8 (916) 851-74-10 8 (916) 851-74... — показать

Отзывы о компании Салон красоты БАСА на улице Коломийца

8 (916) 851-74-10 8 (916) 851-74... — показать
+7 916 851-... +7 916 851-74-10 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Коломийца, д 8/1

Отзывы про Салон красоты БАСА на улице Коломийца (8)

Добрый день! Делала ламинирование ресниц в салоне БАСА у мастера Светланы! Результат просто потрясающий! Ресницы стали более объёмными и удлинились! Результата хватает на 1,5-2 месяца. Взгляд стал более выразительным! Утром не нужно наносить тушь, что экономит время при сборах на работу! Большое спасибо салону и Светлане! С благодарностью, Марина.
Очень понравилась стрижка от мастера Анжелики. Мария(мастер маникюра/педикюра) очень аккуратно и профессионально делает внешний вид рук и ног ухоженным.
Уже 4 год посещаю салон красоты «БАСА». Самый лучший салон в Домодедово. Широкий спектр услуг. Опытные мастера, приятная атмосфера. Музыка на высоте. В процессе стрижки всегда можно поболтать с приятными людьми и бонусом выпить чашечку кофе.
Сколько в наше время мастеров маникюра,а достойных как оказалось очень мало,но в этом салоне чудо мастер Мария! Приятная и уютная атмосфера,а работа превосходная. Все очень аккуратно, бережно,красиво, никаких толстых слоев лака,а самое главное,что держится очень долго! С педикюром можно вообще все лето ходить,не отрастали бы только ногти)
Давно хожу в этот салон красоты) делала нанонапыление бровей, ламинирование ресниц, периодически хожу на сеансы кедровой бочки) Всем очень довольна!!!! Бровки зажили шикарно, как будто свои слегка растушёванные тенями. Ресницами тоже очень довольна, забыла про тушь, что очень удобно) хватает на 2 месяца. Всё девочки очень приветливые, и очень вкусный кофе!!!!
Пришла к мастеру Марии, был радушный приём, очень уютно, палитра цветов большая, есть из чего выбрать)
Маникюром осталась довольна!
ReviewForm Mobile 2039872
Добрый день!
Хотела поделиться своими впечатлениями о посещении салона "Баса".
Все мы девушки очень трепетно относимся ко своей внешности. Прежде чем куда-либо пойти выискиваем где это можно сделать качественно, не боясь за результат. Хочу порекомендовать мастера Юлию, я делала у нее креативное окрашивание. И это просто бомба! Руки чудо! Я в восторге! Настроение отличное! Спасибо большое Юлии. Атмосфера в салоне прекрасная! Тепло и уютно, чувствуешь себя в надежных руках и не боишься, что волосы будут убиты, а такое случается очень часто, особенно когда в поиске нового мастера, как хорошо , что я его нашла. Теперь только к вам Юлия!!!
Ах, да, девочки, так там еще есть мастер ногтевого сервиса, если вдруг кому-то потребуется!
Хороший салон! Окрашивание качественное,красивый маникюр.Персонал приятный,вежливый.
Салон красоты БАСА на улице Коломийца на карте