8 (904) 568-02-948 (904) 568-02... — показать

8 (904) 568-02-948 (904) 568-02... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-02-94 ещё
г Москва, ул Старокрымская, д 15 к 1
​1 этаж

Про «Салон красоты Bardot »

В салоне красоты Bardot вас ждут опытные парикмахеры-стилисты, мастера ногтевого сервиса и врачи-косметологи.

Салон предложит каждому клиенту индивидуальный подход, качественные услуги и доступные цены. Здесь вы сможете расслабиться и полностью довериться в руки профессионалов, будьте уверены, ваши ожидания полностью будут оправданы.

Следите за красотой и здоровьем ногтей? Посетите кабинет мастера нэйл-сервиса, который предложит классический маникюр, аппаратный педикюр, укрепление ногтей, нэйл-арт, наращивание ногтей на гель. Воспользоваться услугами нэйл-мастера смогут не только дамы, но и мужчины, для детей также предоставляется услуга маникюра.

В парикмахерском зале стилисты предложат мужские и женские стрижки, вечерние укладки, комплексный уход за поврежденными волосами, а также окрашивания в различных техниках (мелирование, тонирование, омбре, шатуш, калифорнийское мелирование).

Кроме того, в салоне вы сможете нарастить ресницы, скорректировать форму бровей, пройти курс аппаратных процедур для стройности тела и молодости кожи, а также сделать чистку лица.

В салоне также работает массажист, который предложит антицеллюлитный, классический или расслабляющий массаж.

Салон красоты Bardot работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 65
Эстетическая косметология
Показать все 65

Специалисты Салон красоты Bardot (3)

Фотография специалиста Исмаилова Эльнара
Евгения
Мастер ногтевого сервиса

Салон красоты Bardot – Цены

Услуги
Комплекс ножки (снятие, педикюр и покрытие)3200 — 3800 руб.
Маникюр1500 — 1800 руб.
Педикюр (аппаратный, смарт)2500 — 3000 руб.
Педикюр сложный (Gehwol, Podiofarm)3000 — 3500 руб.
Женская стрижка2000 — 2500 руб.
Стойкие локоны3000 руб.
Окрашивание Davines. В один тон7000 — 8000 руб.
Окрашивание Revlon (на средний волос). В один тон5000 — 6000 руб.
Окрашивание Revlon (на средний волос). Тотал блонд7000 — 9000 руб.
Окрашивание Revlon (на средний волос). Рельефное окрашивание10 000 — 14 000 руб.
Массаж антицеллюлитный3500 руб.
Массаж лимфодренажный3000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1500 руб.
Комплекс ручки (снятие, маникюр, покрытие и выравнивание)2500 — 3100 руб.
Наращивание ногтей гелем (маникюр, наращивание и покрытие)4000 — 4700 руб.
Услуги подолога (обработка мозолей, вросших ногтей, гиперкератоза, онихолизиса, тампонирование, установка титановых нитей, протезирование)от 500 руб.
Укладка на браш1800 — 2300 руб.
Укладка с использованием горячих инструментов2500 руб.
Душ и фен1000 руб.
Уходы (Olaplex, Milk Shake, Davines)от 2500 руб.
Окрашивание Davines. Тотал блонд12 000 — 13 000 руб.
Окрашивание Davines. Рельефное окрашивание16 000 — 18 000 руб.
Массаж общий3000 руб.
Косметология
Чистка лица3000 руб.
Пилингиот 2500 руб.
Массаж лица2000 руб.
Уход по типу кожи2500 руб.
Брови и ресницы
Макияж
Эпиляция
Лазерная эпиляция
Для мужчин

Отзывы про Салон красоты Bardot (332)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (331)
27.12.2020 я была на маникюре у мастера Анастасия в эталон сити. Отношения мастера к клиенту было не самым приятным. На мой старый маникюр мастер закатывала глазки, вздыхала, а на вопрос где вы делали этот маникюр, я ответила, что в этом же салоне. Мастер предложила нарастить 3 ногтя, хотя я решила что не стоит этого делать, но она все равно это сделала. По итогу один нарощенный ноготь выглядит большим и неопрятным. На коже осталось очень много излишек лака, которые не убрали. Мастер пугала своим отношением. У меня было ощущение что я делаю мастеру одолжение находясь у нее на маникюре. При клиенте назвала цветовую гамму салона бардот ужасным и страшным в диалоге с администратором. Не рекомендую мастера Анастасию. Советую обучить своих мастеров тактичности, вежливости и доброго отношения к клиенту. И за все это отношение ко мне, я отдала 3774 рубля.
Салон красоты Bardot на карте