8 (926) 717-49-178 (926) 717-49... — показать
Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках
+7 926 717-49-17
Салон красоты «Флюид» на улице Панфилова, 19/4 в Химках приглашает провести время с пользой для здоровья и внешности. Специалисты студии оказывают широкий спектр услуг по уходу за волосами, лицом и телом.

Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках

8 (926) 717-49-178 (926) 717-49... — показать
+7 926 717-...+7 926 717-49-17 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 19/4

Про «Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках»

У студии есть своя концепция, которая состоит в сохранении и подчеркивании естественной красоты. Здесь работают профессиональные стилисты, визажисты и нейл-мастера, которые стремятся учитывать пожелания клиентов, а при необходимости готовы дать совет.

В салоне клиенты могут сделать модную стрижку (мужскую, женскую, детскую), стильную укладку или обновить цвет волос в модных техниках; провести спа-процедуры, позволяющие вернуть локонам здоровый и привлекательный внешний вид, добавить блеска и объема. Нэйл-мастера подчеркнут изящество ногтей с помощью маникюра, педикюра, предложат интересный дизайн. Дополнительно оказываются услуги по наращиванию и окрашиванию ресниц, коррекции бровей, созданию праздничный или повседневный образа (макияж, прическа), оформлению усов и бороды.

В студии «Флюид» применяются только проверенные косметические средства премиум-сегмента, одноразовые расходные материалы, стерильные инструменты, что позволяет гарантировать безопасность производимых процедур.

Салон красоты работает ежедневно с 9 утра до 9 часов вечера. По телефону можно уточнить стоимость услуг и узнать о действующих скидках и акциях.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Услуги для волос 49

Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках – Акции

Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках – Цены

Прайс-лист
Лицо. LPG1500 руб.
Тело. LPG / Костюмот 1000 руб.
Стрижка и укладка
Женская
Плетение косы700 руб.
Детская стрижка1200 руб.
Стрижка челки500 руб.
Укладка коктейльная - средние1800 руб.
Укладка коктейльная - длинные2300 руб.
Прическа вечерняя/свадебная - средние2500 руб.
Прическа вечерняя/свадебная - длинные3500 руб.
Стрижка женская - средние2000 руб.
Стрижка женская - длинные2500 руб.
Стрижка женская (один срез)1500 руб.
Укладка по форме - средние1200 руб.
Укладка по форме - длинные1700 руб.
Мужская
Стрижка мужская машинкой1000 руб.
Стрижка и коррекция бороды700 руб.
Камуфляж седины (голова)1000 руб.
Камуфляж седины (борода)700 руб.
Стрижка мужская1500 руб.
Окрашивание волос Redken
Сложное окрашивание - средние9000 руб.
Сложное окрашивание - длинные12 000 руб.
Окрашивание корней + тонирование - средние5500 руб.
Окрашивание корней + тонирование - длинные6500 руб.
Мелирование - средние4500 руб.
Мелирование - длинные5500 руб.
Тонирование - средние3500 руб.
Тонирование - длинные4000 руб.
Частичное окрашивание2500 руб.
Декапирование - средние3500 руб.
Декапирование - длинные4000 руб.
Окрашивание корней3500 руб.
Депиляция
Brow bar
Ресницы
Продукция

Отзывы про Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках (10)

4.9
Я была у мастера Марины Гурченко. Понравилась ее работа, все сделала быстро и качественно, предлагала варианты дизайна. Приняли даже раньше на 10 минут. В салоне чистая атмосфера.
Я был впервые был в этом салоне. Стрижку сделали быстро, аккуратно. В салоне чисто, приятная атмосфера. имя мастера, к сожалению, я не запомнил.
Я обратилась этот салон повторно, делала здесь стрижку. Мне особенно понравилась работа мастера Оксаны. Она оказала услуги аккуратно, бережно и старательно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я хожу в салон на массаж шейно-воротниковой зоны. Довольна работой Алексея. Он очень приветливый, интеллигентный и профессионал в своём деле.
Мне делали френч, сначала было незаметно, но потом, через пару дней, стал заметен френч. Я ходила к мастеру Кристине. Раньше меня напрягало, что она была разговорчивой, но в последний раз мастер была сдержанной. Мне очень нравится этот салон и собираюсь в дальнейшем его посещать.

Как узнать график работы Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 717-49-17

Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 19/4
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «РОТА-ШАЛЕ»
Юридический адрес:
141407,Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, владение 19, строение 3