8 (499) 110-05-058 (499) 110-05... — показать

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде Сеть

8 (499) 110-05-058 (499) 110-05... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-05-05 ещё

Про «Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде»

Cut and Color на Новодевичьем проезде – первая студия топовой московской сети салонов красоты, именно здесь выросли амбициозные мастера и появились давние клиенты. Профессионалы студии красоты проводят мастер-классы, побеждают в чемпионатах, участвуют в модных показах в России и за рубежом. К услугам посетителей парикмахерский зал, косметология, маникюр и педикюр.

Клиенты салона с радостью отмечают потрясающий долговременный результат процедур от врачей-косметологов – профессионалов в области терапевтической и дермато-косметологии. Стилисты студии предлагают излюбленную классику в современном исполнении, умные стрижки, не требующие долгой ежедневной укладки, бережное восстановление повреждённых волос, а также сложные 3D-окрашивания в трендовых техниках: омбре, сомбре, шатуш, балаяж, фламбояж. Завершением модного образа станет аккуратный маникюр с покрытием на ваш выбор и уходовыми процедурами для нежной кожи рук.

Все специалисты салона имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышают свою квалификацию, тщательно следят за новым тенденциями бьюти-индустрии и одни из первых предлагают новинки клиентам. Убедиться в этом можно, придя на бесплатную консультацию к специалистам студии красоты. Cut and Color работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде

Стрижки
Стилист
Стрижка (с мытьем головы и укладкой)2500 руб.
Комлекс стрижка + Экспресс - уход3200 руб.
Коррекция стрижки женской1700 руб.
Коррекция челки650 руб.
Укладка (короткие волосы) феном1300 руб.
Укладка средних волос феном1500 руб.
Укладка волос свыше 25 см феном1700 руб.
Укладка волос вечерняя3400 руб.
Укладка волос свадебная, торжественная3700 руб.
Укладка волос на "щипцы", "утюжок", плойку, плетение косичек2200 руб.
Репетиция свадебной укладки1800 руб.
Стрижка мужская (с мытьем головы и стайлингом)1900 руб.
Стрижка под насадку1000 руб.
Стрижка бороды / усов700 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1200 руб.
Детская стрижка (от 7 до 10 лет)1500 руб.
Укладка волос для детского праздника (девочки до 10 лет)1100 руб.
Премьер - стилист
Стрижка (с мытьем головы и укладкой)3000 руб.
Комлекс стрижка + Экспресс - уход3700 руб.
Коррекция стрижки женской2100 руб.
Коррекция челки700 руб.
Укладка (короткие волосы) феном1400 руб.
Укладка средних волос феном1700 руб.
Укладка волос свыше 25 см феном1900 руб.
Укладка волос вечерняя4200 руб.
Укладка волос свадебная, торжественная4800 руб.
Укладка волос на "щипцы", "утюжок", плойку, плетение косичек2500 руб.
Репетиция свадебной укладки2500 руб.
Стрижка мужская (с мытьем головы и стайлингом)2500 руб.
Стрижка под насадку1400 руб.
Стрижка бороды / усов700 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1400 руб.
Детская стрижка (от 7 до 10 лет)1800 руб.
Укладка волос для детского праздника (девочки до 10 лет)1300 руб.
Топ стилист
Стрижка (с мытьем головы и укладкой)3900 руб.
Комлекс стрижка + Экспресс - уход4600 руб.
Коррекция стрижки женской2800 руб.
Коррекция челки750 руб.
Укладка (короткие волосы) феном1500 руб.
Укладка средних волос феном1800 руб.
Укладка волос свыше 25 см феном2100 руб.
Укладка волос вечерняя5700 руб.
Укладка волос свадебная, торжественная5700 руб.
Укладка волос на "щипцы", "утюжок", плойку, плетение косичек2800 руб.
Репетиция свадебной укладки2600 руб.
Стрижка мужская (с мытьем головы и стайлингом)3000 руб.
Стрижка под насадку1700 руб.
Стрижка бороды / усов800 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1600 руб.
Детская стрижка (от 7 до 10 лет)2300 руб.
Укладка волос для детского праздника (девочки до 10 лет)1500 руб.
Арт
Стрижка (с мытьем головы и укладкой)5500 руб.
Комлекс стрижка + Экспресс - уход6200 руб.
Коррекция стрижки женской3500 руб.
Коррекция челки800 руб.
Укладка (короткие волосы) феном1600 руб.
Укладка средних волос феном2000 руб.
Укладка волос свыше 25 см феном2300 руб.
Укладка волос вечерняя6200 руб.
Укладка волос свадебная, торжественная6700 руб.
Укладка волос на "щипцы", "утюжок", плойку, плетение косичек3100 руб.
Репетиция свадебной укладки2800 руб.
Стрижка мужская (с мытьем головы и стайлингом)3600 руб.
Стрижка под насадку2000 руб.
Стрижка бороды / усов800 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1800 руб.
Детская стрижка (от 7 до 10 лет)3000 руб.
Укладка волос для детского праздника (девочки до 10 лет)1700 руб.
Уход
Мини express уход. Базовая защита (Олаплекс)900 руб.
Мытье головы1000 руб.
Закрепление цвета - ампула лябио / средство напура400 — 500 руб.
Экспресс - маска400 руб.
Маска глубокого воздействия (короткие)400 руб.
Маска глубокого воздействия (средние)700 руб.
Маска глубокого воздействия (длинные)1000 руб.
Экспресс - уход Kevin. Murpfy700 руб.
Освежение цвета (короткие)400 руб.
Освежение цвета (средние)900 руб.
Освежение цвета (длинные)1300 руб.
Камуфляж головы2300 руб.
Камуфляж бороды1800 руб.
Волшебный уход. Активная защита. (OLAPLEX)3700 — 4600 руб.
Power - уход от La Biosthetique при окрашивании1500 руб.
Power - уход от La Biosthetique2500 — 3000 руб.
Уход KEVIN MURPHY MOISTURE / Увлажнение (короткие)2200 руб.
Уход KEVIN MURPHY MOISTURE / Увлажнение (средние)3000 руб.
Уход KEVIN MURPHY MOISTURE / Увлажнение (длинные)3700 руб.
Уход от KEVIN MURPHY STRENGTH / Сила (короткие)2200 руб.
Уход от KEVIN MURPHY STRENGTH / Сила (средние)3000 руб.
Уход от KEVIN MURPHY STRENGTH / Сила (длинные)3700 руб.
Уход от KEVIN MURPHY ANTI. AGING / Возрождение (короткие)2200 руб.
Уход от KEVIN MURPHY ANTI. AGING / Возрождение (средние)3000 руб.
Уход от KEVIN MURPHY ANTI. AGING / Возрождение (длинные)3700 руб.
Уход от KEVIN MURPHY THICKENNING / Уплотнение (короткие)2200 руб.
Уход от KEVIN MURPHY THICKENNING / Уплотнение (средние)3000 руб.
Уход от KEVIN MURPHY THICKENNING / Уплотнение (длинные)3700 руб.
Биоламинирование (короткие)3100 руб.
Биоламинирование (средние)3700 руб.
Биоламинирование (длинные)4600 руб.
Лечение огнем3700 руб.
Лечение огнем4600 руб.
Масляное обертывание Ricibios, Tricobios (короткие)2400 руб.
Масляное обертывание Ricibios, Tricobios (средние)3200 руб.
Масляное обертывание Ricibios, Tricobios (длинные)4100 руб.
Пилинг кожи головы1700 руб.
Окрашивание
Колорист
Окрашивание прикорневое3100 руб.
Окрашивание в 1 тон средней длины4400 руб.
Окрашивание в 1 тон волос свыше 25 см.5300 руб.
Окрашивания в один этап (корни / короткие волосы) двумя красителями с тонированием5300 руб.
Окрашивания в один этап (волосы средней длины) двумя красителями с тонированием5800 руб.
Окрашивания в один этап (длинные волосы) двумя красителями с тонированием6600 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (короткие волосы)6900 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (волосы средней длины)8000 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (длинные волосы)9100 руб.
Мелирование с тонированием (короткие волосы)6900 руб.
Мелирование с тонированием (волосы средней длины)8000 руб.
Мелирование с тонированием (длинные волосы)9100 руб.
Блондирование с тонированием (короткие волосы)6900 руб.
Блондирование с тонированием (волосы средней длины)8000 руб.
Блондирование с тонированием (длинные волосы)9100 руб.
Радужное окрашивание (короткие волосы)8000 руб.
Радужное окрашивание (волосы средней длины)9700 руб.
Радужное окрашивание (длинные волосы)11 400 руб.
Несколько цветных прядей без осветления3200 руб.
Несколько цветных прядей с осветлением4000 руб.
Тонирование (короткие волосы)2200 руб.
Тонирование (волосы средней длины)2600 руб.
Тонирование волос (длинные волосы)3300 руб.
Декапаж (короткие волосы)4700 руб.
Декапаж (волосы средней длины)5400 руб.
Декапаж (длинные волосы)5800 руб.
Осветление маслом (короткие волосы)3200 руб.
Осветление маслом (волосы средней длины)3900 руб.
Осветление маслом (длинные волосы)4800 руб.
Прем - колорист
Окрашивание прикорневое3700 руб.
Окрашивание в 1 тон (волосы средней длины)4800 руб.
Окрашивание в 1 тон (длинные волосы)5800 руб.
Окрашивания в один этап (корни / короткие волосы) двумя красителями с тонированием6300 руб.
Окрашивания в один этап (волосы средней длины) двумя красителями с тонированием6800 руб.
Окрашивания в один этап (длинные волосы) двумя красителями с тонированием7400 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (короткие волосы)7900 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (волосы средней длины)9000 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (длинные волосы)10 500 руб.
Мелирование с тонированием (короткие волосы)7900 руб.
Мелирование с тонированием (волосы средней длины)9000 руб.
Мелирование с тонированием (длинные волосы)10 500 руб.
Блондирование с тонированием (короткие волосы)7900 руб.
Блондирование с тонированием (волосы средней длины)9000 руб.
Блондирование с тонированием (длинные волосы)10 500 руб.
Радужное окрашивание (короткие волосы)9500 руб.
Радужное окрашивание (волосы средней длины)11 100 руб.
Радужное окрашивание (длинные волосы)13 300 руб.
Несколько цветных прядей без осветления3700 руб.
Несколько цветных прядей с осветлением4500 руб.
Тонирование (короткие волосы)2600 руб.
Тонирование (волосы средней длины)3100 руб.
Тонирование волос (длинные волосы)3700 руб.
Декапаж (короткие волосы)5300 руб.
Декапаж (волосы средней длины)5900 руб.
Декапаж (длинные волосы)6800 руб.
Осветление маслом (короткие волосы)3700 руб.
Осветление маслом (волосы средней длины)4300 руб.
Осветление маслом (длинные волосы)5300 руб.
Топ - колорист
Окрашивание прикорневое4400 руб.
Окрашивание в 1 тон (волосы средней длины)5500 руб.
Окрашивание в 1 тон (длинные волосы)6600 руб.
Окрашивания в один этап (корни / короткие волосы) двумя красителями с тонированием7600 руб.
Окрашивания в один этап (волосы средней длины) двумя красителями с тонированием8000 руб.
Окрашивания в один этап (длинные волосы) двумя красителями с тонированием8900 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (короткие волосы)8600 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (волосы средней длины)10 000 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (длинные волосы)11 800 руб.
Мелирование с тонированием (короткие волосы)8600 руб.
Мелирование с тонированием (волосы средней длины)10 000 руб.
Мелирование с тонированием (длинные волосы)11 800 руб.
Блондирование с тонированием (короткие волосы)8600 руб.
Блондирование с тонированием (волосы средней длины)10 000 руб.
Блондирование с тонированием (длинные волосы)11 800 руб.
Радужное окрашивание (короткие волосы)10 700 руб.
Радужное окрашивание (волосы средней длины)12 700 руб.
Радужное окрашивание (длинные волосы)15 200 руб.
Несколько цветных прядей без осветления4300 руб.
Несколько цветных прядей с осветлением5000 руб.
Тонирование (короткие волосы)3200 руб.
Тонирование (волосы средней длины)3600 руб.
Тонирование волос (длинные волосы)4500 руб.
Декапаж (короткие волосы)5400 руб.
Декапаж (волосы средней длины)6400 руб.
Декапаж (длинные волосы)7300 руб.
Осветление маслом (короткие волосы)4400 руб.
Осветление маслом (волосы средней длины)5500 руб.
Осветление маслом (длинные волосы)6600 руб.
Арт - колорист
Окрашивание прикорневое4800 руб.
Окрашивание в 1 тон (волосы средней длины)6200 руб.
Окрашивание в 1 тон (длинные волосы)7400 руб.
Окрашивания в один этап (корни / короткие волосы) двумя красителями с тонированием8500 руб.
Окрашивания в один этап (волосы средней длины) двумя красителями с тонированием9100 руб.
Окрашивания в один этап (длинные волосы) двумя красителями с тонированием10 200 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (короткие волосы)9700 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (волосы средней длины)11 300 руб.
Бронд, Блоранж, Шатуш, Омбре, Сомбре, Фламбояж, Калифорнийское мелирование (длинные волосы)13 300 руб.
Мелирование с тонированием (короткие волосы)9700 руб.
Мелирование с тонированием (волосы средней длины)11 300 руб.
Мелирование с тонированием (длинные волосы)13 300 руб.
Блондирование с тонированием (короткие волосы)9700 руб.
Показать ещё
Долговременные укладки
Макияж (мастер)
Брови
Косметология

Отзывы про Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде (24)

Стрижка и окраска волос у так называемого мастера Алексея Нотбека (салон Флакон). Никогда не писала отрицательные отзывы, но с такой безобразной головой я не выходила еще не из одного салона. Отвратительная стрижка, выполненная технически безграмотно, плюс не менее отвратительная окраска. При этом у этого безрукого профессионала хватило наглости взять деньги за свое убожество. Пришлось немедленно перестригаться в другом приличном салоне. На мою стрижку собрались посмотреть все мастера, ТАКОГО они еще никогда не видели, отсутствие какой-либо формы, "лесницы", клочки, полный набор парикмахерской халтуры. Дорогие друзья, если вы дорожите своей внешностью, обходите стороной этот салон, а , уж если хочется адреналина, хотя бы не записывайтесь к этому мастеру. А Вам, уважаемый безрукий парикмахер, я настоятельно советую сменить профессию, пока не поздно.
Владислава, добрый день! Мы очень сожалеем о вашем опыте. Мастер Алексей Нотбек пройдет повторную аттестацию в салоне и мы дополнительно будем работать над образованием мастера, до этого момента он не будет принимать клиентов. Мы приглашаем вас к нам снова на бесплатную стрижку от Топ-стилистов салона. Будем рады вас видеть в салоне.
Очень разочарована!!! Пришла гораздо моложе...чем вышла. Бабский контур...филировка..и такую укладку "на отвали" мне ...наверное...нигде не делали. Абсолютно не стильно...как раз наоборот...очень безвкусно и непрофессионально. Настроение испортили. И вот эта суета...да...встречает один...моет как-то там другой...и...кажется...не очень умело...стрижет третий. Никому и никогда не порекомендую!
Добрый день! Мы сожалеем о плохо выполненной работе. Для нас очень важно исправить ошибку которую мы допустили, и подарить вам форму, которую вы будите носить с удовольствием. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне на бесплатной стрижке от наших топ стилистов. Ждем вас снова.
Делала здесь маникюр несколько раз, результатом довольна. Видела что приборы чистили и протирали после предыдущего клиента, уже говорит о многом. Работу мастер выполнила аккуратно, при удалении кутикулы - без ранок, красивое и ровное покрытие как итог. А цена - за свое здоровье и хороший результат, деньги не жалко заплатить.
Отличный салон , хожу стричься уже давно . Все отличные мастера ! Чувствуется уровень , тщательный подход к клиенту . Недавно решила попробывать посетить косметолога , Ангелина просто волшебница !
Отличные мастера. Стабильное качество. Дружелюбная атмосфера, стильный лофт-дизайн. Удобное местоположение. Шикарный вид из окна на озеро Новодевичьего монастыря!
Очень сильные косметологи. Удивило, что врачи. Понравилась Милена - отличные руки, мягкая и деликатная. Чистка лица выше всяких похвал. Спасибо!
В салон хожу уже много лет, всегда к одному мастеру...и ходила бы дальше, потому что он умеет красить и не портить волосы при этом, но Господи, кто же берет этих куриц в администраторы!? Сплошное хамство, эти люди не должны работать с людьми, им нужно перед компьютером сидеть, они невоспитаны, грубы и не обладают никакой информацией! Много раз такое было что ты звонишь спрашиваешь про какую то процедуру и Ее стоимость, приходишь и в итоге и чек процентов на 40 больше заявленного и процедура не совсем та ( а иногда и совсем не та) что тебе описал администратор! Владелец салона, прислушайтесь...женщина администратор " в годах" и с короткими чёрными волосами просто невоспитанная хамка, негоже такому салону иметь такой персонал.
Очень люблю салон на флаконе! Особенно нравится мастер Соня))) маленькая фея) сначала боялась идти т.к. Отзывы в интернете ну сами понимаете...довольный человек не напишет, напишет НЕ довольный. Так вот, боялась я боялась, но Зайдя на сайт стала перед выбором мастеров и О ЧУДО я попала в точку!!! Выбрала Соню, пришла, обсудили цвет, все быстро, по делу, никакого развода и накручивания, никакого потерянного времени! Узнала, что необходимо, выяснила потребность и пошла себе спокойно разводить краску. Я шла с желанием подкраситься в блондинку, но передумала и согласилась на трендовый бронд! А почему нет?! Соня объяснила преимущества, и сразу назвала продукты, которые помогут держать волосы в приличном состоянии до следующего окрашивания. Короче я была готова, через 2 часа!!!! Карл!!! 2 часа! Цвет прекрасен, нежный, рельефный очень напомнил мне мои натуральные волосы в детстве))) Моему восторгу не было предела! Я успела забрать ребёнка из сада не напрягая мужа! Не знаю почему люди не оставляют положительных отзывов, да я сама никогда не оставляла! Соня спасибо Вам большое, навеки Ваша!!!
Всем привет! Уже больше года стригусь и крашусь в салоне на Флаконе. Была в руках Наталии Дроздовой и Катерины Ефимовой. Результат всегда прекрасный, обычно всё очень быстро, попадают в пожелания на все 100%.
Записалась почти за месяц, за несколько часов до посещения мне звонит администратор и говорит без всяких "извините", что отменяется, мастер заболела. Ну ок, с кем не бывает.. перезаписываюсь еще через 2 недели. История повторяется, опять звонят за несколько часов и вместо извинений или предложения альтернативы просто предлагает зартсь пости через месяц!!! Т.е. Суммарно мне чтобы покраситься надо ждать +2 месяца! Причем возьмущает даже не то, что отменяют, а то что 1)меньше чем за сутки 2)никакого предложения замены, скидки, чего угодно чтобы снять негатив клиента! Клиентоориентированность? Не, не слышали.
Ваш отзыв `Дорого не­ значит лучше - Добры­й день! Я так долго м­ечтала к вам вырватьс­я. Живу далеко и ещё ­работа, дети маленьки­е. И вот свершилось э­той осенью чудо. Маст­ер Татьяна не услышал­а пожеланий хотя я оч­ень доходчиво объясни­ла, что я хочу, показ­ав и цвет и длинна бу­дущей стрижки. Я точн­о сказала, что корни ­хочу на тон светлее с­воих, то есть 7ур (моя база 6). Я попр­осила чтобы длинна бы­ла 7, 8 уровня. Масте­р мне сделала почему ­то эффект отросших ко­рней, хотя я его не л­юблю. Не смотря на­ то, что тонировала в­сю голову, тонировки ­я не увидела. На выхо­де получилось - мои к­орни ок 2-3 см. Мои родные корни с седыми волосами! Как можно из салона выйти со своими корнями после покраски! Длинн­а - выцветший цвет от­ предыдущей краски и ­сильно осветленные ко­нцы. Стрижку просила ­короткую - не сделали­. Просила короткую че­лку - не сделали. Пра­ктически Весь процесс­ проходил в мойке - э­то очень не комфортно­. Хотели отпустить с ­не досушенной головой­, пришлось фен просит­ь. Но из салона вышла­ вроде ничего. Все, ч­то описано выше я уви­дела дома. Через неск­олько дней не выдержа­ла позвонила сказала,­ что хочу переделать ­голову. За 10 тыс ход­ить со своими корнями­. Мягко сказать не хо­телось. Опять в салон­. минус время минус 2­500 р няне минус бенз­ин. Передо мной даже ­не извинились. Татьян­а переделала стало лучше, хотя бы без корней но стрижка мне не нравится, ­чувствую себя не комф­ортно, видно было, чт­о мастер спешила т. к­. ее ждали, хотела с ­сырой головой отпусти­ть, пришлось опять пр­осить фен. за, что то­ взяли еще 1200 руб. выбежав на улицу я по­няла, что у меня уши ­и серьги мокрые. Вопр­ос - почему мастер ср­азу берет кисть и нач­инает тушевать, даже ­если ее об этом эффекте не просят ?Резюме: масте­р не умеет стричь куд­рявые волосы, не кайф­ую после вас как хоте­лось, больше к вам не­ пойду и никому не по­советую. и вообще в с­алоны теперь вряд ли пойду. Не хочу стрессовать зс свои деньги.
Стригусь около 2 лет в данном салоне. Не раз приходилось ждать своей очереди часами, администраторы не рассчитывают время, поэтому всегда были опоздания. Последний раз был вообще перебором. Я ехала в машине на пути в салон, мне позвонили и сообщили, что Стрижка отменяется, так как у них передо мной сложное одурачивание. Почему это не сделали при записи человека? "Это нормально, когда клиент планирует время И строит свой день, а потом просто отменяют за час. Далее я попросила записать за завтра первую половину дня. Мне сказали 2.30, разговор был за рулем по громкой связи и время слышала вся семья. Я привечала в назначенное время и мне сообщили что записи нет на данное время. Есть на 8.30. Не уверена что буду посещать данный салон, так же как и вся моя семья и друзья пришедшие по рекомендации. Судя по всему салон не беспокоится о своих постоянных клиентах. Контакты или имя заинтересованного лица мне отказались дать. Сообщив, что они главные в этом салоне. Очень хотелось бы, чтобы владелец данного заведения прочитал этот отзыв!
Хороший салон на Флаконе. Премиум -стилист Владимир - мастер своего дела.
4часа просидела в салоне, мастер маялся над задачей поставленной перед ним, подключил своих коллег уже в конце. Результат не оправдал надежд. Волосы сожгли. Впрочем, они горели уже при покраске-но это никого не смутило и на это даже не обратили внимания, пока я не сделала замечания. Испорчены волосы, прошло уже 3 месяца, жду когда плоды не дешевого салона отрастут с концами, чтоб не вспоминать о своей ошибке... салон на Тверской.
ТОже недовольна салоном на Тверской. Стилисты очень вежливы, администратор странная - смотрит удивленно, как будто первый раз на работе. Все приятные, комплименты, разговоры - подстригли уложили - вроде ничего. Но не ахти. После помывки первой - вообще непонятно что. Все прямое, формы нет, за что так дорого берут - за разговоры. Больше в дорогие салоны ни ногой! Салоны ничто - матера надо искать, а он может и дома стричь и в дешевом салоне. Но это точно салон пафоса, но не красоты! Не профессионально, не красиво, не стильно, дорого - хотите - вам сюда.
Два раза была в их салоне на Флаконе, а сегодня решила попробовать постричься на Новодевичьем. Честно говоря, результатами совсем не довольна. Администратор недружелюбна, смотрит исподлобья, отвечает сквозь зубы (я привыкла, что на Флаконе все очень улыбчивые). Указанных на сайте "самого вкусного кофе и отличного чая" ждущему меня мужу никто не предложил. Мастер, у которого я стриглась - Александр, не смотря на принесенные фотографии желаемой стрижки, постриг не так как хотелось, да еще и слишком коротко. Смотреть на фото не захотел, по его выражению "мне не принципиально". Из-за стрижки и отношения не захотелось даже купить уходовых средств. Расстраиваюсь, что не поехала на Флакон к замечательному мастеру Дарье, которая стрижет лучше всех (всегда с учетом пожеланий клиента).
Муж в ярости))))Девушка-такие процедуры нужно посещать одной- такой тип мужчин как Ваш муж хотят что бы их жены красились за 15 минут и стриглись налысо-это только подтверждает не уважение вашего мужа к Вам(( По времени тоже- 15 мин задержки- это не смертельно-это творчество-всякие ситуации бывают((и еще бесит когда начинают говорить -вы обещали за столько времени сделать-а делали дольше- время оговаривается относительно- и тут уже зависит от качества и длинны волос!Смешно читать подобные истерики-я понимаю -ладно Вас результат не устроил- и цена возможно тоже соответственно- даже за такие деньги мастер вас не эмалью для стен красил- это волос -и результат зависит и от вашего пигмента и возможно от того что вы сами не знаете что вы хотите получить и любой результат Вас бы не устроил((( Просто не ходите к этому несчастному Федору-он тоже спать спокойнее будет))-купите краску в коробочке и пусть Ваш муж Вас красит дома- хотя бы знать будет за какое время красится голова любимой жены)))-дешево и все довольны))
приходила пару раз моделью для стрижки на длинные волосы, всегда ухожу в хорошем настроении, тк волосы мои становятся объемными живыми и обновленными, собираюсь в скором времени повторить свой поход, весна за окном!
Классный салон. Очень дорогой - это минус. Но последние полгода стригусь только там и менять не собираюсь, хотя дорого. Потрясающий профессионализм. А искала я своего мастера долго - полтора года! Это что-нибудь да значит.
Раньше я думала, что волосы, которые сами ложатся, как надо, это миф. А еще я думала, что мои волосы неспособны держать форму и вообще живут своей жизнью :) Вот уже год я так не думаю :) А все благодаря замечательному Кириллу :) Мне иногда кажется, что ему можно ничего и не говорить, он как будто сам чувствует, что мне хочется :) Ну а еще у меня теперь шикарный цвет волос, который еще и отрастает так, что никто этого не замечает (хотя я сама терпеть не могу отросшие корни). Кроме того, что Кирилл замечательный мастер, которого я теперь ни на кого не променяю, он еще и очень приятных человек, в компании с которым 3 часа пролетают незаметно :)
подтверждаю, Кирилл супер мастер, с позитивной энергетикой

Как узнать график работы Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-05-05

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Новодевичий, д 4.

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку