8 (495) 430-63-01 8 (495) 430-63... — показать

8 (495) 430-63-01 8 (495) 430-63... — показать
+7 495 430-... +7 495 430-63-01 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Про «Салон красоты Бьюти Лайн на Никулинской улице»

Салон красоты «Бьюти Лайн» на Никулинской улице станет идеальным местом для стильных и современных людей. Салон предлагает клиентам погрузиться в дружелюбную атмосферу, отвлечься от насущных дел, посвятить время себе и воспользоваться многообразием услуг высочайшего качества в исполнении дипломированных специалистов.

Мастера салона красоты «Бьюти Лайн» — это фанаты своего дела, которые не только предлагают клиентам востребованные и популярные услуги современной индустрии красоты, но и гарантируют качество предоставляемых процедур. Салон не навязывает услуги ради собственной выгоды, соблюдает все нормы санитарии и гарантирует посетителям полную безопасность.

Салон красоты «Бьюти Лайн» предлагает клиентам записаться к врачу косметологу и воспользоваться ассортиментом аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии. В салоне посетители также смогут поухаживать за кожей лица и тела, пройти курс массажа, сделать косметические маски, избавиться от нежелательных волос, скорректировать и окрасить брови, ресницы.

Стилисты парикмахерского зала салона «Бьюти Лайн» помогут гостям изменить причёску и цвет волос, поухаживать за повреждёнными волосами, придать им жизненных сил и блеска, сделать завивку или выпрямить непослушные волосы. Нейл-мастера салона помогут всегда иметь ухоженные руки и ноги.

Салон красоты «Бьюти Лайн» работает ежедневно.

Отзывы про Салон красоты Бьюти Лайн на Никулинской улице (6)

4.2
Посещением этого местечка недовольна! Это как раз тот вариант, в котором и возьмут по полной программе и сделают всё кое как, и место грязное, неуютное! Ходила на эпиляцию по купону (шугаринг), паста самоварка, качество ужасное. Я в этом разбираюсь,...
Пользуюсь услугами салона много лет. Замечательная атмосфера - внимание и дружелюбность. Массажист Резеда - высокий профессионал, невероятные руки и теплая энергетика. Любая процедура от Резеды дает полное расслабление, помогает решить проблемы со здоровьем и всегда приносит удовольствие. Замечательные укладки от мастера Елены, которые держатся целую неделю!!! Общение с мастером создает прекрасное настроение. Елена очень внимательная, деликатная и аккуратная. Ее стрижки безупречны.
Много лет хожу в этот салон. Парикмахер Елена профессионал своего дела- делает стильные стрижки. Я очень довольна и стрижкой и мастером. Елена очень внимательная к пожеланию клиента. Спасибо .
Была на маникюре в салоне на Никулинской, у мастера Наталье, осталась в полном восторге, и от качества маникюра и от филигранного покрытия, спасибо огромное, рекомендую всем!
Хожу в салон уже 10лет к Сергею!Ни когда вопросов не возникало,отличный мастер и душевный человек.Дети так же ходят со мной.Все мастера отличные проффесионалы.Спасибо Вам!!!
Приятная атмосфера, спокойно, без суеты, администраторы внимательные, всегда подберут удобное время))) очень понравился мастер-парикмахер Александр, настоящий профессионал! Окрашивание получилось супер! Цвет переливается несколькими жемчужными оттенками, никакой желтизны! супер!!! В процессе стрижки предложил немного изменить старую стрижку, получилось очень свежо, по-новому))Рекомендую.
Салон красоты Бьюти Лайн на Никулинской улице на карте