8 (499) 110-05-988 (499) 110-05... — показать

Салон красоты Che Bello

8 (499) 110-05-988 (499) 110-05... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-05-98 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5А

Про «Салон красоты Che Bello»

Салон красоты Che Bello на улице Сущёвский Вал — это райский уголок для ценителей современной индустрии красоты. В салоне гостям доступен ассортимент услуг по приятным ценам и работа настоящих профессионалов. Дружелюбная атмосфера данного заведения поможет гостям расслабиться, довериться рукам профессионалов и полностью преобразиться.

Салон красоты — это широкий спектр услуг по направлениям: парикмахерский зал, маникюрный и косметологический кабинет. В салоне гости смогут изменить причёску и скорректировать стрижку, сделать различные виды окрашивания, поухаживать за поврежденными волосами и вернуть им блеск и жизненные силы, сделать маникюр и педикюр, нарастить ногти и создать неповторимый дизайн, скорректировать форму бровей и окрасить ресницы. Салон также предлагает услуги визажиста.

Специалисты салона красоты имеют множество положительных отзывов, отличные рекомендации, являются настоящими фанатами своего дела, ежегодно проходят переобучение, следят за всеми нововведениями индустрии красоты и стараются одними из первых предлагать новинки клиентам.

Салон красоты Che Bello открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться к мастеру.

Цены Салон красоты Che Bello

Hair studio
Стрижка мужская модельная990 руб.
Стрижка мужская под насадку600 руб.
Стрижка мужская машинкой без насадки500 руб.
Стрижка женская (+ мытье и укладка брашингом) (короткие)1200 руб.
Стрижка женская (+ мытье и укладка брашингом) (средние)1200 руб.
Стрижка женская (+ мытье и укладка брашингом) (длинные)1400 руб.
Полировка волос ()1350 — 1700 руб.
Коррекция челки ()500 руб.
Брашинг, укладка стайлером (короткие)990 руб.
Брашинг, укладка стайлером (средние)990 руб.
Брашинг, укладка стайлером (длинные)1190 руб.
Коктейльная укладка ()1500 руб.
Прическа ()2000 — 4000 руб.
Укладка после окрашивания (короткие)500 руб.
Укладка после окрашивания (средние)500 руб.
Укладка после окрашивания (длинные)500 руб.
Окрашивание корней Wella Koleston | Wella Color Touch ()1500 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование Wella Koleston | Wella Color Touch (короткие)1500 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование Wella Koleston | Wella Color Touch (средние)2000 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование Wella Koleston | Wella Color Touch (длинные)2500 руб.
Окрашивание Wella illuminа для бриллиантового блеска волос (короткие)1700 руб.
Окрашивание Wella illuminа для бриллиантового блеска волос (средние)2200 руб.
Окрашивание Wella illuminа для бриллиантового блеска волос (длинные)2700 руб.
Мелирование Wella (короткие)1500 руб.
Мелирование Wella (средние)2000 руб.
Мелирование Wella (длинные)2500 руб.
колорирование Wella (короткие)3000 руб.
колорирование Wella (средние)4000 руб.
колорирование Wella (длинные)5000 руб.
Окрашивание Air Touch (короткие)4500 руб.
Окрашивание Air Touch (средние)6000 руб.
Окрашивание Air Touch (длинные)7500 руб.
Окрашивание Омбре / Шатуш (короткие)4000 руб.
Окрашивание Омбре / Шатуш (средние)5500 руб.
Окрашивание Омбре / Шатуш (длинные)7000 руб.
БлондированиеWella (короткие)1600 руб.
БлондированиеWella (средние)2100 руб.
БлондированиеWella (длинные)2600 руб.
Снятие цвета (1-2 тона светлее) (короткие)1600 руб.
Снятие цвета (1-2 тона светлее) (средние)2100 руб.
Снятие цвета (1-2 тона светлее) (длинные)2600 руб.
Окрашивание корней + тонирование Wella Koleston / Color Touch (короткие)2500 руб.
Окрашивание корней + тонирование Wella Koleston / Color Touch (средние)3000 руб.
Окрашивание корней + тонирование Wella Koleston / Color Touch (длинные)3500 руб.
Окрашивание корней + тонирование Wella illumine (короткие)2800 руб.
Окрашивание корней + тонирование Wella illumine (средние)3300 руб.
Окрашивание корней + тонирование Wella illumine (длинные)3800 руб.
Лечебная маска490 руб.
КрасительWellaKoleston / Wella Color Touch150 руб. за 10 гр
Краситель Wellailluminа155 руб. за 10 гр
Краситель WellaBlondor50 руб. за 10 гр
Nail bar
Маникюр классический без покрытия750 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр без покрытия750 руб.
Маникюр с покрытием лаком OPI, VitaGel, IBX1090 руб.
Маникюр с гель-лаком ONIQ1350 руб.
Маникюр с гель-лаком Emi1450 руб.
Маникюр с гель-лаком Luxio1550 руб.
Японский маникюр Masura900 руб.
Классический / комби / аппаратный педикюр без покрытия1350 руб.
Педикюр с покрытием лаком OPI, Vitagel, IBX1700 руб.
Педикюр с гель-лаком ONIQ1850 руб.
Педикюр с гель-лаком Emi1950 руб.
Педикюр с гель-лаком Luxio2050 руб.
Мужской маникюр900 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Дизайн френч300 руб.
Дизайн 1 пальчика50 — 400 руб.
Страза20 руб. за 1 шт
Ремонт ногтя200 руб.
Гелевое/акриловое укрепление500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Наращивание ногтей гелем1900 руб.
Cнятие гель-лака (отдельная процедура)500 руб.
Снятие гель-лака (в комплексе)200 руб.
Снятие лака100 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Brow bar
Окрашивание бровей400 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Макияж
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Che Bello (15)

Пришла прямо перед новым годом в этот салон, чтобы превратить свой очень неравномерный блонд во что-то более органичное и поднять себе настроение. После салона настроение упало совсем в минус потому что из неравномерного блонда мне сделали типа растяжку и холодный блонд, но на деле волосы выглядят как парик из смеси неприятных цветов - ржавого у корней, серого и серо-желтого по основной длине. Результат при этом показывают на фотке, сделанной под селфи-лампой, которая (естественно) все сглаживает. Очень недовольна и тем, что сделали с волосами, и реакцией администратора, которая то говорила, что цвет очень красивый, то, на мои слова, что я выгляжу седой, начала говорить, что это все вымоется и тогда будет очень красиво. Не дело
Пришла в салон с фотографиями, какой должен быть цвет и фото со стрижкой. Но после этого салона пришлось идти в другой и добиваться нужного цвета и корректировать стрижку. Потому что цвет почти не изменился, как я ни старалась увидеть. Первое фото (с которым я пришла) нужный цвет , на втором фото до и после ( мои кончики светлее, чем то что получилось)
Здравствуйте. Была сегодня на педикюре у Марии. Милая девушка возилась с моими ножками почти 3 часа. Сколько терпения (я такого почти не вижу в салонах),выбрали с ней шелак из моих 5 цветов. Выпила две чашки кофе с конфетами. Красиво,уютно. Только к вам теперь. Спасибо.
Доброй Жизни! Милые Волшебницы! Настоящий подарок -знакомство и дружба с вашей командой! С вами уютно и приятно! Красиво и Достойно! Как Прекрасно! -это Здесь! Вы настоящие Ласточки ! Добра! и Счастья! Признания и Любви ! Вашему оазису Желаю Много Искренних и Благодарных Клиентов! Новых и смелых Преображений! Высот Достойных ! Здесь работают с Душой! Всех благ! Ольга и Татьяна благодарю за гостеприимство! и весь ваш уют! Снова Красиво Летаю ! Мои волосы и ручки- комплименты от мужчин каждый день! Пусть много Ласточек чудесных радуют мир! до Встречи!
Дорогие друзья! Самое сильное впечатление дня 22.07.19 - знакомство с салоном красоты Che Bello : совершенно невероятная, редкая для современной Москвы, доброжелательная атмосфера, с первой минуты которую создаёт, безусловно, встречающая клиентов администратор Ольга. А девочки-мастера Татьяна (маникюр), Софья (парикмахер) - так добросовестно, творчески работали, как будто приводили в порядок своего любимейшего человека :) . Вот такой салон, с такой восхитительной уютной доброй атмосферой, безупречными мастерами - без сомнения скоро станет популярнейшим в Москве, куда попасть будет не просто. Руководству салона Che Bello, администратору Ольге, Татьяне, Софье - большое уважение за мастерство, гостеприимство, доброту, за напоминание нам о самом главном : благообразии и красоте ! С ув.,
Здравствуйте! Я бы хотела поблагодарить стилиста по волосам--Михаила. Его профессиональная работа и отношение к клиентам вызывает восхищение! Мне было приятно общение с настоящим профессионалом, мастером своего дела, а также тонким художником, который смело и уверенно воплощает парикмахерские идеи! Мои волосы выглядели уставшими, повреждёнными и истощёнными. Михаил вдохнул в них жизнь! И исполнил мою давнюю мечту--осуществил окрашивание в пепельный блонд. Понравилась уютная и доброжелательная атмосфера в салоне, вкусный чай. Огромный плюс организации по работе с клиентами--смс-оповещение и забота о клиентах на высоком уровне! Прекрасное преображение! Прекрасный день!
Делала ногти у мастера Дианы! Я в восторге! Впервые за долгое время, мне была сделана форма, которая мне идёт и нравится. Отличный аппаратный маникюр! Все чисто, быстро, качественно и профессионально! Качество покрытия вообще супер! Уже 2 недели ни сколов ни трещин! Цена и качество выставлены идеально! Советую посетить данный салон!
В данном салоне была впервые на стрижке у стилиста Татьяны ! После консультации записалась на сложное окрашивание, хочу сказать это полный ВОСТОРГ ! Стилист правильно подобрала стрижку , сделала великолепное окрашивание , волосы блестят и переливаются ! Я нашла своего стилиста ! Спасибо Вам Татьяна за ваш профессионализм индивидуальный подход ! Хочу выразить благодарность всему руководству салона за приятную атмосферу , программы лояльности и за ту красоту , которую вы нам дарите ! Фото прилагаю !!!!
Очень понравилась атмосфера в салоне. Красиво и уютно. Была на маникюре у мастера Юлии. Все супер. Теперь я их постоянная клиентка. Ещё у них очень вкусный кофе))
Мой день сегодня начался с кружки предложенного чая в салоне Che Bello у прекрасного мастера ЛОРЫ, превращающего мой образ стильной женщины в образ прекрасной невесты, с учетом того, что невеста сама не знала что ей нужно. Видеть в человеке образ, обеспечивать необходимым зарядом женственности и красоты, вот в чем секрет истинного стилиста. Благодарность за общение, подход и грамотность в своем призвании. Салону 10+ в ТОП за такого мастера. Желаю салону благополучия, процветания и счастливых клиентов. Приходить сюда еще буду. Рекомендую. Касательно цены-вы выглядите ровно на столько, за сколько сами себя оцениваете. Женщины, не скупитесь на ваши улыбки и божественную красоту, которую профессионалы этого салона помогут вам вложить и преукрасить ваш образ. Всем добра и нежности
Девочки,наращиваю ногти давольно давно ,посещала многие салоны в Москве ,но такого ужаса не видела никогда.В первый мой визит мастер ЗАБЫЛА обезжирить мне ногти,в этот же вечер ногти начали отваливаться ,пришла ,все переделали ,но к концу недели эти ногти стали отрываться с моей пластиной ,все в крови ,все ужасно болит. До этого всегда наращивала в другом салоне и ходила с их ногтями месяц !!!!
Была сегодня на педикюре у мастера Екатерины, все как всегда бесподобно! Ещё мастер Михаил сделал прелестную коктейльную укладку😍 скоро прибегу на окрашивание и маникюрчик
Была недели две назад в этом салоне на маникюре и педикюре, все просто супер!!! Девочки-настоящие пчёлки, профессионалы своего дела. Оченд удобное местоположение и безумно вкусный кофе. Атмосфера хорошая, классная музыка для полного релакса, а массажик после процедуры... ох! В покрытии нет сколов, огромная палитра цветов. Мастер очень трепетно отнеслась к моей тонкой кутикуле и проблемным ногтям на ногах, все настолько быстро, что даже уходить не хотелось.... после педикюра сделали скрабик и намазали кремом с запахом дыньки 😍😍😍 Просто волшебно!!! Приду ещё раз, безусловно Моя мастер Екатерина
Первое, что хочеться сказать, Спасибо Огромное!!!! Ушла не только с красивыми руками и ногами ,но и отдохнувшая и с хорошим настроением! У меня от природы очень тонкие ногти и любой поход к мастеру доставляет мне дискомфорт . Но придя сюда , даже не заметила как все закончилось. Мастер отнеслась к моей проблеме очень внимательно и трепетно. Ну и конечно все очень красиво и аккуратно. Теперь только сюда !!!! Обстановка очень уютная ! Все так приятно и чисто ! Не смотря на изобилие салонов в наше время у Вас конкурентов не будет! Стоит только зайти один раз! Спасибо !!!
Делала маникюр в этом салоне,понравились девочки,очень профессиональные,это самое главное! Вкусный кофе,классная обстановка!) Вернусь 100%

Как узнать график работы Салон красоты Che Bello ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-05-98

Салон красоты Che Bello находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5А.

Салон красоты Che Bello на карте