8 (904) 567-11-35 8 (904) 567-11... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Beauty Bar

8 (904) 567-11-35 8 (904) 567-11... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-11-35 ещё

Отзывы про Салон красоты Beauty Bar (198)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (192)
В этот салон красоты я два раза приходила на шугарингом глубокого бикини и подмышек. У меня есть свой мастер, но он живет далеко, с ним иногда происходят не стыковки со временем, поэтому я сюда обращалась, плюс рядышком с домом. Мастера сделали все здорово и быстро и при первом посещении, и при последующем, качество просто отличное. Сотрудники на ресепшене вежливо общаются, напоминают о записи приема, я всегда их об этом прошу, так мне удобнее. В целом все хорошо, вопросов нет.
Салон красоты Beauty Bar я посещаю по необходимому мне расписанию. Я прихожу в салон именно на LPG-массаж только к мастеру Татьяне и мне все нравится.
Работа мастера мне понравилась, то есть она очень аккуратно, грамотно, чисто и качественно сделала маникюр. Меня все полностью устраивает в салоне, поэтому посещаю его часто, раз в месяц точно.
Перед посещением я изучила всю процедуру и для ее проведения подошел Beauty Bar. Мастер Татьяна профессионально, быстро сделала работу.
Пришли на прием чуть раньше назначенного времени и мастер сразу нас принял, не заставил ждать. В салоне сотрудники вежливые и цены адекватные. Процедура прошла хорошо, специалист разговорил с ребенком, чтобы тот не испугался и уши проколол нормально, сейчас все почти зажило. Также нам выдали все необходимые рекомендации.
Была на стрижке, работу мастер выполнил хорошо, мне все понравилось. Мастер учел все пожелания и выполнил работу быстро, цена меня тоже устроила, она недорогая, в пределах среднего сегмента. Цена меня не испугала, все вышло, как я рассчитывала. С мастером мы разговаривали по длине волос, я объясняла, как стричь челку, чтобы не отрезали слишком коротко, как в прошлый раз в другом месте, в Beauty Bar все было отлично! Прихожу в салон еще на маникюр один раз в три недели.
Мастер в Beauty Bar работает качественно: маникюр выполнен аккуратно, лак нанесен - тоже, я для себя выбрала пастельный нюд. Также хочу отметить атмосферу салона.
Очень хорошее качество окрашивания бровей, оно долго держится и в целом я осталась довольна работой мастера, его вежливостью, оперативностью - это для меня было важно, а также то, что мастер учел мои пожелания. Посещаю салон примерно один раз в два месяца.
Делали ремонт двух ногтей, все достаточно быстро, запись нашлась день в день. Мастер подобрала цвет, все здорово. Она была дружелюбная, приятная, в меру общительная, поэтапно рассказывала, что делает, все было комфортно. Выбрала салон, так как рядом работаю, была запись день в день и согласились отремонтировать чужую работу.
Устроила и мастер, и сам процесс. Понравилось чисто человеческое отношение к своей работе, то, что человек знает, умеет и делает все профессионально! Я увидела лаконичность, мастер предложила мне комплекс для лица, я смогла расслабиться на массаже.
Выбрала салон по отзывам и расположению, чтобы было близко добираться. Меня тепло встретили, мастер подошла к работе хорошо, без лишней критики, сохранила всё и выполнила красиво, сделала укладку в подарок. Приятно удивила стоимость и скидка для первого визита, хотя у меня сложные, густые и длинные волосы. Результатом стрижки я очень довольна, укладка держалась два дня.
Приходила на массаж и на консультацию к косметологу, меня все устроило! Услуги мне оказали качественно, также понравилось обслуживание и техника проведения. Я записалась еще на последующие процедуры массажа.
Я оценила работу мастера маникюра, она все рассказала про структуру моих ногтей и что мне можно делать, а что нельзя. Я была у Юлии, на снятии шелака и обработке, она подробно объяснила, как ухаживать, увидела то, что ногтевая пластина проблемная и пояснила чем их покрывать, когда я захочу этого, после восстановления. В салон попала по рекомендации от подолога, а к данному специалисту попала потому, что мне не качественно выполняли услуги в других студиях.
Мастер за короткое время постригла моего сына, сделала хорошую работу. Мне как родителю было важно в сотруднике то, чтобы она интересовалась нашими пожеланиями, уточняла нравится ли результат. Ребенок ушел с отличным настроением.
Все в салоне прошло хорошо и замечательно, мастера все очень профессиональные. Мне понравился индивидуальный подход и доброжелательность к клиенту, нестандартный подход, то есть мастер предложила мне новый вариант прически, которая мне подошла и она это увидела, мастер внесла новый стиль. Методика окрашивания у мастера Ольги необычная, я не встречала таких мастеров, мне очень понравилось обслуживание в салоне! На ресепшн администратор очень приветливая, постоянно предлагает кофе и чай, за отбитая о клиентах. Атмосфера в салоне ненапрягающая, в ней хочется спать и отдыхать.
Мне понравился косметолог салона и проведенная на лучшем уровне чистка лица с уходом. Мастер предложил процедуры именно по моему типу кожи, то, что действительно нужно сделать, поэтому я осталась довольна. Понравилось, что не было навязано каких-то услуг ради прибыли. Салон нечасто посещаю, до этого давно была у массажиста.
Мне очень нравится салон! Мастера в нем хорошие и квалифицированные, особенно Тея, она профессионал своего дела и очень душевный человек! Мастер помогла мне решить проблему. Для меня было важно, чтобы в салоне оказали нужную мне услугу.
Нравится качество работы и атмосфера! Я делала в другом салоне маникюр и он не имел ничего общего с японским маникюром! А в Beauty Bar мастер соблюдает технологию, делает японский маникюр так, как должно быть: покрытие получается ровное и красивое!
Мастер подстригла ребенка с длинными волосами по форме, а я осталась довольна результатом. Специалист прислушивалась к пожеланиям и требованиям маленького клиента, что полностью нас устроило.
Прихожу на стрижку и окрашивание. Персонал проявил профессиональное и внимательное отношение ко мне. В салоне царит уютная атмосфера. У меня сложная ситуация, так как мои волосы имеют рыжеватый оттенок, но Екатерина хорошо справилась с задачей. Рекомендации по уходу предоставили. Мастер выполняла свою работу аккуратно и в умеренном темпе.
Замечательный косметолог -Тея, у нее большой опыт работы, очень профессиональна, хорошее оборудование в кабинете и приятно личное общение.
Приятная мастер быстро сделала мне коррекцию двух ногтей, ремонт. Думаю, что могу ее порекомендовать за аккуратную работу. Приду к ней второй раз, мастер попала тон в тон, когда ремонтировала чужой маникюр на двух ногтях, полностью все переделала. Поэтому я решила, что приду к ней на полноценный маникюр в следующий раз. Мастер достаточно приятно общалась со мной. Салон посетила впервые, так как недалеко работаю.
Мне очень понравилась мастер Екатерина! Парикмахер - очень доброжелательная девушка, замечательно подстригла меня, аккуратно и хорошо все выполнила, учла все мои просьбы, дала рекомендации по укладке волос.
Персонал приветливый и вежливый, качественно оказывает услуги. Понравилась мастер Тея, которая хорошо выполняет свою работу.
Сотрудники салона качественно оказывают свои услуги в удобных условиях, замечательно общаются. Мастер хорошо выполнил стрижку, поэтому я осталась довольна. Замечательная атмосфера: тихая и спокойная. Парикмахерская удобно располагается рядом с домом.
В зале приятно и удобно находиться, обстановка красивая, плюс комфортные кресла. В салоне работают доброжелательные парикмахеры и сотрудники ресепшена. Была у двух мастеров - Екатерины и Елены, услуги выполняют быстро и качественно.
Мастер Елена всегда хорошо делает мне стрижку. Нормально общается, качественно выполняет услуги. Рабочее место в отличном состоянии.
Мастер в Beauty Bar аккуратно сделала маникюр и педикюр с глянцевым покрытием, без порезов. Заявленную услугу она выполнила в полном объеме.
Хожу к Юлии на покрытие гель-лаком. Данный мастер нравится качеством предоставляемых ею услуг и молчаливостью, что для меня важно. Каждый раз она делает отличное покрытие. Мои ожидания по поводу маникюра всегда оправданы. Посещаю салон раз в месяц.
Понравилось внимание персонала, желание помочь, скорость и время, удобство и комфорт. Сотрудники уточняли, зачем я пришла на процедуру, как ее сделать наиболее эффективной под мой запрос. Я пользовалась LPG массажем. Понравилась скорость реагирования на запрос, звоню, либо пишу сообщение, отвечают очень быстро, не нужно ждать полдня и подстраивать график. Когда прихожу, тоже не приходится ждать. Я регулярно обращаюсь, хожу к косметологу и к парикмахеру, и на LPG массаж.
Стрижка каре выполнена качественно, все ровно и красиво получилось! Мастер произвела прекрасное впечатление, приду еще раз в салон!
Понравился мастер Елена, которая сделала мелирование корней и тонирование так, как я хотела: вошла в положение и учла предпочтения по цвету.
Делала лазерную эпиляцию у мастера Тея. Очень квалифицированный специалист, знающий свое дела. Ответила все вопросы, что то посоветовала, что то не рекомендовала делать. Спасибо ей огромное. Теперь буду ходить только к ней.
Была в солярии 2 раз. Первый раз ужаснулась из за грязи в нем, в отверстии для телефона женские волосы, стикини использованные, так же не предлагают никакой подстилки под ноги, приходится вставать ногами на коврик, на котором стояло куча людей. Или стилист салфетку.
Так же стоял крик, громкий разговор и смех рабочих, походу у них был обед, на весь салон. Второй раз ничего не изменилось, видимо там вообще не убираются . А так же никакой обратной связи на уведомления. Приходится ждать ответ по часу-два. Стоять у шлагбаума что бы его открыли, так же нужно дождаться ответа на вотсап. Через неделю пойду на лазер к ним, надеюсь у них всё нормально будет.
Достоинства
Прекрасный салон, отличная атмосфера

Недостатки
Их нет

Хожу в этот салон давно на маникюр к мастеру Ноне) прекрасный мастер
Отлично выполняет свою работу и всегда можно поговорить по душам🫶
В салоне чувствуешь себя как дома 🏘
Достоинства
Хожу в этот салон уже несколько лет! Пробовала разные услуги, и довольна всем! Мастера профессионалы своего дела! В салоне по домашнему уютно, всегда доброжелательная атмосфера, вкусный кофе и приятное общение! Однозначно рекомендую!!!
Достоинства
Вежливые и приветливые сотрудники, мастер Нонна - выше всяких похвал! Всегда поможет подобрать цвет по Вашему настроению и пожеланиям.
Добрый день ! Хочу тоже оставить свой отзыв об этом замечательном салоне!!Нашла его совершенно случайно , зашла сделать маникюр , теперь хожу постоянно . В одном салоне нашла себе прекрасных специалистов в области косметологии, маникюра и парикмахерского дела! Не было ни разу чтобы осталась недовольна результатов ! Салон чистенький , аккуратный . Администраторы вежливые , всегда идут на встречу по любым вопросам ! Мастера знают своё дело ! Однозначно рекомендую салон!!!
Достоинства
Отличный салон! Делаю все возможные процедуры в одном месте, очень удобно! Спасибо команде)
Нона, Юля, Татьяна, Александр, Наталья, Тея и все-все-все - вы лучшие!

Недостатки
Нет

Очень рекомендую для посещения!
Достоинства
Добрый день! Совсем недавно стала клиентом салона Beauty bar.
Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, прекрасная обстановка. Высокий сервис обслуживания, рекомендую посетить.
Достоинства
Прекрасный салон! Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Ноне. Все очень нравится! Идеальная обработка ногтей и кутикулы, нанесение гель-лака максимально близко к кутикуле. И все очень ровно, все идеально. Педикюром тоже невероятно довольна. Никаких нареканий! Очень приятно обслуживаться в салоне. Весь коллектив очень приятный и вежливый! Всегда выхожу от вас с позитивным настроем!
Спасибо, девочки!🌼🌼🌼
Достоинства
Прекрасный салон, мастер Александр просто бог парикмахерского дела
Шикарный колорист, прекрасно стрижёт, укладки просто бомба
Достоинства
Давно искала именно такого профессионала в сфере косметологии как Наталья.Вот уже несколько раз обращаюсь в данный салон за услугой эпиляции. Аккуратность, чуткое отношение, и что самое главное стойкий, качественный результат за вполне приемлемые деньги. Современное оборудование, безболезненность процедуры. В общем, все что так долго искала, нашла здесь! Искренне рекомендую салон и мастера!

Недостатки
Нет

Стильное, атмосферное место!
Достоинства
Была на лазерной эпиляции у косметолога Натальи. Невероятный мастер и профессионал своего дела! В момент процедуры нет никакого стеснения, неудобства. Очень заботливо, внимательно и бережно относится, все объяснит, расскажет. Сама процедура прошла очень быстро, результат уже после первого посещения был невероятный! Спасибо, что в индустрии красоты работают такие профессионалы своего дела!

Недостатки
Их просто нет!
2 года ходила по разным салонам но такого результата как у Татьяны не было ни где, профессионал своего дела. Ходила на лазерную эпиляцию: проконсультировала, рассказала побочные и т.д, ни где так не консультировали. Советую всем, салон престижный чистенько, аккуратно 10 из 10.
Добрый вечер! Была в салоне на гидропилинг у косметолога Татьяны.Осталась очень довольна!!! Очень грамотный и доброжелательный и квалифицированный специалист!!! Моя кожа просто сияла!!! Спасибо огромное!!!
Замечательный косметолог, профессионал своего дела, уважаемая Теа всегда подскажет, что лучше и как лучше сделать, выберет подходящий уход. Добрая, вежливая и культурная, знает подход к каждому клиенту! Благодарю!
Благодарю генерального директора салона красоты «Бьюти Бар» за великолепную организацию работы салона, за подобранных специалистов, которые всегда делают нас красивыми, за тёплый приём и доброе отношение!
Достоинства
Замечательный салон красоты! Все соответствует высокому уровню обслуживания клиентов. И доброжелательный администратор, и высококвалифицированные профессионалы-мастера, и атмосфера уюта! Умеренные цены. Эстетично красивое оформление самого салона, что играет немаловажную роль. Благодарю за приём!

Благодарю всех сотрудников салона за качественную работу, тёплый приём и замечательное настроение!
Достоинства
Очень светлый просторный салон. Приятная девушка на рецепшене. Большой профессионал своего дела косметолог Тея. Хожу в этот салон больше года. Всегда остаюсь доволен. Всем рекомендую!
Была в салоне первый раз. Делала маникюр у мастера Юлии. Очень понравилась работа, аккуратно и бережно работает специалист. Осталась очень довольна результатом.
Большая благодарность Елене за стрижку! Я очень довольна. Прекрасный салон: понравилась атмосфера, доброжелательный администратор, невысокие цены. С удовольствием приду к вам снова.
Мой любимый салон, которы я посещаю 3 года. Дружелюбная атмосфера, прекрасные Мастера. Огромная благодарность сегодня за отличный lpg массаж. Очень ждала в своем любимом Салоне Мастера lpg. У меня хороший опыт в этом и есть с чем сравнить! Отличный массаж, потрясающие ощущения после массажа и замечательное настроение!!! Все рекомендую Мастера Татьяну! Массаж на 5+++
Достоинства
Нет достоинств

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН. Администратор абсолютно не понимает где находится и не знает как надо общаться с клиентами. Пришла в салон, хотела записаться на стрижку. Так как мастер был занят, мне сказали прийти через пол часа. Я прихожу спустя пол часа и мне администратор говорит, что уже пришли два клиента. То есть она меня записала и приняла других на моё же место. Зачем тогда говорить, чтоб приходили через пол часа. Это из-за администратора я потратила свое время на улице впустую в ожидании, что примут. А итоге скотское отношение. Так не работают в салонах. Никому не посоветую этот салон.

Дата оказания услуги
12.10.2021

Описание специалиста
Администратор
Достоинства
Чистота помещений, приветливость персонала, профессионализм

Недостатки
Нет

Была сегодня в этом салоне красоты на массаже шейно-воротниковой зоны. В салоне число и уютно, все приветливые)
От массажа просто в восторге! Мне так хорошо промяли мои проблемные зоны, что у меня после даже немного побаливает кожа и мышцы, но это наоборот хорошо) у меня был опыт массажа шейно-воротниковой зоны 5 лет назад, мне назначали бесплатно, по направлению в государственной поликлинике, но это конечно небо и земля. Там, можно сказать, просто гладили)
А здесь, Елена Николаевна всё тщательно проработала, причем массаж длился больше заявленного времени, ещё и в процессе очень интересно пообщались) хорошо, когда есть такие приятные люди)
Буду ходить обязательно ещё!
Приходила на курс лечебного массажа. Длительность сеанса 40 минут. Массаж делали маслом, предоставили полотенца, простыни и подголовники. Массажный стол удобный. Массажист Елена работала отлично, профессионально. Она приятная, вежливая, внимательная, доброжелательно общалась.
Я ходила в этот салон к косметологу. Все хорошо было. Здесь очень хороший администратор. Очень хороший мастер, мне нравится с ней общаться, как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Все прошло вежливо и культурно, все хорошо. Работа хорошо выполнена, меня все устраивает. Разумеется рассказали о процедурах и используемых препаратах, после получила рекомендации. Я еще ходила к Саше, мастеру-парикмахеру, тоже все замечательно, дает свои советы по уходу, по стрижке и цвету волос. Мне нравится этот салон, здесь такая домашняя обстановка, очень комфортно. Могу рекомендовать Beauty Bar.
Была в салоне впервые. Мне понравилось, что всё было аккуратно, мастер хороший, а самое главное, что люди приятные, больше всего они мне понравились. Я была на маникюре, сделали мне его за 2 часа. Рабочее место мастера и инструменты были в хорошем состоянии. Всё профессионально. Мастер хорошо сделал маникюр. Я делала однотонный маникюр, ничего не могу сказать о палитре оттенков покрытий, но то, что мне нужно было, я нашла. Самое главное для меня в работе специалистов - аккуратность, дезинфекция, чистота. Этим я осталась довольна. Я была вечером, народу не было, атмосферу не смогла в полной мере оценить.
В салоне была несколько раз по сертификату. Делала ламинирование ресниц и у косметолога. Понравился мастер по ламинированию, была повторно. Нравится качество работы, результат, общение. Ламинирование держалось около двух месяцев. Косметолог тоже понравился. Впечатление хорошее, всё прекрасно было, дал рекомендации, советы, всё обсудили, аккуратный специалист.
Была у косметолога, делала различные процедуры. Специалист Теа. Всем понравилась, очень профессиональна. Всё сделала хорошо, и я планирую в ближайшее время снова её посетить. Могла бы выделить её профессионализм, вежливость и приятность. Мастер предоставила все нужные рекомендации по уходу. Расписала и всё на словах объяснила. Из процедур косметолога нравятся пилинги и чистка. Результат получила хороший, у нас всё в процессе. В ближайшее время я планирую прийти снова.
Делала маникюр с покрытием Люксио у мастера Юлии. Приём длился полтора часа. Я довольна результатом, всё хорошо. Мастер произвёл положительно впечатление. В работе специалиста понравилось аккуратность и быстрота. У Юлии индивидуальный подход, очень бережно. Салон находится рядом с домом.
Два раза в месяц точно посещаю ваш салон. Ну, последнее посещение была недавно, я делала маникюр с покрытием shellac. Я его делаю регулярно у одного мастера, поэтому я, как обычно, всем довольна. У мастера хочу отметить профессионализм, аккуратность, коммуникабельность. В каждый мой приход, мы делаем покрытие, дизайн только по совету мастера! Он мне предлагает, я соглашаюсь со всем. По стерильности скажу, что всегда при мне открываются пакеты с инструментами. А интерьер салона мне очень нравится, всегда светлый, очень светло, современно, всегда чисто. Администраторы тоже молодцы! Всегда приемы вовремя, всегда заранее обзванивают клиентов, уточняют, напоминают. Потом интересуются всё ли мне понравилось. В общем всё хорошо!
Делала массаж бедер маслом, он длился сорок минут. Все было в наличии, полотенца, простыни, подголовники. Также было хорошее освещение, арома палочки, музыка. Все понравилось.
Я была на маникюре, в среднем посещаю раз в месяц, потому что у меня держится маникюр месяц. Это прекрасно. Осталась очень довольна. Понравилось, что мастер учитывает мои запросы. Они не очень стандартные, мастер всё это учитывает, идёт мне на встречу, даже если это немножко противоречит профессиональной этике. Я, например, запрещаю срезать мне кутикулу от слова совсем. Мастер понимает, что это не очень правильно, но она идёт мне на встречу. Я была у двух мастеров, и обе шли мне на встречу, это очень хорошо. Всё очень аккуратно, чистенько. И ещё мне очень нравится, что маникюр держится действительно месяц. Шеллак я имею в виду, потому что из-за этого в других салонах у меня держалось десять дней. Я в большом восторге! Для меня главное в маникюре, чтобы мне не резали пальцы, и чтобы у меня он долго держался. Здесь это выполняется абсолютно. Там два мастера. Один раз я попала к одному мастеру, второй раз к другому. Я не цепляюсь за мастера, я цепляюсь за удобную мне дату, когда мне нужно сделать маникюр. Могу отметить в мастерах отзывчивость, дружелюбность. Вежливый и дружелюбный тон общения, очень хорошо всё.
Салон посещаю раз в месяц. Делаю коррекцию и покраску бровей. Процедуру делали два разных мастера. Фамилии не запомнила, к сожалению. Мастера аккуратные и внимательные, общаются всегда вежливо и нейтрально, на волне клиента. Форму делают такую, какая мне нравится и окрашивание держится недели две, две с половиной. По времени всегда по-разному получается, но полчаса максимум. Записываюсь всегда по телефону и прихожу по времени, принимают без задержек. Цены средние, не ниже средней это однозначно, может быть, даже чуть выше. Я могу дешевле сделать, но меня устраивает цена.
Меня всё устраивает. Делала стрижку у мастера Александра. Хожу к нему на протяжении многих лет. Относится ко мне и общается хорошо. Если я много лет хожу, меня всё устраивает. Мастер при стрижке учёл все мои пожелания. Делала "каскад". Сколько она заняла по времени я не припомню, давно не была, но час — полтора, наверное. Рабочее место и инструменты в прекрасном состоянии.
Обращался в первый раз. Делали короткую стрижку. Подстригли хорошо, процедура заняла по ощущениям тридцать, сорок минут. Мастер все сделал быстро, хорошо и очень аккуратно. Из-за коронавируса запустил волосы, теперь буду у вас стричься. Обратился в этот салон, потому что недалеко от дома.
Я обратилась сюда совершенно случайно и недавно, просто спрашивала, массажист есть или нет? Сказали, что есть. Начала ходить. Один, два раза сходила. Поняла, что мне нравится этот салон, поэтому я туда продолжаю ходить. Мне очень нравится массажист Наталья. Она мне нравится как человек, как профессионал. По отношению ко мне она вежливая, компетентная, замечательный человек. Массаж позволил избавиться мне от болей в спине. В кабинете чисто, комфортно, приятная музыка, все хорошо. На ресепшене, администратор, вежливая женщина.
Хожу два года к мастеру Тее на окрашивание и коррекцию бровей. Всё нормально, всё устраивает, результат нравится. Мастер хорошая, спокойная, адекватная, доброжелательная, приветливая, хожу только к ней. Процедура длится не долго, рабочее место чистое, аккуратное, никаких нареканий нет.
Приходила в солярий. Всё отлично, всё понравилось. Приятное обслуживание, чисто в кабинке и в салоне, в рабочем состоянии, всё устроило. Результат удовлетворяет. Администратор приветливая, профессионал, объяснила правила пользования солярием. Обратилась в салон, так как живу рядом, удобно.
У меня так получается - раз в полтора месяца стрижка и окрашивание. Всё очень прекрасно, мне Лена мастер очень нравится, я планирую постоянно к ней ходить. В последнее обращение я приходила на стрижку, процедура по времени заняла примерно около часа, может меньше, я, честно говоря, как-то не замечала. На процедуре чувствовала себя комфортно, Я, что хотела, то и получила, результат хороший, мастер прислушивалась к моим пожеланиям по стрижке. Мы с мастером уже знакомы, поэтому давно хожу в салон и дальше буду ходить к Елене. У мастера очень мягкие, хорошие руки, она всё аккуратно так делает, не спеша и внимательно, допустим, если я голову как-то поворачиваю, ну бывают такие моменты, она поправляет, всё очень замечательно. Несколько месяцев назад я у специалиста спросила совет, у меня выпадение волос было, то есть волосы сыпались. Мастер мне посоветовала определенный шампунь, который потом купила, результат я получила положительный, товаром довольна, качество шампуня меня устроило. В салоне очень уютно, очень хорошо.
Обращалась в салон за коррекцией бровей. Немного мастеру подсказала по окрашиванию, мы вместе согласовали форму, специалист сам подобрал цвет. Мне понравилось какой эффект на выходе у нас получился, брови стали толще, густые, поэтому могу предположить, что мастер опытный. Теперь хочу еще записаться к ней, пока просто времени нет.
Я доволен парикмахером Александром, поэтому и хожу к нему на стрижку. Я иногда сам говорю какую прическу хочу, а иногда мастер сам предлагает. Работает он очень быстро. Был также на чистке лица у косметолога. Результатом очень доволен. Оба специалиста профессионалы, с ними приятно общаться, они очень вежливые и доброжелательные.
Периодически посещаю данный салон, удобно его месторасположение. В последний визит делала маникюр без покрытия. Хотелось бы обратить особое внимание, что мне очень хорошо обработали кутикулы. Это моё проблемное место, мастер поняла это, и всё сделала очень аккуратно. Для меня важно, чтобы мастера умели слушать, то что хочет клиент. Аккуратно выполняли свою работу. Инструменты должны быть стерильные, работа должна выполняться в перчатках. Мастера данного салона выполняют эти правила.
У меня проблемная кожа, я обратилась к косметологу. Мне сделали пилинг, во время процедуры чувствовала себя хорошо. После мне стало гораздо лучше. Специалист доброжелательно общалась, дала очень хорошие рекомендации.
Мне понравилось в этом салоне. Девочка, которая меня стригла, очень хорошо всё сделала. Я сказал, как мне хочется подстричься, она всё сделала именно так. Общение приятное. В салоне очень уютно. Я во многих салонах был. В других местах оболванили пару раз. А здесь всё получилось отлично. Салон нашел по рекламе в инстаграм, посмотрел, как стригут и мне понравилось. Бар, правда, мне кажется, не очень подходит для салона красоты, но все называют, как хотят, это не влияет на качество услуг.
Мне очень нравится данный салон! Я хожу почти каждую неделю на косметологические процедуры по уходу за лицом. О своем косметологе Тее могу сказать, что это человек с высшим образованием, что сейчас редко встретишь, она профессионально подходит к своей работе и выбору процедур. Она делает предложения клиенту, исходя из того, что ему действительно нужно, учитывая структуру и состояние кожи, возрастные изменения. Тея приветлива, вежлива, всегда в хорошем расположении духа, я никогда не видела ее в негативном настроении. У нас с ней каждый раз разные процедуры, Тея смотрит на состояние моей кожи и подбирает то, что будет эффективнее в данный момент.
Делала стрижку. Хожу к Светлане уже 2 года. Она услышала все мои предложения по стрижке и сделала так, как я хотела. Нравится, как она работает, удовлетворяет все мои требования. Устраивает меня, как мастер и как человек, этого мне вполне достаточно, чтобы выбирать Светлану.
Мне делали эпиляцию. Специалист работал прекрасно, был одет в специальную форму, на мой взгляд, санитарные меры были соблюдены. Во время процедуры я чувствовала себя восхитительно. Мне дали полноценные рекомендации после процедуры. Обстановка салона красивая, уютная, мне очень нравится. Приемлемые цены и администраторы встречают хорошо. В этом салоне я была впервые и планирую приходить ещё.
В салоне Beauty Bar я была последний раз полгода назад, обращалась за стрижкой и окрашиванием к Александру. Процедуры заняли около 2-х часов. Результом я тогда была очень довольна, стрижка до сих пор форму держит, хоть волосы уже и сильно отросли. О мастере Александре я могу сказать, что он позитивный человек, с которым приятно было общаться, он сбалансировано поддерживал диалог, был корректен, вежлив и очень приятен. Этот салон и мастера мне порекомендовали друзья. Цены в салоне адекватные. Обстановка гармоничная, здесь светло и уютно. Администраторы быстро работают, прозванивают перед визитом.
Салон находится близко к дому, я здесь ни разу не была, решила попробовать. Записалась на маникюр и педикюр, мне все очень понравилось! Мастер, имени не помню, профессионально работает, приятная в общении, все прекрасно. Со стороны мастера я увидела к себе доброе отношение. Она качественно обработала кутикулу, ногти и пятки. Процесс занял 2 часа и 1 час, но у меня все было запущенно, поэтому получилось дольше. Я выбрала покрытие Шеллак, палитра большая, меня интересовал определенный цвет - айвори, он был в наличии. После маникюра мастер нанесла крем и масло. Рабочее место мастера чистое, инструменты открывались при мне. Цена устроила. На ресепшене меня тепло встретили. Я осталась всем довольна!
Услугу получила, приходила на стрижку, посещаю салон раз в полтора месяца. Мастер Елена подстригла меня минут за 40, специалист мне нравится своим мастерством и профессионализмом, общается вежливо. Мастер прислушивается к моим пожеланиям в плане стрижки, результатом я полностью довольна. Рабочее место специалиста в опрятном состоянии. В салоне просторно, находиться комфортно, администраторы на ресепшен встречают приветливо и вежливо. Выбрала салон по отзывам на мастера и близости к дому.
Ходим в салон раз в месяц. Муж регулярно тут стрижется, я делала стрижку и окрашивание. Мастер был Александр, он профессионал своего дела, нравится всей семье. Мастер общался доброжелательно. Учел все пожелания. Процедура по времени заняла около трех часов. Рабочие инструменты мастера были чистые. Отличный салон, в части стрижки и укладки мы ходим только сюда и будем ходить дальше, потому что это ближайший к нам салон.
Мастер быстро и качественно предоставляет услуги. Мне понравился результат работы специалиста. В общении сотрудник доброжелательный, приятный в диалоге. Я делала коррекцию бровей. Мне подобрали цвет и форму. Салон выбрала недалеко от дома, думаю, что приду сюда снова!
В салон обращаюсь при острой необходимости, салон расположен рядом с домом, если случаются форс-мажоры, то в Beauty Bar можно записаться прямо в этот же день, места всегда есть. В последний раз приходила на маникюр, мастер Нона выполнила работу хорошо, результатом осталась довольна. У меня было снятие, маникюр, наращивание и покрытие гель-лаком. Делали однотонное покрытие, процедура около двух часов заняла по времени. Рабочее место чистое, убранное, инструменты вскрывал специалист при мне. Мастер общалась вежливо, приветливо, хорошо, всё было нормально. В салоне красиво, уютно, находиться комфортно. Администраторы отлично встречают, принимают меня по записи.
Я первый раз пришла в салон, для эксперимента, осталась полностью довольна. У меня был маникюр с покрытием, мастер, по-моему, Юлия, выполнила работу в пределах часа. Специалист замечательно общалась, она просто отличная, дело в том, что у меня были своеобразные требования к маникюру, она очень хорошо меня поняла, хотя, как мастер, она должна была поступить по-другому, но Юлия услышала то, что я хочу сделать. Ногти покрывали гель-лаком, я делала однотонное покрытие, качеством материалов используемых мастером довольна, с ногтями сейчас всё в порядке, у меня прошла неделька, пока всё держится. Обычно на мне всё держится 10 дней максимально, я вот жду, когда будет 10 дней, но мне сказали, что есть шанс, что покрытие дольше 10 дней продержится, я посмотрю. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии, нареканий ничего не вызвало. Администраторы встретили хорошо, меня приняли по записи, но немножко пришлось подождать, недолго, меня это не напрягло, в зоне ожидания находиться было комфортно. Выбрала салон, потому что рядом с моим домом, я в тот вечер искала салон, где можно было срочно сделать маникюр. И в Beauty Bar было время для записи.
Была впервые в салоне, делала процедуру шугаринга верхней губы, результат удовлетворил, спустя несколько дней тоже все хорошо. Процедура заняла 10 минут, мастер понравилась профессионализмом, все объясняла и отвечала на вопросы, коммуникабельная, интересующаяся проблемами своих клиентов, дала советы после процедуры: не взаимодействовать с водой в первый день, обрабатывать хлоргексидином. Выбрала салон, так как он рядом с домом, в салоне чисто, работа администратора понравилась.
На протяжение года я хожу к Тее на коррекцию бровей. Нравится, что она делает быстро, качественно и что очень важно так, как мне хотелось бы. Она сама подбирает мне форму и я остаюсь довольна результатом. Сам салон удобно расположен и внутри здесь очень удобно находиться.
Я постоянный клиент салона. В последний раз делала стрижку и окрашивание волос средней длины, меня все устраивает, результат хороший. Мастеру Елене доверяю, неважно какими материалами и инструментами она пользуется, Елена прислушивается к моему мнению, мне легко с ней общаться, она профессионал, в итоге получается то, что хотелось. В салоне красоты Beauty Bar домашняя обстановка, доброжелательный персонал, много людей, которые ходят постоянно, видно отношение, что редко в наше время. Красивый интерьер, все украшено, нет стесненных условий, чтобы все друг у дружки на головах сидели, все продумано, чистота. Администратор Инга доброжелательна, выше всяких похвал.
Я посетила этот салон для того, чтобы сделать сложное окрашивание (мелирование). Его мне сделала мастер Елена. Приятная и общительная девушка. Вся процедура продлилась 3,5 часа, но мне так понравилось общаться с Еленой, что время пролетело незаметно и быстро. Результатом я довольна, получила то, что хотела. Я не обратила внимание, какую косметику, маску для волос, кондиционер и краску использовал мастер, но волосы мои после покраски были мягкие и приятные на ощупь. Салон внешне приятный и комфортный.
Была в салоне красоты Beauty Bar на Широкой улице два раза. Первый раз попала сюда случайно, во второй раз пошла, потому что понравилось. Мне подстригли чёлку. Сделали коррекцию и окрашивание бровей. Понравился профессионализм мастера. Девушка приятная в общении, быстро и качественно выполняет работу. Она помогла мне определится с выбором. Результатом я осталась довольна. Интерьер приятный, высокие потолки, много света, большие зеркала. Кресла косметолога удобное, ограждается ширмой. Цены адекватные.
Мне стригли челку в салоне, попала к мастеру, который был свободен. Мои предпочтения были, чтобы все было красиво, ровно. Все было сделано хорошо, все мои предпочтения учли. Сам мастер внимательная, профессионал, мне все понравилось. Выбрала салон, потому что он находится рядышком. Я особо на интерьер не смотрела, для меня это не принципиально, все чистенько, хорошо, беленько.
Мне делали маникюр с красно-черным покрытием Шеллак. Процедура заняла где-то часа 2. Я получила просто отличный результат! Мастер Юля очень аккуратно работала, подбирала, советовала, какой лак можно мне сделать, ноготочек мне починила, у меня был он сломан. В мастере для меня главное - умение делать свою работу. О салоне я узнала из интернета. Администраторы предлагали мне чай и кофе, показали, куда нужно сесть. Мне понравились здесь зеркала и столы. Все супер!
Была в салоне красоты Beauty Bar на Широкой улице впервые. Мне делали прокол хряща. Приняли сразу, проводили на место. Мне понравился подход мастера, она тщательно выбирала место прокола. Во время процедуры чувствовала себя отлично, мастер всё рассказала, показала. Дала рекомендации по уходу. Результатом довольна. Меня предупреждали, что будет первое время побаливать, но у меня не болело. Выбрала салон по отзывам в интернете. Администратор доброжелательная. Цены средние по Москве.
Я уже не первый раз обращаюсь в салон Beauty Bar, он расположен рядом с домом. Мне все нравится в этом салоне. Недавно записывалась на комбинированный маникюр с покрытием гель-лак. Результат хороший, уже неделю ношу. Мастер Юлия мне запомнилась хорошей и качественной работой. В действиях мастера для меня самое главное - это аккуратность. В салоне светлый интерьер. Цены на услуги меня устраивают. Администратор приятная и корректная девушка.
Классный салон! Очень понравился! Спасибо за отличное отношение!
Я и мой муж давно ходим за парикмахерскими услугами к мастеру Елене. Данный специалист нас очень устраивает. Она учитывает все пожелания и очень аккуратно, добросовестно выполняет свою работу, плюс, еще и приветливая. Администраторы тоже замечательно работают, все всегда по времени проходит, проблем нет. И в интерьере все отлично, очень красиво и уютно.
Я только начал ходить в этот салон. Цены здесь приемлемые, мне нравится их соотношение с качеством. Был здесь на стрижке у Александра. Он настоящий профессионал своего дела. Стрижка заняла примерно час, я остался доволен результатом. Рабочее место мастера было чистым. В салоне прекрасная атмосфера. Администратор меня замечательно встретил, предлагал кофе. Мне все понравилось!
Приводила детей на стрижки, позже приходила сама на сложное окрашивание, сейчас предполагается женская стрижка, на следующей недели пойду. Мы все к одному мастеру Елене ходим, мастер хорошо общается с моими детьми, мы ею очень довольны. Меня результат окрашивания устроил, цвет и материалы мы с Леной подбирали, она меня консультировала, дала мне рекомендации по уходу за волосами. Рабочее место чистое, в плане чистоты всё отлично, я так же хожу в солярий при салоне, в нем всегда всё чисто, сотрудники любезные, я очень довольна. Интерьер светлый, всё компактно вмещено, но самое главное это приветливый персонал и то, что всегда в салоне чистота. Я проживаю в соседнем доме, впервые я посетила солярий мне понравилось, а потом попала к специалисту и осталась. Мне удобно добираться до салона, меня устраивает качество предоставляемых услуг и их стоимость.
Салон красоты Beauty Bar на карте