8 (926) 323-08-19 8 (926) 323-08... — показать

5.0 4 отзыва
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 8 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Салон красоты Бьютисфера»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Салон красоты Бьютисфера (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, косметологу или стилисту взгляда может заметно порадовать.

В этом месте возможно посетить процедуру обертывания. Эта услуга сможет заинтересовать того, кто встал на путь похудения. Специалисты компании предоставят информацию о составе используемых для процедуры смесей (большой популярностью пользуется шоколадное, медовое и масляное обертывание), о воздействии состава на циркуляцию крови и о таких предшествующих процедурах, как обработка тела скрабом.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить массаж тела, чистку лица, ультразвук, эпиляцию и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 8 к 1, ближайшая станция метро — Сокол.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 917 553-51-83.

Отзывы про Салон красоты Бьютисфера (4)

Очень все понравилось! Отличный приём, качественно сделали маникюр) атмосфера супер,приду ещё, рекомендую!
Делала в этом салоне маникюр и эпиляцию. Всегда принимают вовремя, не приходится ждать (что для меня очень важно). Индивидуальный подход. У меня очень прихотливые руки и сухая кожа, поэтому настроилась на то, что руки поползут (как обычно), но нет. Все было чудесно, нашли вариант комбинированного маникюра, после которого все было замечательно. После лазера также не было никаких проблем (ни сухости, которой я опасалась, ни покраснения). Саму процедуру делают очень педантично, все время уточняют, как самочувствие, больно-не больно, результат - чудо.) Приходите.=)
Салон посоветовала подруга. Пошла и не прогадала.Эльвира сделала мне классический маникюр. Я в восторге( а я скажу вам по секрету бооольшая капризулька)). Теперь и я смело могу посоветовать вам, милые женщины, посетите салон Бьютисфера обязательно. Душевная обстановка и профессионализм сделают ваш образ неотразимым!
Маникюр и педикюр на 5 баллов. Оооч качественно, быстро. Делала шеллак и френч. 3 недели продержалочь отлично, без сколов. Ногии крепкие. Оч понравилась атмосфера в салоне: душевно, уютно, хочется вернуться. Маникюр и педикюр у Эльвиры. Сына 6лет подстригает Виктория. У всехплачет, а к ней ходит с удовольствием, это подкупило. Теперь только к Виктории ходим. Салон рекомендую. Ходила и буду ходить)))) а я оооч привередливая
Салон красоты Бьютисфера на карте