8 (964) 763-88-83 8 (964) 763-88... — показать

Салон красоты Брюнетка в Химках - отзывы

8 (964) 763-88-83 8 (964) 763-88... — показать
+7 964 763-... +7 964 763-88-83 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 2

Про «Салон красоты Брюнетка в Химках»

В суете большого города важно найти время для себя. Салон красоты «Брюнетка» в Химках – это современная имидж-лаборатория, в которой мы собрали лучшие услуги бьюти-индустрии по низким ценам. Талантливая команда мастеров порадует каждого гостя и поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты «Брюнетка» вы сможете обновить стрижку, сделать мелирование и другое окрашивание, химическую завивку волос, укладку и прическу к любому мероприятию.

Нейл-мастера студии позаботятся о красоте ваших рук и ногтей, предложат классический и спа-маникюр, аппаратный педикюр, большую палитру цветных гель-лаков.

Кроме этого, в салоне красоты «Брюнетка» можно воспользоваться процедурами аппаратной косметологии, сделать чистку лица, косметические маски, макияж, окрашивание бровей и ресниц, пилинг. Депиляция и шугаринг навсегда избавят вас от ненужных волос на теле. Для любителей ровного загара работает мощный солярий.

Записаться в салон красоты «Брюнетка» можно по телефону. Наш администратор расскажет о доступных услугах и ценах.

Салон красоты «Брюнетка» открыт ежедневно: 10:00-21:00. Приходите к нам, чтобы зарядиться положительными эмоциями и провести время в приятной компании!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Брюнетка в Химках (5)

Спасибо большое мастеру Полине и администратору Олесе за тёплый приём,все было на высшем уровне,спасибо что мучились 6 часов со мной! Отдельное спасибо за маму,ей все очень понравилось! Буду ходить только к вам!
Дана - прекрасный мастер маникюра и педикюра, хожу к ней постоянно :) все аккуратно и красиво!:) Очень внимательна к клиентам.:) Отдельное спасибо Светлане за брови!:) За индивидуальный подход и позитив!:) Делать брови-только к ней!:)
Салон Брюнетка находится рядом с моим домом. Что значительно экономит моё время. Я всем довольна, мастера хорошие, знают своё дело.. Работает доброжелательный приветливый персонал. В салоне все чисто и очень хорошие условия для оказания услуг. Цены не высокие, мастера работают с хорошими материалами. Советую посетить салон Брюнетка, не пожалеете.
Неоднократно делала стрижку и окрашивание у мастера Светланы. Очень довольна. Все качественно и профессионально. Девочки в салоне приветливые и доброжелательные. Всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо вам. Желаю процветание вашему салону.
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями от похода в салон красоты "Брюнетка" и выразить огромную благодарность Светлане. Она очень хороший специалист, внимательно выслушит, посоветует и качественно сделает свою работу. Я уже не первый раз хожу в эот салон и весьма довольна. Девушки там работают очень внимательные, всегда предложат чай и кофе, вообщем царит уютная атмосфера. Всем советую непременно посетить салон!!! Молодцы девочки, спасибо вам большое!
Салон красоты Брюнетка в Химках на карте