8 (929) 593-20-078 (929) 593-20... — показать
Салон красоты BON SPA
+7 929 593-20-07
Если вы мечтаете об отдыхе, но не можете вырваться в отпуск – отправляйтесь в салон красоты BON SPA на Каланчёвской улице. Это уютная территория блаженства, где заботливые руки профессионалов помогут вам преобразиться как внешне, так и внутренне.

Салон красоты BON SPA

8 (929) 593-20-078 (929) 593-20... — показать
+7 929 593-...+7 929 593-20-07 ещё

Про «Салон красоты BON SPA»

Здесь предоставляется широкий спектр услуг современной косметологии и спа-программ – всё, что нужно для красоты и здоровья вашего тела и лица.

Спа-ритуалы проводятся при свете свечей и приятной музыке. Здесь выполняются как классические массажи различных зон, так и аромамассаж, спортивный массаж, лимфодренажный массаж. После сеанса гостям предлагают травяной чай с мёдом.

Такие процедуры наполнят вас энергией, снимут телесные зажимы, позволят провести время в спокойствии и гармонии со своим телом.

Также в салоне красоты вас встретят стилисты-парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, мастера эпиляции. Новейшее оборудование салон карсоты и инновационные косметические средства позволяют достигать потрясающих результатов в борьбе с несовершенствами или возрастными изменениями кожи.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты BON SPA, их стоимости и ближайшем свободном для записи времени вы можете у администраторов студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 11
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты BON SPA

Мужской зал \ Men's services
Стрижка / Haircut2200 руб.
Стрижка под машинку / Clipper cut1000 руб.
Бритье головы / Head shave2000 руб.
Камуфляж / Grey blending1500 руб.
Окантовка / Head line up1000 руб.
Стрижка бороды / Beard trim900 руб.
Моделирование / Beard shaping1500 руб.
Бритьё / Shave1700 руб.
Женский зал \ Women's services
Стрижка женская / Haircut1800 руб.
Укладка повседневная / Everyday hairstyle1500 руб.
Коктейльная укладка / Cocktail hairstyle1400 руб.
Вечерняя прическа / Evening hairstyle2500 руб.
Стрижка челки / Bang haircut500 руб.
Окрашивание волос (в один тон) / Hair coloring2800 руб.
Уход за волосами Moroccanoil / Hair care 'Maroccanoil'1900 руб.
Ботокс для волос MARAVI BEACH / Botox for the hair 'MARAVI BEACH'7900 руб.
Выпрямление ритейк от MARAVI BEACH / Straightening-retake from 'MARAVI BEACH'7900 руб.
Коллаген MARAVI BEACH / Collagen 'MARAVI BEACH'7900 руб.
Индивидуальный коктейль по типу волос / Индивидуальный коктейль по типу волос1500 руб.
Сложное окрашивание \ Complex hair coloring
Шатуш / Chatouche5100 руб.
Балаяж / Balayage5100 руб.
AirTouch5100 руб.
D-set5100 руб.
Striping5100 руб.
Смывка искусственного пигмента / Artificial effect wash off2900 руб.
Make - up \ Make - up
Make - up Дневной / Make - up Daytime1900 руб.
Make - up Вечерний / Make - up Evening3900 руб.
Make - up Свадебный / Make - up Wedding5800 руб.
Ногтевой сервис \ Nail services
Маникюр классический / Manicure1000 руб.
Маникюр комбинированный / Combined manicure1300 руб.
Детский маникюр / Manicure for children700 руб.
Педикюр классический / Pedicure2000 руб.
Педикюр комбинированный / Combined pedicure2500 руб.
СПА услуга для рук / SPA hand treatment1100 руб.
СПА услуга для ног / SPA foot treatment1500 руб.
Коррекция вросшего ногтя / Ingrown nail correction500 руб. за 1 ноготь
Укрепление ногтевой пластины / Nail plate strengthening1000 руб.
Парафинотерапия для рук / Paraffin therapy for the hands500 руб.
Покрытие лаком / Lacquer polish500 руб.
Покрытие Shellac / Shellac polish1000 — 1500 руб.
Снятие гель - лака / Gel lacquer removal500 руб.
Стразы / Strass10 руб. за 1 штука
Косметология \ Cosmetology
Эпиляция шугаринг \ Epilation. Sugaring
Эпиляция воском \ Waxing
Массаж \ Massage
SPA программы \ SPA programs
SPA - ритуалы \SPA - rituals

Отзывы про Салон красоты BON SPA (10)

Сложное окрашивание мастер сделал хорошо. Получила много комплиментов от знакомых на свой новый образ. Цены немного кусаются. В процессе работы мастер общался как подобает. Без назойливости, но открыт к общению. После процедуры чувствовала себя обновленной, ушла в хорошем настроении.
Посещали по акции биглиона, цена на массаж получилась вполне доступной. Понравилось, как оказали услугу и какой результат получила. Чувствовала себя достаточно комфортно, процедура была приятной, безболезненной. Отношение сотрудников внимательное, предупредительное. Претензий никаких нет. Все понравилось.
Я нашла этот салон на Биглионе в интернете, искала по отзывам и ценам. Поехала, посмотрела и приобрела сертификат на курс для подруги на день рождения. Она была в восторге, ей очень понравилось. По цене приемлемо, у меня были купоны сайта, и мне сделали скидку. Мы очень довольны.
В салоне красоты BON SPA мы были с супругом впервые на спа программе. Нам сделали массаж, мужчина и женщина филиппинцы, никакого дискомфорта я не испытывала, было приятно, результатом я довольна. Потом мы посетили сауну, жар был достаточный, я погрелась. Потом наплавались в бассейне, бассейн чистый, вполне нормальный по размеру, нам вдвоем с мужем было комфортно. Персонал общается очень корректно и вежливо, готовы оказывать помощь при первом же запросе, все объяснили и рассказали нам. После всех процедур предложили чай и кофе. Осталась довольна спа программой!
Я нашла этот салон на Биглионе, меня устроило, что он находится рядом с моим домом, да и цена с купоном на сайте мне показалась достаточно приемлемой. У меня была процедура тайский массаж. Девушка, тайка, сделала его хорошо, было ощущение расслабленности и спокойствия, мне очень понравилось, планирую прийти еще.
Массажистом я довольна, мне понравилось. Специалист грамотный, никаких лишних разговоров не было, и в то же время мастер поддерживала общение, но по делу, мне было достаточно комфортно во время процедуры, не было какого-то напряжения. Сотрудники добрые, улыбаются, радостно встречают клиентов. Ремонт новый, везде чисто, на рабочем месте администратора тоже все было чисто и аккуратно.
Салон прекрасный. Брала СПА-программу, очень понравилось. Особо хочу отметить сервис - большие шкафчики для одежды, халат, тапочки, несколько полотенец. Неограниченно время пребывания в сауне и бассейне. После СПА сделала альгинантную масску и массаж лица в косметологическом кабинете. Косметолог Ольга Казакова - профессионал своего дела. Использует высококачественную косметику. Рекомендую!
Впечатления волшебные!!! В бассейне на удивление теплая и чистая вода, в джакузи - прекрассный массаж, сауна соответствует всем стандартам, а процедуры (пилинг, маски, массаж у волшебницы Ольги) - достойное продолжение волшебного отдыха! Если хотите почувствовать себя желанной, женственной и неотразимой - только туда!!!
Олечка, косметолог, спасибо Вам огромное! Безупречный сервис, индивидуальный подбор процедур, профессиональная консультация. Атмосфера - рай! Надеюсь на долгое общение)
Живу рядом, хожу в бассейн в отель после работы, познакомилась со спа- салоном, девочки просто супер все,персонал и специалисты. Мне понравился массаж Мелани ,она первоклассный мастер,ну и конечно персонал ,обслуживание на высшем уровне, лучше чем в премиальных салонах.

Как узнать график работы Салон красоты BON SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 593-20-07

Салон красоты BON SPA находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 21/40.

Салон красоты BON SPA на карте