8 (925) 068-96-88 8 (925) 068-96... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Белиссимо

8 (925) 068-96-88 8 (925) 068-96... — показать
Московская обл, г Видное, ул Радиальная 2-я, д 2

Отзывы про Салон красоты Белиссимо (25)

первый визит мне очень понравился, девушка сделала супер прическу. Предстоит еще визит перед 8 м марта, надеюсь на такой же результат)
Мы с мамой ходим в этот салон я к мастеру маникюра, мама к парикмахеру. Одним словом мастера своего дела и очень приветливые, приятные девушки. Очень довольны! В самом салоне всегда чисто, красиво!
Отличный сервис который выделяется на фоне других салонов! Отдельно хочется отметить профессиональную работу мастера, способную справиться с непослушными волосами! Рекомендую!
Была на окрашивании у мастера в белиссимо. Не ожидала, от результата. Помимо шикарного окрашивания, мне еще подобрали средства для ухода за волосами и рассказали как ими пользоваться. Спасибо огромное, теперь я Ваш постоянный клиент!
Отличный салон, все органично подобрано, приятная атмосфера.
Очень аккуратная и внимательная к деталям, мастер маникюра. Рекомендую.
Записаться можно и позвонив, и написав в Direct или What's App. Очень удобно. Персонал вежливый, в салоне всегда чисто. Есть все виды парикмахерских услуг .
Классный салон!
Атмосфера, коллектив и лучшие мастера города, очень нравится косметолог!
Центр красоты "Белиссимо" больше, чем просто салон! Все продумано до мельчайших деталей, все со вкусом до парижского шика, все с душой к каждому клиенту!!! Спасибо🌹
Очень уютное местечко с приветливым персоналом. Постригли так как я хотела и сделали хорошую укладку. Приду ещё, советую всем желающим стричься здесь, цена относительно небольшая.
Очень хороший салон, есть все необходимое для поддержания внешней красоты.
Каждый раз когда я посещаю этот салон, первое, что так радует - приветливый и улыбчивый персонал. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Здесь всегда приятная атмосфера и индивидуальный подход. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
Для меня в салоне самое важное - это мой прекрасный Мастер-парикмахер. У нее я обслуживаюсь уже не первый год - одним словом профессионал! Чмок!
Обошла все салоны Москвы в поисках идеального педикюра, и именно в белиссимо есть чудо-мастер. Мои ужасные пятки только в этом месте обрели божеский вид❤️
Очень люблю этот салон. Всегда приятная, уютная обстановка. Мастера - просто профессионалы своего дела. Все очень внимательные и вежливые. Маникюр делают прекрасный, необычный и сногсшибательный. Рекомендую!
Делала в этом салоне стрижку и сложное окрашивание. Парикмахер - потрясающий мастер. Помогла определиться с образом, результат порадовал.
Спасибо большое за быстрое и качественное оказание услуг. Стрижка на высшем уровне !
Я делала здесь архитектуру бровей. Мне очень понравилось всё. По записи никаких накладок. Цены очень даже доступные. В общем рекомендовать могу)
Очень уютный салон! Позитивный персонал, который создаёт комфортную атмосферу, в частности педикюр делают великолепный. 😎
Регулярно хожу сюда в салон на стрижку, очень довольна профессионализмом мастера. Девчонки другие мастера здесь приветливые, атмосфера отличная, можно расслабиться в ходе процесса. Непременно ещё сюда вернусь.💕
Приличный и уютный салон с хорошими мастерами. Цены соответствуют уровню обслуживания и качеству работы. Сколько раз обращалась будь то стрижка или сложное окрашивание волос- претензий никогда к работе персонала нет. Мастера с золотыми руками работают, все на высшем уровне.
Я очень рада, что недалеко от моей работы есть классный уютный салон. Хожу сюда на чистку лица. С помощью этого удается достичь желаемого результата. Эффект сохраняется долго, работают профессионалы. Спасибо мастерам!
Замечательный салон, мне было сделано сложное окрашивание и несмотря на мои ранее окрашенные рыжие волосы вышел замечательный блонд😍 мастера просто волшебницы, а волосы в замечательном состоянии)) после окрашивания и укладки мастер подробно объяснила об уходе, обязательно приду ещё 😊
О плазмотерапии для лица слышала давно как о безопасной процедуре, и в этом году наконец попробовала, причем уже дважды. Делюсь результатами: хорошо подтянулось лицо, особенно в районе скул, сузились поры, купероз почти исчез и качество кожи стало на порядок лучше. Я довольна
Долгое время не могла удалить родинку на лице. Клиники предупреждали о негативных последствиях. Врач в белиссимо мед без сомнений уверила, что процедура безболезненна и результат будет положительный. Спасибо большое, все получилось. С удовольствием буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Хороший салон, приятные мастера и замечательная атмосфера. Делали укладку, очень понравилась проделанная работа, приду еще на стрижку)
Спасибо большое за отзыв !Рады Вас видеть снова !
Салон красоты Белиссимо на карте