8 (926) 396-03-668 (926) 396-03... — показать

Салон красоты Black Loft

8 (926) 396-03-668 (926) 396-03... — показать
+7 926 396-...+7 926 396-03-66 ещё

Про «Салон красоты Black Loft»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Салон красоты Black Loft (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к косметологу, nail-дизайнеру, парикмахеру или массажисту может значительно улучшить настроение.

Тут предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются декапирование, создание дредов, ламинирование волос, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить детскую и мужскую стрижку, укладку волос на бигуди или утюжком, лимфодренаж, свадебную и вечернюю прическу и другие процедуры.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Гончарная, д 38, ближайшая станция метро — Таганская (ТКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 396-03-66.

Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Услуги для волос 75
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 75

Специалисты Салон красоты Black Loft (3)

Фотография специалиста Lash-мастер Анастасия VIP
Мастер реконструкции волос
Эмма
Парикмахер, стилист
Стаж 7 лет

Отзывы про Салон красоты Black Loft (16)

Я довольно частый клиент здесь, хожу на ресницы к мастеру Ирине. Специалист она с большой буквы, процедуру выполнила без единого замечания. Хожу с удовольствием, теперь хоть не моль не похожа.
В этом салон, лично я, хочу регулярно. Мастер маникюра и педикюра Ева большая молодец. Ноготки получились ровные и аккуратные, после моих тонких и хрупких - это просто небо и земля.
Частенько заглядываю сюда на педикюр к мастеру Жанне. Нравится, как она подбирает стиль и в общем приятно смотреть на нее за работой. Часто попадаю на разные акции, очень приятно!
Салон мне понравился! Помещение и сама атмосфера здесь очень комфортные. Делала здесь маникюр гель-лаком у мастера Евы. Она мне сделала самый трендовый дизайн "битое стекло". Работа мастера была превосходной! Теперь буду у Евы постоянным клиентом.
Хожу на маникюр в данный салон. Мой мастер Ева большая молодец, которая всегда полна идей и своими работами придает настроение. Сейчас вот записалась на сеанс на следующей неделе

Реквизиты организации

Полное наименование: