Отзывы о компании Салон красоты Belle Maison в Красногорске

Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 17

Отзывы про Салон красоты Belle Maison в Красногорске (5)

4.2
Душевный салон с отличными специалистами (по крайней мере стилист и мастер маникюра), но добираться из Москвы, это почти квест. От метро пешком не близко, минут 15, особенно, если плохая погода. Летом может и не плохо прогуляться через речку по мосту. На машине в будни очень долго через пробки и вечером сложно припарковаться. Но это почти везде теперь. Лучший вариант такси. Тем, кто живет рядом, конечно с салоном повезло.
Первый раз приехала сюда по рекомендации подруги, которая красится у Януша и похоже наконец выбрала себе мастера навсегда. Януш, я тебя обожаю!
Один раз делала маникюр с гель-лаком и очень довольна результатом, но рядом с домом есть свой мастер, тоже хороший, которому пока не готова изменить :)
Консультировалась у косметолога Сиды. У нее есть очень заманчивые процедуры, интересные мне, но пока не решилась. Может ближе к весне. По крайней мере доверие она у меня, как специалист, вызывает. И цены не заоблочные.
Отличный салон. Янушу респект! Превосходный мастер!
Хожу в салон на маникюр. Великолепный маникюр! Мастер Марина. Салон очень уютный. Персонал внимательный, я бы даже сказала заботливый. Рекомендую!
Отличный салон красоты, адекватные цены, качество услуг отличное. Очень красиво...
Посетила на днях салон красоты, перед его выбором ознакомилась с отзывами, удивлена была откуда столько хороших и ванильных отзывов! Поверила. По факту, когда мне делали окрашивание, на протяжении всего вечера я была одна в салоне среди клиентов! Это насторожило! Фоновая музыка хорошая,кофе вкусный,интерьер стильный — к сожалению, на этом все плюсы закончились. Требуемый оттенок изначально был указан на фото, и показан мастеру. К глубокому сожалению желаемый результат достигнут не был. Удивила реакция администрации на мои замечания по качеству окрашивания. К слову сказать сертификаты качества продукции (краски), равно как и извинения, предоставлены мне так и не были.
Салон красоты Belle Maison в Красногорске на карте