8 (499) 110-05-058 (499) 110-05... — показать

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде Сеть

8 (499) 110-05-058 (499) 110-05... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-05-05 ещё

Про «Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде»

Cut and Color на Новодевичьем проезде – первая студия топовой московской сети салонов красоты, именно здесь выросли амбициозные мастера и появились давние клиенты. Профессионалы студии красоты проводят мастер-классы, побеждают в чемпионатах, участвуют в модных показах в России и за рубежом. К услугам посетителей парикмахерский зал, косметология, маникюр и педикюр.

Клиенты салона с радостью отмечают потрясающий долговременный результат процедур от врачей-косметологов – профессионалов в области терапевтической и дермато-косметологии. Стилисты студии предлагают излюбленную классику в современном исполнении, умные стрижки, не требующие долгой ежедневной укладки, бережное восстановление повреждённых волос, а также сложные 3D-окрашивания в трендовых техниках: омбре, сомбре, шатуш, балаяж, фламбояж. Завершением модного образа станет аккуратный маникюр с покрытием на ваш выбор и уходовыми процедурами для нежной кожи рук.

Все специалисты салона имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышают свою квалификацию, тщательно следят за новым тенденциями бьюти-индустрии и одни из первых предлагают новинки клиентам. Убедиться в этом можно, придя на бесплатную консультацию к специалистам студии красоты. Cut and Color работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Массаж шейно-воротниковой зоны
Эстетическая косметология

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде – Цены

Товары и услуги
Балаяж, Омбре, Шатуш, Мелирование16 600 руб.
Стрижка мужская3600 руб.
Стрижка бороды / усов700 руб.
Масляное обертывание4100 руб.
Стрижка женская7000 руб.
Стрижка мужская (с мытьем головы и стайлингом)1900 руб.
Репетиция свадебной укладки1800 руб.
Биоламинирование4600 руб.
Укладка волос для детского праздника (девочки до 10 лет)1100 руб.
Укладка волос вечерняя3400 руб.
Окрашивание в 1 тон9200 руб.
Стрижка под насадку1000 руб.
Укладка волос свадебная, торжественная3700 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Сила3700 руб.
Укладка2900 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Уплотнение3700 руб.
Airtouch23 000 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Возрождение3700 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Увлажнение3700 руб.
Окрашивание прикорневое6000 руб.

Отзывы про Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде (25)

3.4
Стрижка и окраска волос у так называемого мастера Алексея Нотбека. Никогда не писала отрицательные отзывы, но с такой безобразной головой я не выходила еще не из одного салона. Отвратительная стрижка, выполненная технически безграмотно, плюс не менее...
Стрижка и окраска волос у так называемого мастера Алексея Нотбека (салон Флакон). Никогда не писала отрицательные отзывы, но с такой безобразной головой я не выходила еще не из одного салона. Отвратительная стрижка, выполненная технически безграмотно, плюс не менее отвратительная окраска. При этом у этого безрукого профессионала хватило наглости взять деньги за свое убожество. Пришлось немедленно перестригаться в другом приличном салоне. На мою стрижку собрались посмотреть все мастера, ТАКОГО они еще никогда не видели, отсутствие какой-либо формы, "лесницы", клочки, полный набор парикмахерской халтуры. Дорогие друзья, если вы дорожите своей внешностью, обходите стороной этот салон, а , уж если хочется адреналина, хотя бы не записывайтесь к этому мастеру. А Вам, уважаемый безрукий парикмахер, я настоятельно советую сменить профессию, пока не поздно.
Владислава, добрый день!

Мы очень сожалеем о вашем опыте.
Мастер Алексей Нотбек пройдет повторную аттестацию в салоне и мы дополнительно будем работать над образованием мастера, до этого момента он не будет принимать клиентов.

Мы приглашаем вас к нам снова на бесплатную стрижку от Топ-стилистов салона.

Будем рады вас видеть в салоне.
Очень разочарована!!! Пришла гораздо моложе...чем вышла. Бабский контур...филировка..и такую укладку "на отвали" мне ...наверное...нигде не делали. Абсолютно не стильно...как раз наоборот...очень безвкусно и непрофессионально. Настроение испортили. И вот эта суета...да...встречает один...моет как-то там другой...и...кажется...не очень умело...стрижет третий. Никому и никогда не порекомендую!
Добрый день!

Мы сожалеем о плохо выполненной работе.
Для нас очень важно исправить ошибку которую мы допустили, и подарить вам форму, которую вы будите носить с удовольствием.

Будем рады видеть вас снова в нашем салоне на бесплатной стрижке от наших топ стилистов.

Ждем вас снова.
Делала здесь маникюр несколько раз, результатом довольна. Видела что приборы чистили и протирали после предыдущего клиента, уже говорит о многом. Работу мастер выполнила аккуратно, при удалении кутикулы - без ранок, красивое и ровное покрытие как итог. А цена - за свое здоровье и хороший результат, деньги не жалко заплатить.
Отличный салон , хожу стричься уже давно . Все отличные мастера ! Чувствуется уровень , тщательный подход к клиенту . Недавно решила попробывать посетить косметолога , Ангелина просто волшебница !

Как узнать график работы Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-05-05

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Новодевичий, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: