8 (926) 079-55-858 (926) 079-55... — показать
Салон красоты CHRISTIS
+7 926 079-55-85
Салон красоты CHRISTIS, расположенный в Видном, на бульваре Зеленые Аллеи, - это внимательные специалисты, уютная обстановка, широкий спектр услуг. Вас ждет индивидуальный подход, грамотные и подробные консультации мастеров, комфортная обстановка и высокий уровень обслуживания.

Салон красоты CHRISTIS

8 (926) 079-55-858 (926) 079-55... — показать
+7 926 079-...+7 926 079-55-85 ещё
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 3

Про «Салон красоты CHRISTIS»

В салоне красоты трудятся специалисты высокой квалификации, постоянно развивающиеся и готовые предложить своим посетителям последние достижения бьюти-индустрии. В списке услуг салона – парикмахерские предложения, стрижки, окрашивания, уход за волосами, ногтевой сервис, архитектура бровей, косметология, макияж.

Внимательные и опытные сотрудники помогут вам в выборе программы ухода или любой другой процедуры, порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

В салоне строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются качественные материалы и профессиональные средства известных фирм, хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Узнать подробности о работе салона красоты, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Салон красоты CHRISTIS в Видном работает каждый день, включая выходные, с десяти утра до девяти вечера.

Эстетическая косметология

Салон красоты CHRISTIS – Цены

Прайс-лист
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж(средние)4500 руб.
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж(длинные)7500 руб.
Ботокс для волос от Honma Tokyo (Япония) для блондинок (короткие, до 15 см)3000 руб.
Ботокс для волос от Honma Tokyo (Япония) для брюнеток (короткие, до 15 см)4000 руб.
Ботокс для волос от Honma Tokyo (Япония) для блондинок (средние, 15 - 30 см)5000 руб.
Ботокс для волос от Honma Tokyo (Япония) для брюнеток (средние, 15 - 30 см)6000 руб.
Коктейльная укладка: щипцы/бигуди/утюжки. Длина волос до 10 см1000 руб.
Коктейльная укладка: щипцы/бигуди/утюжки. Длина волос до 20 см1400 руб.
Укладка коктейльная (средние, 20 - 30 см)1700 руб.
Укладка коктейльная (укладка стайлингами без закалывания, накрутка на плойку) 30-40 см2100 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)500 руб.
Стрижка детской челки200 руб.
Стрижка детская модельная600 руб.
Колорирование (2-3 цвета). Длина волос до 20 см4500 руб.
Колорирование (2-3 цвета). Длина волос до 40 см5500 руб.
Окрашивание волос / Окрашивание MATRIX / Шатуш ( 15 - 30 см)6500 руб.
Кератиновое выпрямление (30-40)7000 руб.
Кератиновое выпрямление (40-50)11 000 руб.
На профессиональной линии «LEBEL» Япония. Уход и лечение волос«LEBEL» / "SPA уход". Длина волос до 10 см1500 руб.
На профессиональной линии «LEBEL» Япония. Уход и лечение волос«LEBEL» / "Абсолютное счастье". Длина волос до 10 см2100 руб.
На профессиональной линии «LEBEL» Япония. Уход и лечение волос«LEBEL» / "Жизненная сила". Длина волос до 10 см1500 руб.
На профессиональной линии «LEBEL» Япония. Уход и лечение волос«LEBEL» / "Абсолютное счастье". Длина волос до 40 см5500 руб.
Окрашивание MATRIX / Air Touch (длинные, 30 - 50 см)8500 руб.
Парикмахерский зал для мужчин / Стрижка простая с насадками500 руб.
Парикмахерский зал для мужчин / Стрижка модельная800 руб.
Парикмахерский зал для мужчин / Стрижка креативная1200 руб.
Стрижка под одну насадку300 руб.
"Абсолютное счастье". Длина волос до 20 см3500 руб.
Окрашивание MATRIX / Шатуш (длинные, 30 - 50 см)7500 руб.
Ламинирование + Ботокс для ресниц3000 руб.
Дарсонвализация / Точечная обработка лица300 руб.
Аппаратный маникюр (без покрытия)800 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный700 руб.
Педикюр классический с покрытием гель-лак (только пальчики)1500 руб.
Моделирование ногтей (наращивание). Гель цветной3000 руб.
Наращивание искусственных ногтей / Гелевое моделирование / Рисованный «Французский маникюр»3500 руб.
Покрытие гель-лак900 руб.
Покрытие гель-лак «Френч»1200 руб.
Педикюр / Покрытие ногтей (ноги) / Покрытие ногтей пальцев ног гель-лаком900 руб.
Педикюр / Покрытие ногтей (ноги) / Покрытие «Френч» пальцев ног гель-лаком1200 руб.
Классический маникюр (без покрытия)600 руб.
Классический педикюр (без покрытия)1300 руб.
Педикюр (классический,аппаратный,комбинированный)1500 руб.
Комбинированный маникюр (без покрытия)700 руб.
Укрепление натуральных ногтей. Гель/BIO гель под лак500 руб.
Чистка лица ультразвуковая2500 руб.
Атравматичная чистка лица (Косметика HOLY LAND (Израиль))2500 руб.
Комбинированная чистка лица (холодное распаривание или горячее распаривание) Косметика Holy Land (Израиль)3000 руб.
Механическая (ручная) чистка лица2500 руб.
Косметология / Базовые, эстетические процедуры / Ультразвуковая чистка2500 руб.
Женский зал
Женская стрижка800 — 1800 руб.
Женская стрижка с укладкой1000 — 2000 руб.
Стрижка кончиков одним срезом500 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка700 — 1400 руб.
Термоукладка1000 — 2500 руб.
Сложное плетение кос1000 — 1500 руб.
Коктейльная прическа1500 — 3500 руб.
Свадебная/вечерняя прическа2500 — 5500 руб.
Мужской зал
Стрижка под насадку300 руб.
Стрижка простая500 руб.
Биоэпиляция мужская
Брови
Наращивание ресниц
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты CHRISTIS (7)

Выражаю благодарность руководству салону за отзывчивый и профессиональный персонал, уютную атмосферу. Отдельно хочу отметить работу мастера Елены. Она настоящий профи, ей пришлось со мной повозиться, ведь я пришла к ней после неудачной стрижки в другом салоне. Она со своей работой справилась на высший балл. Теперь хочу придти к Вам на педикюр. Держите марку, не теряйте мастеров!Спасибо.
Хочу выразить благодарность руководству салона за прекрасную атмосферу, отзывчивый, тактичный и профессиональный персонал. Отдельно хочу поблагодарить мастера Елену, она сделала мне великолепную стрижку. Хотя я пришла к ней после неудачной работы мастера в другом салоне. Исправлять чужую работу вдвойне тяжело, а Елена справилась. Отлично! Теперь хочу придти к Вам на педикюр, и познакомиться с другими мастерами. Надеюсь, справятся. Я привереда))) Кстати, и по ценам на услуги салон вполне приемлем. До встречи!
Делала стрижку и окрашивание lebel у стилиста Елены,осталась довольна,очень приятный мастер,компетентный в своём деле.Делали окрашивание в один тон,теперь думаю над сложным окрашиванием у неё же.Атмосфера в салоне очень приятная,красивый интерьер.В парикмахерском зале удобная мойка,что редкость в салонах.Большое спасибо,думаю вернусь ещё!
Добрый вечер!Хочу выразить своё восхищение этому прекрасному салону...приятная атмосфера, вежливый и очень внимательный персонал!Одно удовольствие приходить к вам девочки, и с каждым разом всё больше убеждаюсь в том ,что нашла свой салон после столько поисков!Отдельное спасибо хочу сказать своему мастеру Елене👏Профессионал в своём деле!!!
Здравствуйте!!! Салон супер 👏🏻 Атмосфера приятная, доброжелательные сотрудники и качество работы на высоте! Рекомендую теперь всем мои знакомым, лучшее местечко на земле) Ну и хочу выразить свою благодарность мастеру Елене! Уже не первый раз делаю у неё стрижку/покраску, красиво, и качественно!!!

Как узнать график работы Салон красоты CHRISTIS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 079-55-85

Салон красоты CHRISTIS находится по адресу Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: