Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Салон красоты Be Nice

Похожие организации

Про «Салон красоты Be Nice»

Салон красоты «Be Nice» на Южнобутовской улице — это большой ассортимент востребованных и качественных услуг по приемлемым ценам, квалифицированные специалисты, модные направления и последние тенденции в индустрии красоты, только положительные отзывы и обширная база постоянных клиентов, которая регулярно пополняется.

Салон красоты специализируется на услугах ногтевого сервиса. Нейл-мастера предлагают классический, комбинированный и европейский маникюр и педикюр, создание неповторимого дизайна, спа-уход для рук, массаж ног, наращивание и коррекцию ногтей, укрепление ногтевой пластины. В салоне гости также смогут записаться к лешмейкеру и бровисту, посетить косметологический кабинет и избавиться от нежелательных волос на всём теле.

Салон красоты предлагает клиентам различные акции, а для постоянных клиентов разработана система скидок. В заведении посетители смогут приобрести подарочные сертификаты, профессиональную косметику и абонементы. Салон красоты «Be Nice» работает ежедневно, без перерывов и выходных, а специалисты заведения принимают только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Цены Салон красоты Be Nice

Прайс-лист
Оформление бровей1000 руб.
Пудровое напыление. Брови7000 руб.
Перманентный макияж / Коррекция. Брови3500 руб.
Перманентный макияж / Пудровое напыление. Губы7000 руб.
Татуаж. Губы: Акварель - техника7000 руб.
Чистка лица ультразвуковая2000 руб.
Чистка лица комбинированная2000 руб.
Сахар. Бикини (шугаринг)800 руб.
Сахар. Глубокое Бикини (шугаринг)1200 руб.
Сахар. 1 деликатная зона лица (усики/лоб...) (шугаринг)от 200 руб.
Маникюр (комбинированный, аппаратный)1000 руб.
Маникюр аппаратный1000 руб.
Наращивание ногтей гелем (формы)3000 руб.
Педикюр мужской2500 руб.
Комбинированный педикюр2000 руб.
Аппаратный педикюр2000 руб.
Косметология / Чистка спины ультразвуковая2000 руб.
Ультрозвуковая чистка лица1600 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Татуаж (губы, глаза, брови)7000 руб.
Биоэпиляция воском: Верхняя губа300 — 500 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Воск. 1 деликатная зона лица (усики/лоб...) (эпиляция)500 руб.
Перманентный макияж / Брови растушевка7000 руб.
Имидж-услуги / Перманентный макияж / Глаза контур межресничный5000 руб.
Перманентный макияж / Перманентный макияж. Межресничная зона5000 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц. Классика2000 руб.
Наращивание ресниц. Объем 2d2500 руб.
Наращивание ресниц. Объем 2,5d2600 руб.
Наращивание ресниц. Объем 3d2800 руб.
Наращивание ресниц. Голливудский объем (4-5d), эффект Ким Кардашьян (разреженные, лучиками)3000 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания500 руб.
Снятие ресниц работы другого мастера (не у нас)300 руб.
Ногтевой сервис
Аппаратный маникюр с покрытием LUXIO1500 руб.
Аппаратный маникюр с укреплением LUXIO и покрытие LUXIO1700 руб.
Покрытие глитцами от LUXIO100 руб. за 1 ноготь
Покрытие глитцами от LUXIO500 руб. за 10 ногтей
Наращивание ногтей гелем LUXIO + покрытие3000 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием LUXIO2000 руб.
Читска лица

Отзывы про Салон красоты Be Nice (10)

Люблю этот салон! Делаю маникюр, ресницы, шугаринг. Очень комфортно и качественно👍🏼 Большое спасибо)
посетила студию по совету подруги .очень понравилось место.уютно . чисто.для меня это важно.мастер Ирина очень приятная девушка.делали с ней ногти .чистая работа.укрепление ногтей по совету мастера делали гелем люксио.выглядели мои ноготки идеально.гели без запаха. я первый раз пробовала эту продукцию и влюблена.теперь только люксио буду делать. еще я была на процедуре чистка лица ультрозвуком.личико задышало.буду ходить только в это место теперь как и моя подруга.
Все отлично, делаю реснички и ногти только здесь , уютно ,комфортно, спасибо профи мастерам, 5баллов из 5ти
Уже год не изменяю салону. Очень люблю Be Nice! Маникюр,ресницы,чистка лица делается на 5 +. Специалисты мастера своего дела,подходят к своей работе и к клиентам ответственно и с душой. Желаю салону успехов и дальнейшего рост!
Уже несколько месяцев делаю реснички и ногти здесь. Все очень нравится, все качественно, держится долго, ногти наконец-то отросли. Одно из главных преимуществ для меня - рядом и уютно :)
Очень нравится студия бинайс.делаю маникюр с укреплением и шугаринг здесь только.мастер Ирина очень аккуратно все делает.свои ногти стали отрастать хорошо нарадоваться немогу.шугаринг не больно совсем.у мастера легкая рука.кто ищет именно качество а не спешку вам сюда.очень вкусный кофе и нет толпы вокруг.чувствуешь себя вип клиентом.
В студию пришла по отзывам. Действительно шикарный сервис. Делала ультразвуковую чистку лица и реснички . После чистки Лицо сияло от чистоты. Маска крутая на лицо. Кожа нежная . Ресницы идеальные. Теперь только сюда буду ходить. Спасибо вам девочки .
Реснички в этой студии самые лучшие . Я делала в разных салонах , но мастер Алена самая лучшая . Реснички аккуратные . Носятся хорошо. Просто идеальные . На веки ваша теперь ❤️
Хочу сказать огромное спасибо Ирине за мои красивые ручки..пользуюсь ее услугами уже не первый раз и очень довольна результатом. Также порадовали косметические процедуры. Огромное спасибо хорошему мастеру и прекрасному человеку.
Понравилась студия - уютная. Мастера аккуратные и внимательные. Делала ногти и шугаринг, все очень понравилось (бережно и нежно все сделала мастер Ирина) качество материалов отличное и цена очень приемлемая - ниже чем во многих салонах! Советую!
Салон красоты Be Nice на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.