8 (929) 979-73-558 (929) 979-73... — показать

Салон красоты Butterfly

8 (929) 979-73-558 (929) 979-73... — показать
+7 929 979-...+7 929 979-73-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, стр 8

Про «Салон красоты Butterfly»

Желаете привести в порядок прическу? Салон красоты Butterfly (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются декапирование, укладка, химическая завивка, создание дредов и ламинирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Для тех, кому потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, названная компания также может предложить услугу педикюра — как для женщин, так и для мужчин. Профессионал при помощи особого инструмента и кремов или масел произведет обработку ногтей и кожи ног. Педикюр может помочь при трещинах и мозолях, а также при образовании вросшего ногтя.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить маникюр, уходовые процедуры для волос и лица, депиляцию, мужскую и детскую стрижку и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, стр 8.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-23:00.

Номер телефона: +7 925 514-58-68. Информация об организации на сайте buterfly-salon.ru

Виды массажа 1
Французский педикюр

Акции Салон красоты Butterfly

Цены Салон красоты Butterfly

Женские стрижки
Женская стрижка. Короткие волосы1000 руб.
Женская стрижка. Средняя длина волос1200 руб.
Женская стрижка. Длинные волосы1300 — 1600 руб.
Подравнивание челки300 руб.
Стрижка одним срезом (на сухие волосы)500 руб.
Мужские стрижки
Стрижка машинкой с окантовкой500 руб.
Стрижка модельная800 руб.
Креативная стрижка1000 руб.
Стрижка "площадка", "ежик"1000 руб.
Стрижка "под ноль"300 руб.
Стрижка под одну насадку300 руб.
Стрижка под две насадки500 руб.
Укладка + мытье300 руб.
Детские стрижки
Детская стрижка мальчика до 7 лет600 — 700 руб.
Стрижка детская девочки до 7 лет600 — 700 руб.
Стрижка детская модельная девочки до 7 лет600 — 700 руб.
Аппаратная косметология
Наращивание ногтей
Химическая завивка волос
Мужская стрижка
Прически

Отзывы про Салон красоты Butterfly (7)

Делала окрашивание и стрижку в этом салоне,мастера настоящие профессионалы,осталась очень довольна результатом!буду обращаться только к ним)спасибо!
Была в салоне на окрашивании волос и маникюре. Осталась очень довольна. Цвет волос получился очень выразительным, как я хотела. Давно искала мастера который сможет из моих волос сделать то что мне нужно. Рекомендую. Персонал доброжелательный как плюс при длительных процедурах, как у меня.
Хожу в этот салон с момента его открытия. В основном на стрижку. Мастера всегда были на высшем уровне. Хожу к Маринам) Были варианты стрижек в салонах в Москве, но все равно возвращалась в Батерфляй. Что нравится - мастер стрижет стильно, всегда понимает чего я хочу и это очень важно. Мастер не лукавит и говорит как есть, что вот так мне не пойдет - потому что.. После стрижки мне не нужно долго возиться с укладкой - волосы хорошо ложатся. Атмосфера в салоне как у себя дома, мастера приветливые абсолютно неконфликтные люди. Ценник умеренный. Отличный салон - буду с ними сколько существовать будут)
Всем добрый вечер,случайно забрела на отзывы о моем любимом салоне Butterfly и была если честно в шоке от всех негативных отзывов,так как думала что их там просто быть не может.Я клиентка этого салона около 3 лет,для меня они уже не просто мастера,а уже друзья.Не изменяю им ни при каких обстоятельствах,мастер Марина просто супер профи своего дела,прекрасно делает стрижки и отлично окрашивает волосы,делает это с любовью,всегда подбираю цвет и форму стрижки правильно,так же очень приятная атмосфера внутри салона,и все ребята молодцы,никогда не слышала во время моего посещения негатива и конфликтов.Вы лучшие Butterfly
в данный салон попала случайно, бродя по торговому центру... решила освежить челочку, а в итоге ушла с прекрасной стрижкой благодаря мастеру Людмиле. она творчески подошла к своему делу и растворила мои страхи "а вдруг не подойдет". теперь только к ней и записываюсь... по поводу остальных мастеров данного салона ничего сказать не могу, т.к они не творили с моим образом. администратор - милая, адекватная, вежливая особа, которая вас радужно встретит, расскажет и ответит на ваши вопросы. Екатерина
периодически посещаю этот салон! наконец-то наняли администратора !) ( очень вежливая,приятная женщина-обходительная) одеть бы весь персонал в одинаковую униформу!) и немного видоизменить интерьер ,)
кавитация их аппаратом не убрала мне ни отёки, ни целлюлит, ни грамма жира вообще! Делала её не раз до этого и могу судить, что у них что-то не так с этим аппаратом, эффект должен быть очень сильный!!

Как узнать график работы Салон красоты Butterfly ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 979-73-55

Салон красоты Butterfly находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, стр 8.

Салон красоты Butterfly на карте