8 (495) 151-29-488 (495) 151-29... — показать

Салон красоты BeBeauty на метро Белорусская

8 (495) 151-29-488 (495) 151-29... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-29-48 ещё
4.921 отзыв

Про «Салон красоты BeBeauty на метро Белорусская»

Маникюр 9
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты BeBeauty на метро Белорусская

Маникюр \ Педикюр
Маникюр без покрытия830 руб.
Маникюр + шеллак / гель - лак (база CND)930 руб.
Маникюр + шеллак / гель - лак (база Gelish / Kodi)1130 руб.
Маникюр + UNO (база Gelish / Kodi)1130 руб.
Маникюр + OPI (база Gelish / Kodi)1330 руб.
Маникюр + Luxio (база Luxio)1430 руб.
Маникюр + Beautix1430 руб.
Маникюр + Лак830 руб.
Матовое покрытие / термо / кошачий глаз200 руб.
Маникюр + IBX830 руб.
Маникюр + Vitagel830 руб.
Маникюр + IBX + Vitagel1330 руб.
Vitagel600 руб.
IBX500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины (Gelish / Kodi / Luxio)300 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр / педикюр300 руб.
Мужской маникюр930 руб.
Педикюр экспресc без покрытия1330 руб.
Педикюр экспресc + шеллак / гель - лак (база CND)1430 руб.
Педикюр экспресc + шеллак / гель - лак (база Gelish / Kodi)1630 руб.
Педикюр экспресc + UNO (база Gelish / Kodi)1630 руб.
Педикюр экспресc + OPI (база Gelish / Kodi)1830 руб.
Педикюр экспресc + Luxio (база Luxio)1930 руб.
Педикюр экспресc + Beautix1930 руб.
Педикюр экспресc + Лак1330 руб.
Педикюр экспресc + IBX1330 руб.
Педикюр экспресc + Vitagel1330 руб.
Педикюр глубокий без покрытия1470 руб.
Педикюр глубокий + шеллак / гель - лак (база CND)1720 руб.
Педикюр глубокий + шеллак / гель - лак (база Gelish / Kodi)1920 руб.
Педикюр глубокий + UNO (база Gelish / Kodi)1920 руб.
Педикюр глубокий + OPI (база Gelish / Kodi)2120 руб.
Педикюр глубокий + Luxio (база Luxio)2220 руб.
Педикюр глубокий + Beautix2220 руб.
Педикюр глубокий + Лак1470 руб.
Педикюр глубокий + IBX1570 руб.
Педикюр глубокий + Vitagel1570 руб.
Мужской педикюр1770 руб.
Снятие гель лака250 руб.
Простой дизайн (одинарная лунка, френч, блестки, втирка, стемпинг)50 руб. за 1 палец
Сложный дизайн (двойная лунка, омбре, омбре из блесток, втирка LUXIO)100 руб. за 1 палец
Глиттер LUXIO, омбре глиттером 1 палец150 руб. за 1 палец
Микроблестки LUXIO300 руб. за 1 палец
Художественная роспись / сложная геометрия250 руб. за 1 палец
Художественная роспись 3D450 руб. за 1 палец
Дизайн «Свитер», «Рептилия», «Битое стекло», «Мрамор»200 руб. за 1 палец
Дизайн «Выкладка пайетками»350 руб. за 1 палец
Ремонт ногтя / вросший ноготь / удаление стержневой мозоли150 — 250 руб. за 1 шт
Страз30 руб. за 1 шт
Инкрустация стразами600 руб. за 1 ноготь полностью
Наращивание ногтей (дизайн не входит в стоимость)4000 руб.
Pixie450 руб. за 1 ноготь
Наращивание ногтя350 руб. за 1 ноготь
Коррекция нарощеных ногтей (дизайн оплачивается отдельно)3000 руб.
Снятие нарощенных ногтей700 руб.
Укрепление гелем1500 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление ногтей Luxio Build500 руб.
Мастер тренер (к каждой услуге)300 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки (доступно на Белорусской)500 руб.
Покрытие шеллак / гель - лак (база Gelish / Kodi) без маникюра900 руб.
Покрытие UNO (база Gelish / Kodi) без маникюра1100 руб.
Покрытие OPI (база Gelish / Kodi) без маникюра1300 руб.
Покрытие Luxio (база Luxio) без маникюра1400 руб.
Покрытие Beautix без маникюра1400 руб.
SPA - услуги
Парафинотерапия350 руб.
Бразильский маникюр300 руб.
Бразильский педикюр300 руб.
Брови \ Ресницы
Коррекция бровей500 руб.
Мужская коррекция бровей800 руб.
Окрашивание бровей краской550 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Lash botox3500 руб.
Долговременная укладка бровей без окрашивания2000 руб.
Долговременная укладка бровей + окрашивание2500 руб.
Долговременная укладка + архитектура бровей2800 руб.
Эпиляция воском
Шугаринг
Эпиляция SKIN’S
Обертывание
Make up

Отзывы про Салон красоты BeBeauty на метро Белорусская (21)

Я попала впервые в этот салон. Очень удобно, что для меня нашли окошко, так как я не записывалась заранее. Мне очень понравился профессионализм мастера Азизы. Быстро, качественно и профессионально сделала маникюр, учла все мои пожелания.
Хочу оставить свой отзыв о мастере Яна2. Действительно мастер своего дела, да и отличный собеседник. Всегда поддержит идею дизайна, предложит новые цвета и подскажет что-нибудь новенькое и интересное. Делает аккуратно, быстро и красиво, ноготочки ношу больше месяца, могла бы и больше, если б не отрастали. Хожу к Яне уже больше 3-х лет, и к хорошему мастеру готова ездить даже на другой конец города. Всегда ухожу от неё довольная ))
посещаю этот салон уже наверно года 2, а может и больше. Всегда приветливые и внимательные администраторы. Хожу всегда к одному мастеру-к Яне 2. Всегда идеальное покрытие. Ни разу ничего не откалывалось, всегда все держится долго. Френч Яна делает просто фантистический😍 дизайны какие-только угодно. Всегда поможет выбрать цвет, продемонстрирует все новинки. Всегда Со спокойной душой рекомендую ее всем своим близким и друзьям.
Всегда хожу к Яне Мой любимый мастер по маникюру) делает идеально, выполняет любой каприз, носится долго, без сколов. Яну не променяю ни за что)
Прекрасный салон, все чисто и все инструменты одноразовые или проходят несколько стадий обработки, хожу исключительно к мастеру Яне(2), позитивная девушка и очень аккуратный мастер, очень нравитс как она все делает!записываюсь всегда на сайте, очень удобно выбрать дату и Время.
Хожу к Яне 2 уже больше года! Очень довольна её работой, всегда аккуратно, а самое главное - носится долго! Яна нашла подход к моим ноготочкам 🤗 Всем советую и салон, и мастера! 👍🏻
Хожу в ваш салон уже года 3-4 и последний год хожу только к мастеру Яна-2, настолько идеально мне маникюр не делал никто!) Благодаря ей полюбила аппаратный маникюр, выравнивание и длинные ногти) Этому маникюру уже месяц, делала 14 апреля, ни единого скола и нигде не отходит от ногтя) Спасибо!❤️
Несколько раз посещала салон по совету дочери. Нравится отношение девочек: вежливые, всегда подскажут и по уходу, и по дизайну. Ходила к мастерам Кристине и Алёне. В последний раз маникюр держался целый месяц. Осталась очень довольна качеством обслуживания.
Мастер-бровист Алина - просто восхитительная волшебница. Помимо профессионализма, она еще и очень приятна в общении, вежлива и компетентна. Приду снова! Спасибо большое.
В этот салон хожу около 2 ух лет и исключительно к мастеру Яне. Сделает любой дизайн по моей прихоти ! Помимо качественной работы мастера - прекрасное отношение! И кофе нальют и конфеткой угостят.
Мастер Юлия❤️! Самый лучший мастер эпиляции, ни один волосок не скроется от ее зорких глаз и умелых рук😊 быстро, качественно и безболезненно, специально езжу в этот салон к ней! Рекомендую, не пожалеете🤗
Мастер Яна 2 - моя находка. Всегда качественно, красиво все делает, аккуратно, долго носится покрытие. Все посоветует, покажет. Рекомендую!
Хожу уже 5 месяцев визит происходит 3 раза за месяц ,и мне первый раз за всю историю моих визитов пожелали «хорошего вечера»,администратор в серой толстовке ,подняла настроения до конца дня :*
Мне нравится в этом салоне. Хожу к разным мастерам, всегда все делают аккуратно и качественно. Неудобно только то, что в салоне принимают только оплату наличными.
Замечательный салон, хожу к ним делать ногти уже не первый год, много мастеров, все дружелюбные и прекрасные мастера своего дела)) делают и аппаратный маникюр и обычный, всегда помогут с выбором цвета, формы, узоров т.д. Очень большой выбор цветов. Всем рекомендую!!! Больше никуда и не хожу))
Я посещала впервые этот салон. Мне понравился мастер Дарья, которая делала шугаринг. Она очень быстро и качественно работает. До салона нужно дозваниваться, так как трубку не сразу берут. Девушки в салоне очень приятные.
Была у вас в салоне в первый раз и обязательно приезду ещё и не один раз) Из плюсов-из моих ноготков а-ля после наращивания,мастер Ира,если я не ошибаюсь сделала мне бомбу в красном цвете)))Хотя я думала что буду ходить с нюдом и стесняться ещё минимум месяца 2)) Спасибо! Из минусов-нет парковки,я опаздала минут на 20(Думала меня не примут,но скорость у мастера бешенная)))) Вообще итог-однозначно рекомендую!!!))))
Ходила несколько раз,все вроде устраивало. Последний раз оставил негативное впечатление. В конце на ресепшне сумму назвали выше планируемой, на мой вопрос "почему" ,оказалось ,что были доп услуги "выравнивание, укрепление " о которых мастер мне не сообщила ,не спросила ,будем ли делать и сколько стоит. Из мастеров могу посоветовать Яну. Не стану советовать Розу.
Ириш с белорусской спасибо за эту радугу!!! Все продержалось,ничего не слезло !!!!!
Отличный салон!! Хожу уже второй год,с открытия наверное.всегда остаюсь довольна своими ручками!обычно делаю у юли 3 или вики. Девочки-вы супер!!!