8 (964) 591-03-538 (964) 591-03... — показать

Салон красоты BEAUTY4YOU

8 (964) 591-03-538 (964) 591-03... — показать
+7 964 591-...+7 964 591-03-53 ещё

Про «Салон красоты BEAUTY4YOU»

Салон красоты «BEAUTY4YOU» на метро «Охотный ряд» – это легкий путь в мир красоты, стиля и легкости. В уютном и комфортном интерьере салона вы сможете побаловать себя только лучшими предложениями в области индустрии красоты. К услугам посетителей внимательные специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, а также обладающие творческим чутьем и применяющие строго персональный подход.

В салоне красоты вам предложат услуги для создания глубокого выразительного взгляда: наращивание и ламинирование ресниц, художественное оформление и окрашивание бровей. Мастера ногтевого сервиса побалуют ваши ручки нежным уходом и разными видами маникюра, а также предложат разнообразные варианты декоративного покрытия и дизайна ногтей. Не оставят без внимания и ножки, предложив педикюр, уход за кожей стоп и покрытие ногтей.

Помимо этого, мастера салона выполнят эпиляцию любых зон лица и тела с помощью сахарной пасты, сделав вашу кожу мягкой и нежной и позволив надолго забыть о лишних волосках.

Узнать интересующие подробности о предоставляемых услугах, их стоимости, а также записаться на посещение можно, позвонив по телефону салона красоты.

Салон «BEAUTY4YOU» расположен в центре Москвы и работает для вас без выходных и перерывов.

Цены Салон красоты BEAUTY4YOU

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц: классика1800 руб.
Наращивание ресниц: 2D2100 руб.
Наращивание ресниц: 3D2500 руб.
Наращивание ресниц: 4D2800 руб.
Наращивание ресниц: Голливуд3300 руб.
Снятие ресниц300 руб.
Снятие с последующим наращиванием100 руб.
Декорирование стразамиот 50 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Коррекция ресницПо договоренности
Архитектура бровей с окрашиванием хной1000 руб.
Архитектура бровей с окрашиванием краской800 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр женский классика600 руб.
Маникюр женский комби, аппаратный600 руб.
Маникюр мужской классика700 руб.
Маникюр мужской комби, аппаратный700 руб.
Снятие старого покрытия200 руб.
Покрытие Elpaza / Kodi / Vogue / Luxio700 руб.
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Укрепление гелем600 руб.
Выравнивание ногтевой пластины400 руб.
Лечебное покрытие IBX400 руб.
Педикюр женский классика1100 руб.
Педикюр женский комби, аппаратный1300 руб.
Педикюр мужской классика1500 руб.
Педикюр мужской комби, аппаратный1700 руб.
Педикюр женский экспресс900 — 1200 руб.
Педикюр мужской экспресс1100 — 1300 руб.
Френч / лунки250 руб.
Втирка50 руб. за 1 пальчик
Дизайны в зависимости от сложности50 — 150 руб.
Наращивание ногтей2500 руб.
Коррекция наращенных ногтей1500 руб.
Шугаринг
Комплекс 1 (шугаринг)1900 руб.
Комплекс 2 (шугаринг)2500 руб.
Комплекс 3 (шугаринг)3000 руб.
Шугаринг: Руки до локтя800 руб.
Шугаринг: Руки полностью1000 руб.
Шугаринг: Область лица над губой300 руб.
Шугаринг: Подмышечные впадины500 руб.
Шугаринг: Бикини классика800 руб.
Шугаринг: Бикини глубокое1200 руб.
Шугаринг: Ноги полностью1400 руб.
Шугаринг: Ноги ниже колен голень800 руб.
Шугаринг: Ягодицы700 руб.
Шугаринг: Полоска на животе250 руб.
Шугаринг: Живот600 руб.
Перманентный макияж
Макияж

Отзывы про Салон красоты BEAUTY4YOU (11)

Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Маникюр/педикюр мастер Ирина - супер профессионал! Всё быстро, аккуратно и носится очень долго. Реснички у Аяны супер
Реснички в данном салоне наращиваю давно, очень довольна мастером Вероникой, но в силу обстоятельств, недавно я попала к другому мастеру, все так же было сделано великолепно, спасибо, вам девочки, вы профессионалы своего дела 😁
Доброе утро! Делала ламинирование ресниц, сделано все очень не аккуратно. На веке до сих пор держится клей, хотя быть его там не должно, ни о какой завивке ресниц и речи идти не может, как были ровные так и остались, реснички не прокрашены, веко в краске, корни светлые(у меня ресницы сами по себе светлые). Вообщем сплошное разочарование . Больше в этот салон ни ногой.
Пришла в этот салон по рекомендации подруги. Решилась на наращивание у мастера Ирины. Руки у меня очень чувствительные, но она сделала все аккуратно и качественно. Спасибо, скоро приду снова!
Делала маникюр у мастера Ольги. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Ногти держались больше месяца, осталась очень довольна!
Мастер Ирина - действительно мастер своего дела! Очень аккуратно все сделано и цвет именно такой, как я и хотела (из 10 розовых подобрали именно «тот самый»)))
Хочу выразить огромную благодарность салону Beauty4you. Мне понравилось все от а до я. Начиная с записи на процедуру, заканчивая обслуживанием. Мне сделали шикарный маникюр плюс гель лак, неналюбуюсь. Огромное спасибо, я обязательно вернусь к вам.
Beauty4you, отличный салон красоты. Записалась по телефону, и в этот же день пошла в салон на​ татуаж​ бровей и маникюр. Атмосфера в салоне очень приятная, т.к. я пришла раньше времени меня попросили подождать, пока освободится мой мастер, предложили угоститься чаем или кофе. Специалисты выполнили работу на твердую 5 (отдельное спасибо, Веронике), т.к. я очень привередлива в плане ухода за лицом и мне довольно трудно угодить, но в этом салоне все получается именно так как я хочу.
Замечательный,уютный салон) Мастер ногтевого сервиса Ирина просто космос!! Посищу вас еще не раз )
Уже не первый раз в Beauty4you наращиваю реснички с лисим эффектом, очень нравится, хорошо держатся и главное мастер хорошо подбирает длину ресничек (особенно по краям глазок), глазки сразу выглядят большими и игривыми... нравится цена, потому что в других местах дороже, да и расположение салона очень удобное, в центре Москвы и от метро 5 минут ходьбы, в общем приду ещё не раз😊
Этот салон порекомендовала моя сестра, она наращивает там ресницы. На 8 марта она сделала мне подарок-записала на наращивание ресниц. Раньше я наращивала Ресницы у одного мастера, все бы хорошо, если не одно но-у меня очень чувствительные глаза и от яркого света они слезятся. Спустя какое-то время моя мастер деликатно намекнула, что ей сложно работать с моими глазами и я перестала к ней ходить. Когда я пришла в салон, я очень переживала, что история повторится, но нет! В салоне очень приятный свет и я быстро к нему привыкла. В течение всей процедуры не было никакого дискомфорта, глаза не щипало, они не слезились (это просто чудо какое-то). Ресничкам неделя, а выглядят так, как будто только что их нарастили. А это показатель качественной работы! Девчонки приветливые и добрые, в салоне очень уютная, девчачья атмосфера. Скоро приду на коррекцию ;)
Салон красоты BEAUTY4YOU на карте