Отзывы о компании Салон красоты Che Bello

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5А

Отзывы про Салон красоты Che Bello (4)

1.0
1. Вся реклама: "сложное окрашивание за 5999 руб" развод на деньги, по факту будет значительно дороже.
2. Написать положительные отзывы просят мастера прямо в салоне
3. Окрасил мастер Давид вместо блонда в фиолетово-розовый который не смывается и не перекрывается
4. При окрашивании пережог корни и сказал "а у вас так и было".
5. Предварительно насчитали на 30% меньше чем по факту- воспринимаю как развод на деньги
6. Сделали холодный ботокс- не по инструкции средства-эффекта нет- деньги уплачены
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН И ЭТОГО МАСТЕРА!
Ужасное Хамское отношение к клиентам, была записана на несколько услуг это покраска, стрижка, маникюр. Ни одну из услуг не получила, капризный хам специалист отказался что либо делать, из за того что я попросила замешиваться все краски при мне. При этом администратор не заменил специалиста. И начал поддерживать сторону стилиста, накинулись на меня вдвоём. Заменять специалиста отказались, при этом я ждала запись неделю, выделила время, отказав другим салоном. Хотела зайти для написание жалобы в книгу, дверь не открыли. На столько ужасного отношения к клиентам никогда не видела. Набирайте профессионалов которые не только хорошо красят, но и умеют разговаривать с клиентами.
Пришла прямо перед новым годом в этот салон, чтобы превратить свой очень неравномерный блонд во что-то более органичное и поднять себе настроение. После салона настроение упало совсем в минус потому что из неравномерного блонда мне сделали типа растяжку и холодный блонд, но на деле волосы выглядят как парик из смеси неприятных цветов - ржавого у корней, серого и серо-желтого по основной длине. Результат при этом показывают на фотке, сделанной под селфи-лампой, которая (естественно) все сглаживает. Очень недовольна и тем, что сделали с волосами, и реакцией администратора, которая то говорила, что цвет очень красивый, то, на мои слова, что я выгляжу седой, начала говорить, что это все вымоется и тогда будет очень красиво. Не дело
Пришла в салон с фотографиями, какой должен быть цвет и фото со стрижкой.
Но после этого салона пришлось идти в другой и добиваться нужного цвета и корректировать стрижку. Потому что цвет почти не изменился, как я ни старалась увидеть. Первое фото (с которым я пришла) нужный цвет , на втором фото до и после ( мои кончики светлее, чем то что получилось)
2484548 2484549
Салон красоты Che Bello на карте