8 (926) 717-49-17 8 (926) 717-49... — показать

Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках - отзывы

8 (926) 717-49-17 8 (926) 717-49... — показать
+7 926 717-... +7 926 717-49-17 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 19/4

Про «Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках»

Салон красоты «Флюид» на улице Панфилова, 19/4 в Химках приглашает провести время с пользой для здоровья и внешности. Специалисты студии оказывают широкий спектр услуг по уходу за волосами, лицом и телом.

У студии есть своя концепция, которая состоит в сохранении и подчеркивании естественной красоты. Здесь работают профессиональные стилисты, визажисты и нейл-мастера, которые стремятся учитывать пожелания клиентов, а при необходимости готовы дать совет.

В салоне клиенты могут сделать модную стрижку (мужскую, женскую, детскую), стильную укладку или обновить цвет волос в модных техниках; провести спа-процедуры, позволяющие вернуть локонам здоровый и привлекательный внешний вид, добавить блеска и объема. Нэйл-мастера подчеркнут изящество ногтей с помощью маникюра, педикюра, предложат интересный дизайн. Дополнительно оказываются услуги по наращиванию и окрашиванию ресниц, коррекции бровей, созданию праздничный или повседневный образа (макияж, прическа), оформлению усов и бороды.

В студии «Флюид» применяются только проверенные косметические средства премиум-сегмента, одноразовые расходные материалы, стерильные инструменты, что позволяет гарантировать безопасность производимых процедур.

Салон красоты работает ежедневно с 9 утра до 9 часов вечера. По телефону можно уточнить стоимость услуг и узнать о действующих скидках и акциях.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках (10)

4.9
Я была у мастера Марины Гурченко. Понравилась ее работа, все сделала быстро и качественно, предлагала варианты дизайна. Приняли даже раньше на 10 минут. В салоне чистая атмосфера.
Я был впервые был в этом салоне. Стрижку сделали быстро, аккуратно. В салоне чисто, приятная атмосфера. имя мастера, к сожалению, я не запомнил.
Я обратилась этот салон повторно, делала здесь стрижку. Мне особенно понравилась работа мастера Оксаны. Она оказала услуги аккуратно, бережно и старательно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я хожу в салон на массаж шейно-воротниковой зоны. Довольна работой Алексея. Он очень приветливый, интеллигентный и профессионал в своём деле.
Мне делали френч, сначала было незаметно, но потом, через пару дней, стал заметен френч. Я ходила к мастеру Кристине. Раньше меня напрягало, что она была разговорчивой, но в последний раз мастер была сдержанной. Мне очень нравится этот салон и собираюсь в дальнейшем его посещать.
Готовясь ко Дню рождения, который планировала отметить в ресторане Chalet River Club, решила весь комплекс процедур провести в Chalet Beauty. Как выяснилось, и ресторан, и салон — проекты одних владельцев и находятся рядом. Что могу сказать? Мастера настоящие профессионалы, сделали мне и окрашивание, и укладку, и маникюр, и педикюр. Все очень оперативно, со вкусом. Цены очень демократичные, хотя салон премиум класса. Владельцы молодцы, ресторан радует нашу семью уже лет 5, теперь открыли для себя и чудесный салон красоты! Будем частыми клиентами!
В салоне Chalet Beauty делаю маникюр, педикюр и окрашивание уже более года. Всегда отличный результат вне зависимости к какому мастеру попадаю. Также недавно попробовала СПА- процедуры у Алексея - все на уровне, очень довольна. Спасибо!
Часто посещаю этот салон, не буду писать очередной высококлассный отзыв об качестве сделанного маникюра, заметила, что салон тчательно подбирает бренды, которые предлагает на продажу и с которыми работает! Это очень важный момент, так же сотрудники относятся и к клиентам! Редкен, Хемпз, Лейбл это только то, что заметила, уверена, что и далее сотрудники будут подбирать высококачественные бренды!
В салоне Chalet Beauty делала маникюр. К сожалению, не помню, как зовут мастера, но результатом осталась очень довольна! Расположение отличное (Химки, улица Панфилова), интересный интерьер! А главное - качественный маникюр и большой выбор гель-лаков (цветовая гамма)! Спасибо!
Уютный салон,замечательная девочка-мастер Оксана,очень старательная,внимательная и аккуратная,вежливый персонал.Спасибо девочки!
Салон красоты Флюид на улице Панфилова в Химках на карте