8 (903) 294-44-68 8 (903) 294-44... — показать

Салон красоты BEAUTY4YOU - отзывы

8 (903) 294-44-68 8 (903) 294-44... — показать
+7 903 294-... +7 903 294-44-68 ещё

Про «Салон красоты BEAUTY4YOU»

Салон красоты «BEAUTY4YOU» на метро «Охотный ряд» – это легкий путь в мир красоты, стиля и легкости. В уютном и комфортном интерьере салона вы сможете побаловать себя только лучшими предложениями в области индустрии красоты. К услугам посетителей внимательные специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, а также обладающие творческим чутьем и применяющие строго персональный подход.

В салоне красоты вам предложат услуги для создания глубокого выразительного взгляда: наращивание и ламинирование ресниц, художественное оформление и окрашивание бровей. Мастера ногтевого сервиса побалуют ваши ручки нежным уходом и разными видами маникюра, а также предложат разнообразные варианты декоративного покрытия и дизайна ногтей. Не оставят без внимания и ножки, предложив педикюр, уход за кожей стоп и покрытие ногтей.

Помимо этого, мастера салона выполнят эпиляцию любых зон лица и тела с помощью сахарной пасты, сделав вашу кожу мягкой и нежной и позволив надолго забыть о лишних волосках.

Узнать интересующие подробности о предоставляемых услугах, их стоимости, а также записаться на посещение можно, позвонив по телефону салона красоты.

Салон «BEAUTY4YOU» расположен в центре Москвы и работает для вас без выходных и перерывов.

Отзывы про Салон красоты BEAUTY4YOU (11)

4.6
Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Маникюр/педикюр мастер Ирина - супер профессионал! Всё быстро, аккуратно и носится очень долго. Реснички у Аяны супер
Реснички в данном салоне наращиваю давно, очень довольна мастером Вероникой, но в силу обстоятельств, недавно я попала к другому мастеру, все так же было сделано великолепно, спасибо, вам девочки, вы профессионалы своего дела 😁
Доброе утро! Делала ламинирование ресниц, сделано все очень не аккуратно. На веке до сих пор держится клей, хотя быть его там не должно, ни о какой завивке ресниц и речи идти не может, как были ровные так и остались, реснички не прокрашены, веко в краске, корни светлые(у меня ресницы сами по себе светлые). Вообщем сплошное разочарование . Больше в этот салон ни ногой.
Пришла в этот салон по рекомендации подруги. Решилась на наращивание у мастера Ирины. Руки у меня очень чувствительные, но она сделала все аккуратно и качественно. Спасибо, скоро приду снова!
Делала маникюр у мастера Ольги. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Ногти держались больше месяца, осталась очень довольна!
Мастер Ирина - действительно мастер своего дела! Очень аккуратно все сделано и цвет именно такой, как я и хотела (из 10 розовых подобрали именно «тот самый»)))
Хочу выразить огромную благодарность салону Beauty4you. Мне понравилось все от а до я. Начиная с записи на процедуру, заканчивая обслуживанием. Мне сделали шикарный маникюр плюс гель лак, неналюбуюсь. Огромное спасибо, я обязательно вернусь к вам.
Beauty4you, отличный салон красоты. Записалась по телефону, и в этот же день пошла в салон на​ татуаж​ бровей и маникюр. Атмосфера в салоне очень приятная, т.к. я пришла раньше времени меня попросили подождать, пока освободится мой мастер, предложили угоститься чаем или кофе. Специалисты выполнили работу на твердую 5 (отдельное спасибо, Веронике), т.к. я очень привередлива в плане ухода за лицом и мне довольно трудно угодить, но в этом салоне все получается именно так как я хочу.
Замечательный,уютный салон) Мастер ногтевого сервиса Ирина просто космос!! Посищу вас еще не раз )
Уже не первый раз в Beauty4you наращиваю реснички с лисим эффектом, очень нравится, хорошо держатся и главное мастер хорошо подбирает длину ресничек (особенно по краям глазок), глазки сразу выглядят большими и игривыми... нравится цена, потому что в других местах дороже, да и расположение салона очень удобное, в центре Москвы и от метро 5 минут ходьбы, в общем приду ещё не раз😊
Этот салон порекомендовала моя сестра, она наращивает там ресницы. На 8 марта она сделала мне подарок-записала на наращивание ресниц. Раньше я наращивала Ресницы у одного мастера, все бы хорошо, если не одно но-у меня очень чувствительные глаза и от яркого света они слезятся. Спустя какое-то время моя мастер деликатно намекнула, что ей сложно работать с моими глазами и я перестала к ней ходить. Когда я пришла в салон, я очень переживала, что история повторится, но нет! В салоне очень приятный свет и я быстро к нему привыкла. В течение всей процедуры не было никакого дискомфорта, глаза не щипало, они не слезились (это просто чудо какое-то). Ресничкам неделя, а выглядят так, как будто только что их нарастили. А это показатель качественной работы! Девчонки приветливые и добрые, в салоне очень уютная, девчачья атмосфера. Скоро приду на коррекцию ;)
Салон красоты BEAUTY4YOU на карте