Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Ногтевая студия Beauty baby msk

Похожие организации

Про «Ногтевая студия Beauty baby msk»

Будни человека сложно представить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Ногтевая студия Beauty baby msk (оценка в нашем каталоге — 3) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, укладка, элюминирование волос или химическая завивка).

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие гель-лаком или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно работники салона готовы выполнить покрытие гель-лак или shellac, шугаринг, перманентный макияж, эпиляцию и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 1, недалеко от метро Менделеевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 966 170-46-66. Ознакомиться с организацией можно на n428092.yclients.com

Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Ногтевая студия Beauty baby msk (10)

4.2
Очень нравится салон, регулярно делаю там маникюр, хорошее обслуживание и соотношение цена/качество, очень хорошее качество по доступным ценам
Всем советую!
Мне очень нравится. Много сотрудников по маникюру не нужно ждать записи. Буквально в этот же день вы можете попасть. Какие плюсы? – недорого, относительно средней цены в других салонах: тут очень даже бюджетно. – обработка приборов для ногтей, все стерильно. – качество!!! Ниже расскажу своё впечатление. ☀️ Хочу отметить, что очень важен мастер, который делает вам маникюр. Ведь от этого и будет создаваться Ваше впечатление. Отдельно хочу выразить огромную благодарность специалисту по маникюру и педикюру – Эле! Эля делает все качественно и за минимальное количество времени (для тех кто ценит время). Она ЭКСПЕРТ в своём деле! Знает все тонкости и нюансы маникюра, какую базу лучше использовать, как ухаживать за ногтями, требующими особого внимания. Интересно слушать, а главное очень приятно ходить! Хожу уже год и продолжу ходить! Ставлю 10/10! Добавляю фотографии (относительно старые), чтобы вы могли посмотреть работу мастера! Всем смело рекомендую!
Очень редко пишу какие-то отзывы, но в этот раз решила, что это необходимо, чтобы другие девочки не наступили на мои грабли!
С таким ужасным настроением с салона я еще никогда не выходила!!!
Все начиналось хорошо, я приехала, зашла, мне сказали куда сесть и ждать мастера
При этом администратор не предложил не воды, не чай, не кофе (но это не так важно, хотя приличные салоны всегда это делают)
После мастер мне предложил две палитры на выбор (одна входит в стоимость, другая за доп плату), долго выбирав мне понравился цвет с палитры, которая входит в стоимость, сказав об этом мастеру она меня посмотрела так, будто у меня нет денег на их доп услуги (а мне просто понравился цвет) и сказав фразу «ммм, значит бесплатную выбрали»
Я не стала на этом заострять слишком большое внимание просто продолжила сидеть в телефоне
В течении всей процедуры педикюра мне пытались НАВЯЗАТЬ (подчеркну именно навязать!!) услуги на доп плату
Я надеялась, что мастер поймет, что я озвучила все критерии, которые мне нужны (еще в самом начале) и лишнего мне не нужно!
НО мастер решил, что так не пойдёт
Может у них стоит план на месяц и его надо выполнять?
Когда мы перешли делать маникюр мастер начал мне доказывать, что у меня гель, а не гель-лак (хотя я уверена в этом на все 100%), что у меня очень тонкие ногти (а это далеко не так), что они у меня кривые и что нужно обязательно добавить еще это, это и это, что был нормальный маникюр!
Это лишь цветочки
Когда мне делали маникюр, я надела один наушник и смотрела сериал, в середине процедуры мастер мне говорит «откроете калькулятор», не «пожалуйста», нечего, я отвлекаюсь и интересуюсь для чего это , на что мне отвечают «чтобы вы знали сколько платить»
Насколько я знаю, за финансовую часть отвечают не мастера, а администраторы
Я отказалась и сказала, что мне это не нужно
На что мне ответили «таким клиентам как вы, которые боятся доп услуг, мы озвучиваем во время процедуры, чтобы вы понимали будут ли у вас деньги»
Честно, я тогда офигела от жизни
Какое право они имеют считать мои деньги и делать какие-то выводы?
После она взяла свой телефон, сама посчитала и зачем-то мне озвучила
Маникюр выполнен на 2 из 10 (чисто качество работы, опустив все остальное, что происходило в салоне)
Если вкратце, то я никогда больше не пойду в этот салон, обязательно поделюсь этой информации с друзьями, знакомыми и рекомендую вам туда НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ!
Лучший салон в Москве!
Во-первых, мастера профессионалы!
Во-вторых, цены ну просто 🔥
И в-третьих, салон прямо у метро и это безумно удобно.
Советую всем💕
5 за качество
5 за обслуживание
5 за комфорт
Потрясающий салон с качественным обслуживанием и шаговой от метро доступности. Все мастера профессионалы своего дела. Посещаю салон далеко не первый раз и приятно удивлена отличной работой мастеров и доступностью цен. Приятный, расслабляющий и уютный интерьер. Всем рекомендую!!!
Ногтевая студия Beauty baby msk на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!