень долго не могу определиться, что выбрать. Цены здесь доступные. Девочки администраторы приятные.
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Настя, спасибо Вам за уделённое время и тёплые слова. Всегда очень Вам рады!
Уже несколько раз была в этом салоне красоты. последний раз приезжала сюда маникюр и педикюр делать. Результатом я очень довольна, по цене приемлемо вполне, получилось очень красиво
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Елена, большое Вам спасибо за добрые слова. Ждём Вас снова!
Я сюда хожу на процедуры маникюра, а так же была на пилинге у них и обычно заглядываю к их парикмахеру, она профи, реально всегда, все делает крайне качественно. Так что впечатления от посещения самые приятные, персонал относится любезно, никто не грубит, не хамит, в общем 5 звезд я поставить могу смело, отличный профессиональный салон красоты, есть за что хвалить.
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая, Анна! Спасибо за отзыв, нам очень приятно!!!
Салон красоты оценю на твёрдую пятёрку. Делала здесь лазерную эпиляцию зоны рук. Сама процедура прошла оперативно, качественно и безболезненно. Атмосфера внутри расслабляющая, ценовая политика справедливая. Рекомендую однозначно.
Душой прикипела я уже к этому салону. Нравится отношение, заходишь сюда и сразу ощущается спокойствие и комфорт. Сейчас прохожу курс лечебного массажа. Ощущала какую-то скованность в спине и при малейшем напряжении, быстро уставала. Вот и решила поддержать свое тело массажем. Валентина делает массаж очень, аккуратно. Она уже знает, что я не переношу боли. Через пару сеансов, мне стало уже намного легче. Я остаюсь постоянным клиентом «Ауры эстетик», это мой неизменно любимый салон.
Делала в салоне красоты Аура Эстетики химический пилинг лица. Получила желаемый результат - стали практически незаметны пигментные пятна, которые появились в период беременности и кормления малыша.
Выбирала для себя салон красоты. Остановилась на салоне красоты Аура Эстетики. И правильно сделала, что пошла именно сюда. Атмосфера салона по домашнему уютная, чувствуешь себя комфортно, а лично для меня это важно. Записалась на курс процедур по лазерной эпиляции зон бикини и ног. Мне все понравилось. Результатом я осталась довольна))) Буду обращаться еще
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Наталья, благодарим Вас за тёплые слова! Обратная связь для нас очень важна. Всегда Вам рады!
Уже где-то на протяжении полгода являюсь клиентом данного салона. Довольно часто я записываюсь сюда на различные процедуры. Цены вполне себе приемлемые, качеством предоставляемых услуг довольна всегда.
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Анна, большое спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Всегда Вам рады!
Недавно посетила Ауру эстетики. Тут мне сделал курс процедур мезотерапии, дермотонию на аппарате скинтоник. Растяжки действительно уменьшились и посветлели. Результатом осталась довольна после всех процедур! Рекомендую!
Салон красоты Аура эстетики
Здравствуйте, уважаемая Елена! Очень признательны Вам за отзыв. Процедуры на оборудовании Skintonik действительно очень эффективны, а в сочетании с мезотерапией творят чудеса. Недавно у нас появился и ручной массаж в очень достойном качестве, приглашаем Вас на пробную процедуру. Гарантируем высокое качество массажа и эффективность!
Перечитала отзывы и считаю, что все написанное правда. Ну совсем не к чему придраться, разве что массажиста ручного не хватает, знаю, на Таганской он был. Ждём и сейчас! Аппаратная коррекция фигуры прекрасна, есть и Скинтоник и LPG и миостимуляция, весьма достойная косметология, лазерная эпиляция вообще самая лучшая, с неё и началось мое знакомство с Аурой эстетики. Это место смело можно рекомендовать!
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Светлана, благодарим Вас за отзыв! Предположительно в сентябре у нас будет хороший массажист. Ждём Вас!
В Ауру эстетики меня привела сестра года три назад, с тех пор я являюсь постоянной клиенткой и хожу на разные процедуры. Уже успела избавиться от волос, лазер великолепный! У Вас отличный кофе и очень хорошие специалисты! Спасибо!
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Вика, большое Вам спасибо за тёплые слова!
Олеся Владимировна, большое Вам спасибо за мое молодое красивое лицо! Полностью доверяю и всем рекомендую этого замечательного доктора косметолога!
Езжу в «Ауру эстетики» к Ларисе Николаевне на скинтоник и процедуры по лицу с другого конца Москвы по рекомендации. Сама уже многим нарекомендовала. Отличный косметолог и душевный человек, мое лицо и тело доверяю только ей.
Невероятно хорошо делает LPG мастер Наталья, очень достойные цены и новое оборудование именно LPG, а не китайские аналоги. Взяла второй абонемент и параллельно делаю виски-пеленания Стикс, результаты прекрасные! Рекомендую!
Периодически посещаю этот салон и всегда очень довольна результатом, делаю чистку лица и уходы. Имею проблемы с кожей, поэтому знаю всех косметологов в районе. Могу сказать, что это единственное место, где действительно хорошая косметология от специалистов до оборудования.
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем заведении! Мы всегда Вам рады!
На чистку только в Ауру эстетики! Лариса Николаевна всегда радует, работает аккуратно, быстро, без лишних вопросов, сама видит, что нужно, а что нет, надо – посоветует. Кстати, заметила, что там вообще все мастера так работают, никогда не пытаются «втюхать» что-нибудь, только по делу. Кстати, и по деньгам очень приемлемо, соотношение цена-качество очень радует. И вообще салон отличный, вроде небольшой, но чистый, аккуратный, материалы одноразовые, администраторы приветливые, как-то там по-дружески, что ли. Если нужно «своего» мастера найти – то только в Ауру!
Салон красоты Аура эстетики
Оля, добрый день! Очень признательны Вам за уделённое для нас время на замечательный отзыв. Лариса Николаевна действительно мастер своего дела! Ждём Вас снова!
В салон Аура Эстетики зашла случайно, проходя мимо. Мне понравилась обстановка, приветливая девушка на ресепшн рассказала о том, что меня интересовало. В итоге записалась на стрижку, поскольку на тот момент у меня не было постоянного мастера. Я не просто довольна, я в полном восторге. Мне подобрали эффектную креативную стрижку. Несмотря на то, что волосы у меня, увы… красотой не блещут, стрижка смотрится великолепно. Мастер Марина посоветовала дополнительный уход, я с удовольствием согласилась. С тех пор стала постоянным клиентом этого салона. Причем, не ограничиваюсь только стрижками, но ещё делаю чистку лица и сахарную эпиляцию. Мне нравится!
Салон красоты Аура эстетики
Добрый день, дорогая Елена! Очень признательны Вам за тёплые слова. Наши двери всегда открыты для Вас! Хорошего дня!
Я уже много лет делаю биоревитализацию лица и области декольте. Мне говорили, что с возрастом этой процедуры будет недостаточно, но я до сих пор очень довольна результатами. В Ауре Эстетики делают процедуры очень качественно, практически никогда не остается синяков. Полностью доверяю своему врачу косметологу Екатерине, все стерильно и аккуратно. Считаю, что косметологические услуги здесь оказывают на высшем уровне. К эффекту от биоревитализации добавляется хорошее настроение, которое всегда бывает после посещения салона. Уютное, располагающее к общению место. Грамотные и деликатные специалисты, которым не стесняешься поведать свои тайны и проблемы. Девочки, вы молодцы!!!
Салон красоты Аура эстетики
Здравствуйте, дорогая Марина! Приятно читать хорошие отзывы, очень признательны Вам за это. Катя действительно очень добросовестный и грамотный специалист и замечательный человек.
Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт, мы долго и тщательно отбираем персонал и гарантируем качество всех услуг от маникюра до инъекций. Добро пожаловать к нам!
Моя беда – целлюлит. Реальных результатов удалось достичь только после курса LPG массажа, который тут прошла. Вообще, процедура очень комфортная, плюс – выраженный эффект! Заметно уменьшился целлюлит, кожа стала упругая. Спасибо специалистам из Ауры Эстетики, которые посоветовали мне эту процедуру и провели её как надо, моя косметолог Наталья. LPG рядом с домом искала давно, но повсюду стоит или китайское оборудование или странные аппарыты. В Ауре стоит последняя модель оригинального французского аппарата LPG. ОЧЕНЬ рекомендую. Собираюсь теперь на миостимуляцию и обертывания Стикс.)
Салон красоты Аура эстетики
Очень признательны Вам, дорогая Елена за отзыв. Процедура LPG массажа действительно очень радует нас и наших клиентов, в Ауре эстетики это относительно новая услуга и оборудование LPG приобрели не так давно и не пожалели, результаты великолепны. Ждем Вас и на другие процедуры нашего салона!
Выражаю глубокую признательность замечательному врачу косметологу Олесе Владимировне за высокий профессионализм в решении моей запущенной проблемы, за нешаблонный подход, чуткость и душевность! Желаю салону процветания и успехов
Очень хороший эффект от курса биоревитализации, прошла такой курс в салоне красоты «аура эстетики». Делала 4 процедуры, сначала 2, и потом, через 4 месяца еще 2. Процедура заключается в введении под кожу коктейля на основе гиалуронки с витаминами. Не совсем приятно, а людям с чувствительной кожей, наверное, будет даже немного больно, зато эффект стоит того!!! Даже после первой процедуры морщинки, кажется, стали меньше, хотя, конечно, именно первого раза я очень боялась, ну и сомневалась, конечно, стоит ли вообще это делать. Но теперь скажу точно – стоит! Никаких побочных эффектов в виде кровоподтеков, точек или других «неприятностей» не было, все было сделано аккуратно, так что я могла спокойно заниматься своими повседневными делами.
Долго искала мастера маникюрного и педикюрного сервиса. Оказалось, не так уж это и просто. Все так и норовят содрать денег побольше, а на материалы и стерилизацию тратиться не торопятся. В салоне Аура Эстетики мне понравилось. Во-первых, очень качественные материалы. Покрытие потом реально держится. Я и по полтора месяца ходила – ни одной отслойки, ни одной трещины. Конечно, ногти сильно отросли, но самому покрытию хоть бы что. Ну и естественно стерильность, для меня это самое важное!!! Инструменты открывают на глазах, так что какие-то риски исключены. В общем, хожу с огромным удовольствием!
Салон красоты Аура эстетики
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за время уделённое на отзыв. Мы уделяем много внимания и времени подбору персонала и материалов для оказания качественных услуг. На данный момент работаем на отличных материалах Luxio и OPI. Все довольны, добро пожаловать!
Живу рядом, в этот салон давно уже хожу. Отличный сервис, хорошие мастера, чистота. Особенно выделяю косметологию – все-таки такое ответственное дело не каждому доверишь, а тут настолько ко всему щепитильно относятся, что даже не хочется других мастеров искать. Записываюсь всегда предварительно – это как везде. Нравится, что время здесь ценят, т. е. записали на определенное время и ждать не придётся точно. Во-всяком случае, у меня форс-мажоров не возникало. По ценам я бы не сказала, что это бюджетный вариант, но и не сильно дорого по московским меркам.
Салон красоты Аура эстетики
Добрый день, дорогая Daramay142! Благодарим за отзыв и ждём Вас снова. Мы очень стараемся радовать наших клиентов действительно качественными услугами. Для этого у нас только сертифицированной современное оборудование, имеющий квалификацию и большой опыт персонал. Работаем только на проверенных, действенных косметических линиях, имеющих сертификаты. Мы очень стараемся держать доступные цены на действительно качественные услуги!
Делала лазерную эпиляцию в «Аура Эстетики». Убрала усы, в подмышечных впадинах и на руках. У меня волосы очень жесткие, поэтому потребовалось 8 процедур, хотя волос стало меньше в несколько раз уже после 3-4 процедуры, точно не помню. Эффект потрясающий! Кожа теперь чистая и гладкая, ощущаю себя настоящей женщиной. Лазер Кандела лучший!!! Ну и вот на днях начала делать ноги. Кстати, для тех кто боится, говорю – процедура безболезненная и быстрая. Мастерам отдельное спасибо – ручки у них золотые! Делала у Кати и у Ларисы, обе чудесные))
Очень понравился пилинг Джеснера – «голливудская маска». Вообще, люблю ходить в салоны красоты и на себе пробовать новые процедуры. Про этот пилинг читала в журнале, и как-то сразу загорелась идеей попробовать. В Москве, оказывается, не так-то и много салонов и специалистов делают его действительно качественно. По телефону записалась на первую процедуру через два дня, до этого пришла на консультацию и пробу на аллергию. ДА! Только здесь мне предложили не сразу ложиться на пилинг, а провести сначала проверку, так как оказалось, что этот состав подходит далеко не всем. Никакой реакции не возникло, и вот на прошлой неделе мне сделали сам пилинг. Перед этим мне обезжирили и очистили кожу, потом нанесли тонким слоем какой-то гель прозрачный (оказалось, что для охлаждения), а потом и белую кремовую субстанцию плотным слоем. Кожу немного пощипывало, да, но в принципе терпимо. Лежала я с «маской» минут 10. Потом мне аккуратно все удалили, кожа под маской стала бледная-бледная, ну и отпустили домой. Потом уже вечером кожа покраснела, а за ночь покрылась тоненькой корочкой. Меня предупреждали об этом эффекте, так что я была готова. Под корочкой кожу стягивало, но тоже терпела, чего не сделаешь ради красоты. Через 6 дней была записана на повторный прием. К этому времени корочки сами отсыхали, многие просто отпали. Кожа изначально была нежно-розовая, совсем молодая, потом приобрела нормальный цвет. На второй процедуре мне сделали увлажняющую маску и аккуратно удалили оставшиеся корочки. Эффект, конечно, потрясающий, стоит эти дни потерпеть ради такого глобального обновления. Очень рада, что сделала эту процедуру. Моя косметолог правда в декрет собирается, но надеюсь другие косметологи ничуть не хуже.))
Салон красоты Аура эстетики
Алина, здравствуйте! Очень подробный отзыв! Спасибо Вам за уделённое время. Косметолог Мария, из декрета уже вышла, ждём Вас на другие процедуры нашего салона, результат гарантируем.
Обращалась в этот салон с проблемой волос на лице. Лазерная эпиляция здесь не дорого стоит, но зато отличный лазер стоит, и делают действительно нормально и очень аккуратно. Эффект мгновенный и два месяца без волос, сделала 5 процедур, волос стало меньше процентов на 70. Надеюсь еще пара процедур и начну делать другие зоны. Довольна и отношением к себе, и работой специалиста. Обслуживаюсь у врача косметолога Екатерины.
Салон красоты Аура эстетики
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно! У нас действительно стоят лучшие и самые результативные лазеры - александриты Candela, не скромно, но это так. Добро пожаловать к нам и на другие процедуры, у нас все оборудование современное и действенное и замечательный квалифицированный персонал.
Очень долго уговаривала мужа сделать эпиляцию спины. В силу национальности, ну и видимо генов, у него на спине росли волосы очень густо, мне это не нравилось. Доводы были разные, и фото в интернете показывала, и рассказывала, что это действенно и совершенно не больно. Было сложно его уговорить, но вё таки решился. Сразу готовила его, что нужна будет не одна процедура, и даже не две, а 6-8, так что морально он был готов. Но все же шел в «Ауру эстетики» с большим опасением. Уже первая процедура дала очень заметные результаты. Огромное спасибо персоналу центра, и особенно мастеру-косметологу Ларисе Николаевне!
Какое счастье, что в этом салоне есть лазерная эпиляция и специалисты такого высокого уровня!!! Я прошла первую процедуру, сделала половину тела и жду не дождусь когда будет вторая))). Вполне себе профессиональный подход - по телефону предупредили, что желательно сбривать волосы перед процедурой. Затем в день процедуры грамотная консультация врача косметолога (Лариса Николаевна), пробные вспышки, подбор мощности по моему типу кожи и волос, подбор мощности охлаждения чтобы не было больно, заполнили карту, подписали отсутствие противопоказаний, нарисовали на моих ногах милые белые клеточки, чтобы не было пропусков. Ну очень заботливо!))) В процессе процкдуры, пока менялся охлаждающий балон, был перерыв минут 7, и замечательная Администратор ОЛЯ принесла чашечку отличного кофе. Ну не здорово? Буду советовать всем!
Очень рада, что стала постоянным клиентом. Здесь работают действительно замечательные специалисты. Пришла сюда от другого косметолога, который сделал из моей кожи просто кошмар, хотя и считался вроде как классным спецом. После последней процедуры по лицу пошли мелкие красные прыщи, жирность какая-то появилась. Пришла сюда, сначала просто на консультацию, с боязнью пошла на процедуру, но с первого раза кожа сала лучше. Прыщи, конечно, сразу не ушли, но стали практически незаметными, и ушли сами собой на третий день. А теперь вот уже прошла две процедуры лазерной эпиляции – удаляю «пушок» со щек и верхней губы. Вроде бы и не заметен он, а как тональник начинаешь наносить, так сразу видно становится. Косметолог (Лариса Николаевна) сказала, что еще 2 процедуры понадобится до окончательного результата.
Хочется выразить благодарность за профессиональную работу и внимательный подход к каждому клиенту. Со всей душой рекомендую ваш центр. Вы молодцы!!! Умеете предлагать действительно нужные и эффективные процедуры, и при этом в такой конкуренции удерживаете цены на минимальном уровне, не во вред качеству: оно всегда на высоте. Сделала на днях татуаж у космелотога Елены, очень аккуратная и приятная женщина, все распросила, предложила, нарисовала разные варианты карандашем, и только потом приступила к работе. Я очень довольна и подходом к работе и результатом.
Я хожу сюда уже три года, была у многих специалистов. Раньше пользовалась только услугами парикмахера и маникюра, теперь и к косметологу хожу сюда же, к Екатерине. Администраторы всегда приветливы, с радостью отвечают на все вопросы и стараются записывать на удобное для меня время! Всегда выхожу с отличным результатом и хорошим настроением.
Еще раз спасибо Вам за работу.Очень приятно, когда работают мастера своего дела.
Делала эпиляцию зоны бикини лазером, вполне терпимая процедура, 5 минут и готово. Салон прекрасный, персонал ответственный и образованный, косметологи все врачи! Эффектом я очень довольна, волосы не растут 2,5 месяца вообще, и это после 4-х процедур! Следующий этап - ноги и руки.
В первый раз сходила на чистку ультразвуком. Что могу сказать – это вариант куда более деликатнее, нежели обыкновенная механическая чистка. К тому же сразу после процедуры у меня была назначена важная встреча, и откладывать эту встречу было недопустимо. В отличие от обычной чистки, ультразвук очень щадящая процедура, и после нее лицо выглядит хорошо. Нет ни покраснений, ни раздражений, ни прочих «прелестей». Кстати, кожа стала ощутимо чище уже после первого раза, но косметолог Екатерина сказала, что нужно хотя бы раз в пару месяцев приходить, чтобы эффект был еще лучше. В целом мне все понравилось – и отношение, и качество услуг, и цена.
Ужас ужасный. Цена не главное, когда речь идет о твоем здоровье и твоей внешности. "скупой платит дважды".
Я уж не знаю что они там и как эпилируют, но за не имением других (человеческих) парикмахерских в районе был у Даши 2 раза. Нормально подстригла, милые и веселые девочки. Администратор вполне адекватная женщина, да со специфической манерой общения, хамства и грубости замечено не было. Во сколько было назначено во столько и приняли. В салоне чисто, аккуратно, кто живет в этом районе те знают какие гадюшники есть вокруг. Короче! Нормальный салон, девочки нормально стригут, кофе вкусный!
"Аура Эстетики" знакома мне не первый год. Мне кажется, что я попробовала все самые распространенные услуги (помимо стрижки и окрашивания волос, которые я всегда делаю у одного и того же мастера порядка 3-х лет), маникюр, эпиляцию и т.д. Всегда очень довольна результатом. А милые и любезные администраторы всегда приятно встретят и угостят хорошим кофе. Более того расскажут о процедуре подробно и понятно. Честно говоря, я не совсем понимаю клиентов, оставшихся недовольными телефонной консультацией... Для меня очевидно, что если непонятен процесс прохождения той или иной процедуры, можно узнать график работы мастеров и посетить их для уточнения. Я, например, невообразимо беспокоюсь за свои волосы, даже заплести мне косу не доверю незнакомому человеку. Своему мастеру ставлю практически невыполнимые задачи и ни минуты не сомневаюсь, что выйду в хорошем настроении и с новой чудесной стрижкой и окрашиванием.
Процветания Вам и адекватных клиентов!
Администратор категорически не умеет общаться, абсолютна не компетентна. Звонила дважды: один раз узнавала про татуаж, так после разговора с ней отпало какое-либо желание идти к ним, а второй раз по поводу увеличения губ - не знает даже элементарно, чем колют (шприц, канюля), фамилию врача тоже затруднилась ответить. Такое впечатление, что вернулись в СССР. ощущение, что позвонила в совковую парикмахерскую. и с тобой так разговаривают, как будто ты отвлекаешь от ОЧЕНЬ важных дел человека. Потрясающе! Продолжайте в том же духе!
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Екатерина, благодарим за уделённое время!
Мы приняли меры, отработали ситуацию, готовим более подробную информацию об услугах, чтобы у администраторов было больше информации для ответов. К сожалению, они не специалисты и не всегда корректно могут подать информацию, их задача записать пациента непосредственно к специалисту на консультацию, т. к. рынок препаратов и методов очень велик. Врачи косметологи так же дополнительно проинформируют администраторов об оказываемых услугах, чтобы они могли давать более четкую информацию.

А так же мы учимся быть вежливее!) )

По Вашему желанию, организуем бесплатную консультацию врача-косметолога, оставьте контакт, мы свяжемся с Вами.

Ещё раз "Большое СПАСИБО" за уделённое время!
Екатерина Хорева ответила Салон красоты Аура эстетики
Если все так замечательно, то почему по многочисленным просьбам клиентов Вы отказываетесь предоставлять контакты и фио Вашего руководства?
Екатерина Хорева ответила Салон красоты Аура эстетики
PS: для тех, кто захочет к ним обратиться за той или иной услугой: данная компания почему-то (по многочисленным просьбам клиентов) отказывается предоставлять фио и контакты своего руководства. В добросовестных салонах, эту информацию НИКОГДА ни от кого НЕ скрывают! А также, стоит задуматься, почему данная контора переехала из центра. Это так к размышлению.
Валентин
Валентин ответил Екатерина Хорева
Что за бред! Если бы вы хоть раз были в салоне то вы бы знали что все уставные документы на стене слева от администраторской стойки вместе с телефоном директора. Я 2 раза был в салоне, и оба раза попадал на Директора! Да и реквизиты организации на сайте, там же лицензия. Бред, прах говно и пустое кукарекание!
Екатерина Хорева ответила Валентин
Что-то очень похожее вы уже писали в ответ на комментарии о других салонах.... вас заказали, валентин(а).... ну это-то и отлично, т.к. вы лишний раз только подтвердили, что все хвалебные отзывы об этой конторе заказные! Спасибо Вам за это
Давно хотела сменить имидж – со школы носила длинную косу, но ухаживать за волосами нужно долго и тщательно. К тому же коса просто надоела, а с распущенными волосами тоже не походишь – везде лезут, мешают и спутываются. Вот решила себе подарок на день рождения сделать, записалась к парикмахеру в Ауру Эстетики. До последнего сомневалась – стоит ли кардинально что-то менять. Поговорила со стилистом – она предложила не один, а несколько вариантов стрижки, которые подойдут к моему типу лица. В итоге я с лёгкостью рассталась с косой и сделала себе каре. И не жалею)) ура! Кроме того, еще и колорирование сделали в 3 цвета. Когда увидела себя в зеркале, даже не поверила, что это я. Спасибо большое за мой новый образ!
А я в «Ауре эстетики» делала микроблейдинг бровей. Решилась на нее, после того, как увидела у подруги новые бровки, она тоже в этом салоне делала. Смотрится очень натурально и естественно. Я сначала переживала, что у меня цвет будет слишком ярким – я натуральная блондинка с бледной кожей. Но мастер подобрала мне светлый оттенок серого и уверила, что все будет замечательно. Обезболивают кожу специальным кремом, но я все равно немного чувствовала боль, но что не сделаешь ради красоты. После процедуры была небольшая припухлость и покраснение, но все прошло за 4 дня. По совету косметолога мазала бровки дополнительно пантенолом, чтобы быстрее заживало. Спасибо за результат!
Обращалась в салон за услугой гликолевый пилинг. До этого несколько раз делала такую чистку в другом салоне, и последний мой опыт был крайне неудачным, что и вынудило меня искать другого косметолога. Здесь же меня порадовало очень бережное отношение к клиентам. Все манипуляции проводились исключительно в одноразовых перчатках и в стерильных условиях. В первую процедуру перед нанесением состава на кожу косметолог мне показали упаковку, я ознакомилась с составом. Мне рассказали как и что будут делать, и что я при этом буду чувствовать. Все прошло замечательно, кроме небольшого пощипывания я никаких неприятных ощущений не испытала. После процедуры использовала специальный крем. На вторую процедуру пришла через 5 дней, всего в итоге сделала 3 процедуры. Сейчас уже реабилитация прошла, кожа выглядит свежей, подтянутой, упругой, прыщи и пигментные пятна полностью исчезли. Думаю, теперь буду ходить всегда в этот салон. Мне всё понравилось.
Стригусь и крашусь только в Ауре Эстетике, все полностью устраивает. Делала в последний раз мелирование мелкими светлыми прядями на натуральный каштан. Лично мне безумно понравилось, очень красиво смотрится. Огромное спасибо!!!
Отличный салон красоты, хожу сюда постоянно, и к парикмахеру, и на маникюр, и к косметологу. Не раз слышала много хороших отзывов о мастерах, и полностью согласна с ними. Здесь всегда чувствуешь себя в руках профессионалов, так что опасений, что с тобой сделают что-то не так, даже не возникает. В кабинетах и холле всегда чистота, интерьер дорогой, современное оборудование используется. Специалисты все приветливые, доброжелательные, в чистой форме и с ухоженными ручками. Очень часто центр предлагает различные акции на популярные услуги, можно получить хорошую скидку, а постоянные клиенты получают дисконт от салона.
После вторых родов у меня появились очень некрасивые растяжки. Я узнала, что мне могут помочь в студии красоты «Аура эстетики». Действительно, мне тут сделали курс процедур мезотерапии, дермотонию на аппарате скинтоник, и растяжки действительно уменьшились и посветлели! Кроме того, я прошла курс пилингов, и мое лицо теперь гладенькое, без малейших следов неровностей или пигментации.
Салон красоты Аура эстетики
Спасибо большое Вам за отзыв! Дермотония на новом оборудовании Скинтоник действительно отличная процедура в руках умелого косметолога. Это самая безопасная и действенная процедура для лечения целлюлита и избавления от лишнего веса. Добро пожаловать к нам!
ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НА ТАГАНКЕ, приятная атмосфера, отличный коллектив и нормальные цены. Хожу туда к косметологу Валентине на лазерную эпиляцию и уходы, очень приятная и грамотная женщина - отличный косметолог. Делала полгода назад антицеллюлитный массаж (массажист Павел). Лучшего массажиста не существует! Отличные результаты после всех процедур!!! Рекомендую!
Салон красоты Аура эстетики
От всей души благодарим наших дорогих клиентов за приятные отзывы. Мы работаем для Вас и нам важно Ваше мнение! Добро пожаловать!!!
Дружный коллектив студии "Аура эстетики"
Салон красоты Аура эстетики на карте