8 (925) 068-96-888 (925) 068-96... — показать

Салон красоты Белиссимо

8 (925) 068-96-888 (925) 068-96... — показать
Московская обл, г Видное, ул Радиальная 2-я, д 2

Про «Салон красоты Белиссимо»

Известно довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, разнообразные виды пилинга или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Белиссимо (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

В этом месте можно сделать дизайн ногтей. Задайте свои вопросы мастеру о тех или иных вариантах дизайна (от лунного, мраморного, омбре до маникюра negative space, дизайна глиттером и камифубуки).

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, вечернюю и свадебную прическу, мужскую стрижку, перманентный макияж и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Видное, ул Радиальная 2-я, д 2.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 925 068-96-88. Ознакомиться с организацией можно на www.belissima.ru

Услуги для волос 48
Показать все 48
Услуги для лица и тела 75
Процедуры снижения веса
Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Удаление тату
Удаление татуажа лазером
Показать все 75

Отзывы про Салон красоты Белиссимо (25)

первый визит мне очень понравился, девушка сделала супер прическу. Предстоит еще визит перед 8 м марта, надеюсь на такой же результат)
Мы с мамой ходим в этот салон я к мастеру маникюра, мама к парикмахеру. Одним словом мастера своего дела и очень приветливые, приятные девушки. Очень довольны! В самом салоне всегда чисто, красиво!
Отличный сервис который выделяется на фоне других салонов! Отдельно хочется отметить профессиональную работу мастера, способную справиться с непослушными волосами! Рекомендую!
Была на окрашивании у мастера в белиссимо. Не ожидала, от результата. Помимо шикарного окрашивания, мне еще подобрали средства для ухода за волосами и рассказали как ими пользоваться. Спасибо огромное, теперь я Ваш постоянный клиент!
Отличный салон, все органично подобрано, приятная атмосфера.
Очень аккуратная и внимательная к деталям, мастер маникюра. Рекомендую.
Салон красоты Белиссимо на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку