8 (926) 396-03-66 8 (926) 396-03... — показать

8 (926) 396-03-66 8 (926) 396-03... — показать
+7 926 396-... +7 926 396-03-66 ещё
Россия, г Москва, ул Гончарная, д 38
Район: Таганский

Отзывы про Салон красоты Black Loft (16)

Я довольно частый клиент здесь, хожу на ресницы к мастеру Ирине. Специалист она с большой буквы, процедуру выполнила без единого замечания. Хожу с удовольствием, теперь хоть не моль не похожа.
В этом салон, лично я, хочу регулярно. Мастер маникюра и педикюра Ева большая молодец. Ноготки получились ровные и аккуратные, после моих тонких и хрупких - это просто небо и земля.
Частенько заглядываю сюда на педикюр к мастеру Жанне. Нравится, как она подбирает стиль и в общем приятно смотреть на нее за работой. Часто попадаю на разные акции, очень приятно!
Салон мне понравился! Помещение и сама атмосфера здесь очень комфортные. Делала здесь маникюр гель-лаком у мастера Евы. Она мне сделала самый трендовый дизайн "битое стекло". Работа мастера была превосходной! Теперь буду у Евы постоянным клиентом.
Хожу на маникюр в данный салон. Мой мастер Ева большая молодец, которая всегда полна идей и своими работами придает настроение. Сейчас вот записалась на сеанс на следующей неделе
Когда привыкаешь к своему мастеру, ты никогда не уйдешь в другой салон. Так и у меня. Уже продолжительное время хожу на маникюр к мастеру Ирине. Мне у нее очень нравится, я привыкла
Хожу на наращивание ресниц и на бровки к Екатерине. Очень нравится мастер, всегда аккуратно всё делает. Реснички пушистые, натуральные. Салон стильный и уютный, чувствуешь себя комфортно.
Первый раз была здесь с подругой, делала наращивание ногтей. Большое спасибо мастеру Жанне, ноготки получились ровные и аккуратные, после моих тонких и хрупких - это просто небо и земля. Отличная работа, респект!
Хожу в салон регулярно. Мастер маникюра и педикюра Ева большая молодец, которая всегда знает, что сделать, чтобы удивить меня своим оригинальным решением. Очень ее ценю за это.
Пригласили на свадьбу за 2 недели, но, к сожалению, мои мастера по маникюру и наращиванию ресниц были заняты. Поэтому посоветовали этот салон обратиться к мастерам Жанне и Ирине. Деваться было некуда пошла на свой страх и риск. Но я была удивлена, какой у меня классный маникюр был и шикарные ресницы, просто глаз не оторвать. Девочки, спасибо огромное за красоту. В следующий раз я только к Вам.
Black Loft зарекомендовал себя с лучшей стороны. Наращивала здесь ресницы у мастера Ирины. Очень сильный специалист, процедуру выполнила без единого замечания. К работе относится профессионально, все чистенько и аккуратно. Ресницы теперь приятно показать.
Я у Екатерины всегда подправляю брови. Она реально мастер своего дела. Всегда мои бровки после посещения ухоженные и красивые. Нравится и уютная атмосфера в салоне. Хожу с удовольствием.
Маникюр шеллаком и укрепление ногтей делала мне Ева. Очень сильный специалист, работу свою выполнила идеально. В самом салоне все чистенько и аккуратно. Ценовую политику считаю оптимальной.
Отличный салон красоты. Делала здесь наращивание ресниц у специалиста Кати. Очень сильный косметолог, работу выполнила свою безукоризненно. Записалась через сайт, приняли вежливо и обходительно. В салоне уютная атмосфера и современный интерьер. Всё супер.
Спасибо девочкам за экономию моего времени. Очень приятно, что можно сократить время, сделав педикюр с маникюром одновременно в 4 руки. Очень понравилось, буду заходить ещё)
Хороший салон с умеренными ценами и опытными специалистами. Сама делаю здесь наращивание ресничек у Кати, делает аккуратно, держатся долго, смотрятся эффектно:) Ну и конечно же ноготочки, мастер Ева делает сложные дизайны, смотрится шикарно, ну понятно, слишком опытная) Часто попадаю на разные акции, очень приятно!
Салон красоты Black Loft на карте