8 (926) 944-64-62 8 (926) 944-64... — показать

Салон красоты Beauty Bar - отзывы

8 (926) 944-64-62 8 (926) 944-64... — показать
+7 926 944-... +7 926 944-64-62 ещё

Про «Салон красоты Beauty Bar»

Салон красоты «Beauty Bar» на Широкой улице – это бьюти-пространство, где можно получить весь спектр услуг, направленных на создание и поддержание красоты волос, рук и ног, лица и тела. Современное оборудование от ведущих производителей индустрии, качественная косметика и проверенные расходные материалы, квалифицированные специалисты, персональный подход и обслуживание класса люкс – все это ждет каждого клиента салона красоты.

Одно из приоритетных направлений работы салона – парикмахерский сервис. Мастера помогут вам подобрать стильную стрижку, сделают мелирование, окрашивание, тонирование или колорирование, вечернюю или свадебную прическу, а также побалуют ваши локоны эффективными восстанавливающими процедурами.

В косметологическом кабинете салона вы сможете избавить от мимических морщин, вернуть коже молодость и сияние, а также полностью расслабиться, пока дипломированные специалисты делают вам массаж лица. В салоне красоты можно также пройти процедуру восковой или лазерной эпиляции, сделать наращивание ресниц и художественное оформление бровей, посетить сеанс массажа или спа-процедуру.

Салон красоты «Beauty Bar» на Широкой улице с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Beauty Bar (28)

4.9
У меня так получается - раз в полтора месяца стрижка и окрашивание. Всё очень прекрасно, мне Лена мастер очень нравится, я планирую постоянно к ней ходить. В последнее обращение я приходила на стрижку, процедура по времени заняла примерно около часа, может меньше, я, честно говоря, как-то не замечала. На процедуре чувствовала себя комфортно, Я, что хотела, то и получила, результат хороший, мастер прислушивалась к моим пожеланиям по стрижке. Мы с мастером уже знакомы, поэтому давно хожу в салон и дальше буду ходить к Елене. У мастера очень мягкие, хорошие руки, она всё аккуратно так делает, не спеша и внимательно, допустим, если я голову как-то поворачиваю, ну бывают такие моменты, она поправляет, всё очень замечательно. Несколько месяцев назад я у специалиста спросила совет, у меня выпадение волос было, то есть волосы сыпались. Мастер мне посоветовала определенный шампунь, который потом купила, результат я получила положительный, товаром довольна, качество шампуня меня устроило. В салоне очень уютно, очень хорошо.
Обращалась в салон за коррекцией бровей. Немного мастеру подсказала по окрашиванию, мы вместе согласовали форму, специалист сам подобрал цвет. Мне понравилось какой эффект на выходе у нас получился, брови стали толще, густые, поэтому могу предположить, что мастер опытный. Теперь хочу еще записаться к ней, пока просто времени нет.
В этот салон красоты я два раза приходила на шугарингом глубокого бикини и подмышек. У меня есть свой мастер, но он живет далеко, с ним иногда происходят не стыковки со временем, поэтому я сюда обращалась, плюс рядышком с домом. Мастера сделали все здорово и быстро и при первом посещении, и при последующем, качество просто отличное. Сотрудники на ресепшене вежливо общаются, напоминают о записи приема, я всегда их об этом прошу, так мне удобнее. В целом все хорошо, вопросов нет.
Классный салон! Очень понравился! Спасибо за отличное отношение!
Я и мой муж давно ходим за парикмахерскими услугами к мастеру Елене. Данный специалист нас очень устраивает. Она учитывает все пожелания и очень аккуратно, добросовестно выполняет свою работу, плюс, еще и приветливая. Администраторы тоже замечательно работают, все всегда по времени проходит, проблем нет. И в интерьере все отлично, очень красиво и уютно.
Приводила детей на стрижки, позже приходила сама на сложное окрашивание, сейчас предполагается женская стрижка, на следующей недели пойду. Мы все к одному мастеру Елене ходим, мастер хорошо общается с моими детьми, мы ею очень довольны. Меня результат окрашивания устроил, цвет и материалы мы с Леной подбирали, она меня консультировала, дала мне рекомендации по уходу за волосами. Рабочее место чистое, в плане чистоты всё отлично, я так же хожу в солярий при салоне, в нем всегда всё чисто, сотрудники любезные, я очень довольна. Интерьер светлый, всё компактно вмещено, но самое главное это приветливый персонал и то, что всегда в салоне чистота. Я проживаю в соседнем доме, впервые я посетила солярий мне понравилось, а потом попала к специалисту и осталась. Мне удобно добираться до салона, меня устраивает качество предоставляемых услуг и их стоимость.
Салон красоты посетила первый раз. Делали шугаринг подбородка, прошло все отлично и быстро. Результатом осталась довольна. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Мастер общался со мной хорошо. Администраторы относились ко мне нормально, с записью сложностей не возникало. Выбрала салон из-за свободного окошка. Цена на услуги обычная.
Я постоянный клиент этого салона красоты. Прихожу за стрижкой средней длины волос к мастеру Александру. Мне все нравится, и прием, и сама услуга. Профессиональный и тактичный специалист. И качество услуги хорошее, я довольна. Администратор милаха, очень хорошо обслуживает клиентов, проконсультировал, предупредил, напомнил, записал, предложил удобное время для записи. А также понравилась атмосфера и расположение. В салоне все чистенько и светленько.
Мне понравился массажист Белла Шербекова в этом салоне. Отличная техника массажа. Опытный специалист. Она сразу определила, где у меня болит и что необходимо проработать, какие участки. Я осталась очень довольна качеством работы специалиста.
Мне понравился общительный и доброжелательный мастер, как она работает и как делает маникюр. Мастера зовут Жанна. Атмосфера в салоне отличная. Очень хороший, доброжелательный и внимательный администратор.
Я впервые посетила этот салон, записывалась на чистку лица. Салон удобно расположен, администратор приветливая, меня хорошо встретили. В салоне приятно находиться. Косметолог Наталья меня подробно проконсультировала о предстоящем курсе лечения, мне понравилось её отношение!
Я была записана на стрижку и окрашивание волос, обслуживанием осталась не довольна. Покрашено плохо, всё просвечивает. Качество краски плохое. От стрижки я вообще отказалась, так как мастер Елена вела себя некорректно, даже можно сказать, что издевательски. Цены в салоне средние.
Спасибо огромное специалисту ногтевого сервиса Жанне! Великолепная работа! После работы Жанны руки « колхозницы» превращаются в ручки аристократки! Великолепный мастер! Всем рекомендую!
Я очень довольна качеством маникюра с гель-лаком. Мне понравилась мастер Жанна, профессионал своего дела. Персонал в этом салоне добрый, коммуникабельный и отзывчивый.
Я езжу в салон на окраину Москвы с проспекта Ленина. Мне очень нравится мастер по бровям, к сожалению, я не помню, как её зовут. Она очень внимательная, хорошо делает форму, очень тщательно. Здесь прекрасное соответствие цены и качества!
Довелось посетить этот прекрасный салон. Очень замечательное место. Приветливый администратор, не оставит вас без своего внимания и всегда предложит выпить кофе/чай) сориентирует по ценам и как проходят процедуры, если в чем то сомневается, всегда пригласит мастера и тот уже все подробно объяснит. Мастера супер. Делала маникюр, осталась довольна. Так в салоне большой спектр услуг. От стилиста до косметолога. Для жителей района далеких от центра, это просто находка. Рекомендую👌👌👍🏽👍🏽👍🏽
Давно посещаю это замечательное место. Здесь трудятся настоящие мастера своего дела. Тонкий и деликатный подход к каждому клиенту, отличный интерьер, добрая обстановка салона - вот, что меня заставляет приходить сюда снова и снова. Я хочу выразить слова благодарности всему персоналу, а в особенности Александру-лучшему мастеру своего дела!!!!!
Соглашусь с последним отзывом. У Назгуль локоны точно фирменные получаются. Сколько мастеров меня пробовали раньше накрутить, но всё не то. А здесь вуаля и я довольна на 100%. Спасибо огромное!
Спасибо огромное Жанночке за профессионализм, доброжелательность, оптимизм и мои красивые ноготки! Потрясающий маникюр! Неординарный! Чудесно провела время, отдохнула с пользой дела в домашней атмосфере моего любимого салона! Девочки, спасибо огромное!
В этот салон приходишь как домой в дружную большую семью и при этом здесь работает команда профессионалов, которые всё сделают на высшем уровне. Жанна задует вам любой сложности маникюрчик, Саша сделает свои фирменные локоны, а Тея нарисует самые крутые брови. А ещё здесь недавно появился новый мастер по массажу. Я к ней вторую неделю не могу попасть. Запись на неделю вперёд расписана. Админ Инга с самого порога встречает тебя с улыбкой и не даст тебе ни минутки скучать. Кто ещё не посещал этот салон, приходите и я обещаю вам захочется сюда вернуться снова.
Если вы мама, и вам надо срочно привести себя в порядок или просто отдохнуть, то вам прямая дорога  в Beauty bar.  Мастер Леночка ;) (обожаю тебя), приведет ваши волосы в порядок, уложит так, что выходя из салона вы почувствуете себя королевой.  Лен, спасибо тебе. Люблю к тебе ходить)))) и извини, что я периодически отключаюсь в кресле во время стрижки и укладки. Просто когда доверяешь мастеру, можно и закимарить))))) это высшая степень релакса))))) А еще, открою секрет, если вам некуда деть ребенка, то можно взять его с собой. Администратор Инга найдет человеку занятие  и присмотрит за ним)))) в beauty bar все схвачено💪 Да и вообще обстановка в салоне очень дружелюбная. Вы приходите не просто сделать прическу, маникюр, массаж, на прием к косметологу ( все эти и не только эти услуги есть в салоне) , вы приходите отдохнуть и почувствовать себя королевой).
В салон хожу с удовольствием: настоящий рай для тела и души! Как приятно, когда после трудного рабочего дня вас встретят с широкой улыбкой, предложать напитки, сделают великолепный массаж. И конечно, одно удовольствие наблюдать за работой стилистов: как бабочки порхают вокруг нас, всегда с улыбкой и с интересными историями !!!!
И ещё, если хотите суперскую креативную прическу своему ребенку - welcome к Назгуль! Сегодня после стрижки отправила фото сына подругам, они и, конечно, я в полном восторге!!!! Не говоря уже о самом Матвее)))
Мои дорогие и любимые мастера Саша и Жанна, спасибо вам огромное, что вы делаете меня красивой!!! Вы настоящие профессионалы и мастера своего дела!!! Помимо прочего, каждое посещение вашего салона это как визит к лучшему другу, не думаешь, что ну вот нужно опять идти приводить себя в порядок, а ждёшь встречи с вами!!! Отдельное спасибо администратору Инге! Ингуля, ты лучшая в своём деле!!!!
Всем привет!!!Начну с того , безумно счастлива ,что нашла Вас!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!ЛУЧШИЙ АДМИН КАКОГО Я ТОК ВСТРЕЧАЛА!ДЕЛАЛА У ВАС НОГОТКИ,ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ,ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС И СТРИЖКУ...Я РЕАЛЬНО В ВОСТОРГЕ ! В ОБЩЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!Спасибо вам :-*
Очень рада, что рядом с домом появился этот замечательный салон. С индивидуальным подходом администратора Инги, доброжелательным отношением хозяйки салона Заиры и профессионалами самого высокого уровня Александра и Елены. Теперь я точно знаю, что нет неразрешимых проблем. Главное, найти своего мастера. И полностью ему довериться. А уютная и домашняя атмосфера этого салона даёт возможность забыть обо всех проблемах и почувствовать себя женщиной.
С 4 сентября 2018г. в салоне работает новая и дружная команда отличных мастеров! Знаю их всех уже много лет. Уютная и очень доброжелательная атмосфера, прекрасное обслуживание и замечательные позитивные люди. Абсолютно все - профессионалы и Мастера своего дела. Мастер маникюра и педикюра Заира сделает отличные ноготочки, которые будут радовать долго). Стилисты-парикмахеры Александр и Елена из самой капризной шевелюры бережно и с большим вкусом сотворят именно то, что хотелось (а может, даже и лучше!)) - любые стрижки, окрашивания, уходы. Косметологи Теа и Наташа - смело доверяю им свое лицо. Массажист Любовь сотворит чудеса с Вашим самочувствием и различными частями тела, которым нужно похудеть и подтянуться)). Чуткая и внимательная, администратор Инга - светлый человечек. Проверенная за много лет, очень дружная и весёлая, сработанная за много лет команда, которая станет друзьями и теми самыми единственными и любимыми Мастерами. Рекомендую.
Очень рада, что возле моего дома открылся такой замечательный салон!! Была у вас на днях, приняли как родную! И подстриги и покрасили, маникюрчик сделали и бровки! Супер! Теперь я ваша!
Салон красоты Beauty Bar на карте