8 (919) 777-76-84 8 (919) 777-76... — показать

Салон красоты CHRISTIS - отзывы

8 (919) 777-76-84 8 (919) 777-76... — показать
+7 919 777-... +7 919 777-76-84 ещё
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 3

Про «Салон красоты CHRISTIS»

Салон красоты CHRISTIS, расположенный в Видном, на бульваре Зеленые Аллеи, - это внимательные специалисты, уютная обстановка, широкий спектр услуг.

Вас ждет индивидуальный подход, грамотные и подробные консультации мастеров, комфортная обстановка и высокий уровень обслуживания.

В салоне красоты трудятся специалисты высокой квалификации, постоянно развивающиеся и готовые предложить своим посетителям последние достижения бьюти-индустрии. В списке услуг салона – парикмахерские предложения, стрижки, окрашивания, уход за волосами, ногтевой сервис, архитектура бровей, косметология, макияж.

Внимательные и опытные сотрудники помогут вам в выборе программы ухода или любой другой процедуры, порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

В салоне строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются качественные материалы и профессиональные средства известных фирм, хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Узнать подробности о работе салона красоты, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Салон красоты CHRISTIS в Видном работает каждый день, включая выходные, с десяти утра до девяти вечера.

Отзывы про Салон красоты CHRISTIS (7)

Выражаю благодарность руководству салону за отзывчивый и профессиональный персонал, уютную атмосферу. Отдельно хочу отметить работу мастера Елены. Она настоящий профи, ей пришлось со мной повозиться, ведь я пришла к ней после неудачной стрижки в другом салоне. Она со своей работой справилась на высший балл. Теперь хочу придти к Вам на педикюр. Держите марку, не теряйте мастеров!Спасибо.
Хочу выразить благодарность руководству салона за прекрасную атмосферу, отзывчивый, тактичный и профессиональный персонал. Отдельно хочу поблагодарить мастера Елену, она сделала мне великолепную стрижку. Хотя я пришла к ней после неудачной работы мастера в другом салоне. Исправлять чужую работу вдвойне тяжело, а Елена справилась. Отлично! Теперь хочу придти к Вам на педикюр, и познакомиться с другими мастерами. Надеюсь, справятся. Я привереда))) Кстати, и по ценам на услуги салон вполне приемлем. До встречи!
Делала стрижку и окрашивание lebel у стилиста Елены,осталась довольна,очень приятный мастер,компетентный в своём деле.Делали окрашивание в один тон,теперь думаю над сложным окрашиванием у неё же.Атмосфера в салоне очень приятная,красивый интерьер.В парикмахерском зале удобная мойка,что редкость в салонах.Большое спасибо,думаю вернусь ещё!
Добрый вечер!Хочу выразить своё восхищение этому прекрасному салону...приятная атмосфера, вежливый и очень внимательный персонал!Одно удовольствие приходить к вам девочки, и с каждым разом всё больше убеждаюсь в том ,что нашла свой салон после столько поисков!Отдельное спасибо хочу сказать своему мастеру Елене👏Профессионал в своём деле!!!
Здравствуйте!!! Салон супер 👏🏻 Атмосфера приятная, доброжелательные сотрудники и качество работы на высоте! Рекомендую теперь всем мои знакомым, лучшее местечко на земле) Ну и хочу выразить свою благодарность мастеру Елене! Уже не первый раз делаю у неё стрижку/покраску, красиво, и качественно!!!
Здравствуйте! Салон очень понравился, мастера все профессионалы и очень приветливые..Обстановка располагающая, девочки на ресепшене тоже большие молодцы хорошо консультируют своих клиентов..
Отличный салон! Понравилась обстановка, а мастестер Елена выше всех похвал вежливая , учтивая. Спасибо за стрижку и уход, волосы как шелк!
Салон красоты CHRISTIS на карте