8 (495) 150-91-118 (495) 150-91... — показать

Салон красоты BeBeauty на Белорусской

8 (495) 150-91-118 (495) 150-91... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-91-11 ещё

Про «Салон красоты BeBeauty на Белорусской»

Салон красоты BeBeauty на метро «Белорусская» - это широкий спектр услуг, квалифицированные специалисты и уютный интерьер.

В салоне работают внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и владеющие всеми методиками. Здесь вы сможете воспользоваться как последними достижениями бьюти-индустрии, так и проверенными, зарекомендовавшими себя способами.

В списке услуг – маникюр, педикюр, покрытие Luxio, Beautix, OPI, UNO, Vinylux, Vitagel, выравнивание ногтей, укрепление ногтей, парафинотерапия, дизайн любой сложности, художественная роспись ногтей. Также в салоне красоты вы сможете порадовать себя ботоксом, восстановлением, ламинированием ресниц, коррекцией и окрашиванием бровей, макияжем, эпиляцией.

В салоне используются только профессиональные косметические средства известных фирм, что гарантирует стойкий результат, который будет радовать вас долго. Специалисты салона также с радостью помогут вам подобрать средства для домашнего ухода.

Узнать больше подробностей об услугах, стоимости и записаться можно по телефону. Быть в курсе последних новостей помогут страницы салона в социальных сетях, присоединиться к которым может каждый.

Тип салона красоты 1

Цены Салон красоты BeBeauty на Белорусской

Маникюр \ Педикюр
Маникюр без покрытия1500 руб.
Маникюр с покрытием гель-лакот 1750 руб.
Маникюр + Лак1500 руб.
Матовое покрытие / кошачий глаз500 руб.
IBX500 руб.
Vitagel600 руб.
Мужской маникюр1600 руб.
Педикюр глубокий без покрытия2300 руб.
Педикюр глубокий с покрытием гель-лак2900 руб.
Педикюр глубокий + Лак2300 руб.
Мужской педикюр2500 руб.
Снятие гель лака300 руб.
Простой дизайн (одинарная лунка, френч, блестки, втирка, стемпинг)100 руб. за 1 палец
Сложный дизайн (двойная лунка, омбре, омбре из блесток, втирка LUXIO)200 руб. за 1 палец
Художественная роспись / сложная геометрия350 руб. за 1 палец
Ремонт ногтя / вросший ноготь / удаление стержневой мозолиот 150 руб. за 1 шт
Наращивание ногтей (дизайн не входит в стоимость)5000 руб.
Коррекция нарощеных ногтей (дизайн оплачивается отдельно)4000 руб.
Наращивание ногтяот 350 руб. за 1 ноготь
Укрепление гелем1500 руб.
Снятие нарощенных ногтей1000 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки500 руб.
SPA - услуги
Парафинотерапия500 руб.
Брови \ Ресницы
Окрашивание бровей хной1000 руб.
Мужская коррекция бровей1000 руб.
Коррекция бровей800 руб.
Окрашивание бровей краской700 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Lash botox3500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Долговременная укладка бровей + окрашивание2500 руб.
Долговременная укладка бровей без окрашивания2300 руб.
Долговременная укладка + архитектура бровей2800 руб.
Эпиляция воском
Шугаринг

Отзывы про Салон красоты BeBeauty на Белорусской (26)

Я обычно хожу на маникюр к мастеру Кристине, но в этот раз она не смогла меня принять. Меня записали к другому специалисту, к сожалению, не помню её имя. Маникюр она мне сделала хорошо и аккуратно, качеством я осталась довольна.
Я уже несколько лет пользуюсь услугами мастера маникюрного сервиса Юлии 3. Она всё делает аккуратно, к клиентам внимательна. Салон мне тоже нравится, принимают всегда своевременно.
Я впервые записалась в этот салон на маникюр и педикюр. Мастер Светлана отлично сделала маникюр и предложила мне замечательный вариант цветовой гаммы. В педикюре был конечно один неприятный момент. Мне сказали, что покрытие будет сохнуть определенный период. По истечению этого срока я ушла, но оно у меня размазалось. Конечно, здесь предоставляется гарантия и можно пойти переделать.
Я была впервые в этом салоне. Приняли быстро, несмотря на то, что я даже раньше приехала. Мастер приветливая, мило поговорили. Шугаринг сделала быстро, качественно и все приемлемо по стоимости.
Мне нравится работа мастеров этого салона. Я была записана на французский маникюр и педикюр Shellac. Всё было выполнено аккуратно, идеально и отлично держится. Салон хороший, чисто, цены приемлемые. Я всем довольна, буду посещать далее.
Я попала впервые в этот салон. Очень удобно, что для меня нашли окошко, так как я не записывалась заранее. Мне очень понравился профессионализм мастера Азизы. Быстро, качественно и профессионально сделала маникюр, учла все мои пожелания.
Хочу оставить свой отзыв о мастере Яна2. Действительно мастер своего дела, да и отличный собеседник. Всегда поддержит идею дизайна, предложит новые цвета и подскажет что-нибудь новенькое и интересное. Делает аккуратно, быстро и красиво, ноготочки ношу больше месяца, могла бы и больше, если б не отрастали. Хожу к Яне уже больше 3-х лет, и к хорошему мастеру готова ездить даже на другой конец города. Всегда ухожу от неё довольная ))
посещаю этот салон уже наверно года 2, а может и больше. Всегда приветливые и внимательные администраторы. Хожу всегда к одному мастеру-к Яне 2. Всегда идеальное покрытие. Ни разу ничего не откалывалось, всегда все держится долго. Френч Яна делает просто фантистический😍 дизайны какие-только угодно. Всегда поможет выбрать цвет, продемонстрирует все новинки. Всегда Со спокойной душой рекомендую ее всем своим близким и друзьям.
Всегда хожу к Яне Мой любимый мастер по маникюру) делает идеально, выполняет любой каприз, носится долго, без сколов. Яну не променяю ни за что)
Прекрасный салон, все чисто и все инструменты одноразовые или проходят несколько стадий обработки, хожу исключительно к мастеру Яне(2), позитивная девушка и очень аккуратный мастер, очень нравитс как она все делает!записываюсь всегда на сайте, очень удобно выбрать дату и Время.
Хожу к Яне 2 уже больше года! Очень довольна её работой, всегда аккуратно, а самое главное - носится долго! Яна нашла подход к моим ноготочкам 🤗 Всем советую и салон, и мастера! 👍🏻
Хожу в ваш салон уже года 3-4 и последний год хожу только к мастеру Яна-2, настолько идеально мне маникюр не делал никто!) Благодаря ей полюбила аппаратный маникюр, выравнивание и длинные ногти) Этому маникюру уже месяц, делала 14 апреля, ни единого скола и нигде не отходит от ногтя) Спасибо!❤️
Несколько раз посещала салон по совету дочери. Нравится отношение девочек: вежливые, всегда подскажут и по уходу, и по дизайну. Ходила к мастерам Кристине и Алёне. В последний раз маникюр держался целый месяц. Осталась очень довольна качеством обслуживания.
Мастер-бровист Алина - просто восхитительная волшебница. Помимо профессионализма, она еще и очень приятна в общении, вежлива и компетентна. Приду снова! Спасибо большое.
В этот салон хожу около 2 ух лет и исключительно к мастеру Яне. Сделает любой дизайн по моей прихоти ! Помимо качественной работы мастера - прекрасное отношение! И кофе нальют и конфеткой угостят.
Мастер Юлия❤️! Самый лучший мастер эпиляции, ни один волосок не скроется от ее зорких глаз и умелых рук😊 быстро, качественно и безболезненно, специально езжу в этот салон к ней! Рекомендую, не пожалеете🤗
Мастер Яна 2 - моя находка. Всегда качественно, красиво все делает, аккуратно, долго носится покрытие. Все посоветует, покажет. Рекомендую!
Хожу уже 5 месяцев визит происходит 3 раза за месяц ,и мне первый раз за всю историю моих визитов пожелали «хорошего вечера»,администратор в серой толстовке ,подняла настроения до конца дня :*
Мне нравится в этом салоне. Хожу к разным мастерам, всегда все делают аккуратно и качественно. Неудобно только то, что в салоне принимают только оплату наличными.
Замечательный салон, хожу к ним делать ногти уже не первый год, много мастеров, все дружелюбные и прекрасные мастера своего дела)) делают и аппаратный маникюр и обычный, всегда помогут с выбором цвета, формы, узоров т.д. Очень большой выбор цветов. Всем рекомендую!!! Больше никуда и не хожу))
Салон красоты BeBeauty на Белорусской на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».