8 (926) 987-10-108 (926) 987-10... — показать

Салон красоты Celesta

8 (926) 987-10-108 (926) 987-10... — показать
+7 926 987-...+7 926 987-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 36

Про «Салон красоты Celesta»

Приглашаем вас посетить салон красоты Celesta, расположенный на улице Дмитрия Ульянова, чтобы на себе ощутить индивидуальный подход опытных мастеров, попробовать косметические средства ведущих мировых брендов, оценить представленное современное оборудование, а также отдохнуть в приятной атмосфере и получить ожидаемый результат, который будет радовать вас долго.

Здесь вас ждут премиальный сервис, прекрасно зарекомендовавшая себя косметика, современный интерьер и широкий спектр услуг. Безопасности гостей уделяется первостепенное значение ー инструменты и все поверхности тщательно обрабатываются. Квалифицированные специалисты готовы к самым творческим и творческим задачам.

Изящный маникюр, стильная стрижка, сложные техники окрашивания, уходовые процедуры для волос, косметологические услуги, эпиляция ー вы найдете то, что нужно. Вы можете бесплатно проконсультироваться, специалисты составят индивидуальную программу ухода.

В салоне Celesta уход превращается в удовольствие. Мастера неустанно повышают уровень своего профессионализма, следят за современными трендами, новыми техниками и умело используют их в работе. Создайте свой неповторимый образ!

Тип салона красоты 1

Специалисты Салон красоты Celesta (2)

Фотография специалиста Оганес
Оганес
Парикмахер, стилист, топ-мастер
Фотография специалиста Груня
Груня
Мастер ногтевого сервиса, топ-мастер

Отзывы про Салон красоты Celesta (4)

Стригусь в салоне красоты под две насадки обычно, к мастерам привык, результат всегда хороший, никаких "антенн" не оставляют, обязательно спрашивают, что хочу и как хочу, вежливо общаются. Хорошая атмосфера, очередей не бывает, прихожу по записи в основном после звонка. Интерьер, оборудование, квалификация парикмахеров, все это на высоком уровне здесь!
Подруга посоветовала данное заведение. Проводила процедуру наращивания ресниц. Все прошло замечательно, в дальнейшем буду обращаться за помощью. Не могу не отметить уютную атмосферу (современный ремонт, мебель и хорошее оборудование), профессионализм и вежливость персонала (редко сейчас такое, так как все хотят только деньги заработать). Цены средние по городу (приемлемые). В общем, рекомендую.
Я этот салон посещаю достаточно длительное время. На регулярной основе, стабильно раз в месяц привожу себя в порядок тут. Делаю маникюр с покрытием гель-лаком, стрижку и сложное окрашивание блондирование. Очень нравится то, какая тут дружелюбная атмосфера и мастера все профессиональные
Жаль, что раньше не знала, что недалеко от дома есть такое замечательное заведение. Зашла сюда немного подровнять волосы и заодно оценить сервис. Оценка получилась очень неплохая. Чисто, удобно, вежливый персонал и дружелюбная атмосфера. А главное высокопрофессиональные мастера и широкий спектр услуг. Теперь свои волосы и ногти доверяю только здешним специалистам.
Салон красоты Celesta на карте