8 (968) 942-60-41 8 (968) 942-60... — показать

Отзывы о компании Салон красоты BON SPA

8 (968) 942-60-41 8 (968) 942-60... — показать
+7 968 942-... +7 968 942-60-41 ещё

Отзывы про Салон красоты BON SPA (140)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (134)
Сложное окрашивание мастер сделал хорошо. Получила много комплиментов от знакомых на свой новый образ. Цены немного кусаются. В процессе работы мастер общался как подобает. Без назойливости, но открыт к общению. После процедуры чувствовала себя обновленной, ушла в хорошем настроении.
Посещали по акции биглиона, цена на массаж получилась вполне доступной. Понравилось, как оказали услугу и какой результат получила. Чувствовала себя достаточно комфортно, процедура была приятной, безболезненной. Отношение сотрудников внимательное, предупредительное. Претензий никаких нет. Все понравилось.
Я нашла этот салон на Биглионе в интернете, искала по отзывам и ценам. Поехала, посмотрела и приобрела сертификат на курс для подруги на день рождения. Она была в восторге, ей очень понравилось. По цене приемлемо, у меня были купоны сайта, и мне сделали скидку. Мы очень довольны.
В салоне красоты BON SPA мы были с супругом впервые на спа программе. Нам сделали массаж, мужчина и женщина филиппинцы, никакого дискомфорта я не испытывала, было приятно, результатом я довольна. Потом мы посетили сауну, жар был достаточный, я погрелась. Потом наплавались в бассейне, бассейн чистый, вполне нормальный по размеру, нам вдвоем с мужем было комфортно. Персонал общается очень корректно и вежливо, готовы оказывать помощь при первом же запросе, все объяснили и рассказали нам. После всех процедур предложили чай и кофе. Осталась довольна спа программой!
Я нашла этот салон на Биглионе, меня устроило, что он находится рядом с моим домом, да и цена с купоном на сайте мне показалась достаточно приемлемой. У меня была процедура тайский массаж. Девушка, тайка, сделала его хорошо, было ощущение расслабленности и спокойствия, мне очень понравилось, планирую прийти еще.
Массажистом я довольна, мне понравилось. Специалист грамотный, никаких лишних разговоров не было, и в то же время мастер поддерживала общение, но по делу, мне было достаточно комфортно во время процедуры, не было какого-то напряжения. Сотрудники добрые, улыбаются, радостно встречают клиентов. Ремонт новый, везде чисто, на рабочем месте администратора тоже все было чисто и аккуратно.
Салон красоты BON SPA на карте