8 (499) 110-05-05 8 (499) 110-05... — показать

8 (499) 110-05-05 8 (499) 110-05... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-05-05 ещё
Россия, г Москва, проезд Новодевичий, д 4
Район: Хамовники

Отзывы про Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде (78)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (57)
Понравилось мастерство парикмахера! Я уже давно почти лысый, когда меня обычно стригут, то делают, как всем. В салоне Cut and Color мастер Геннадий меня услышал, так как я хотел что-то сохранить, замечательно общался, понравился со стороны техники в работе.
Стрижка получилась хорошая, красивая. Мне понравилось, как работала мастер. Она делала все аккуратно, тщательно.
Мастера хорошие, внимательные, качественно работают. Они задавали вопросы и показывали, что делают. Я воспользовалась услугой окрашивание, стрижка на коротких волосах, также приводила сына на стрижку.
Я все время хожу к Геннадию в салон и он мне нравится своим профессионализмом и мастерством. Специалист качественно меня стрижет на среднюю длину волос и понимает, что мне надо. Парикмахер делал разные мужские стрижки, плюс на процедуре у нас отличное общение.
Мастер, с которым приятно общаться, обслуживание и заявленное время услуги - все понравилось. Я получила именно то, что и ожидала, никаких отрицательных моментов не было. При стрижке мне было важно сохранить туже модель, что у меня была.
Я очень давно хожу в салон, люблю мастера Анну Колесникову, милая девушка на респшн работает. Мне все нравится, и атмосфера, и качество работы - все замечательно. Мне комфортно, светло, приятно, чисто, доброжелательно, внимательно, устраивает музыкальное сопровождение. Мастера знаю давно, она знает все нюансы, учитывает мои пожелания, я всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям, все очень профессионально.
В салоне понравилось обслуживание и качество работы. Мне выполнили стрижку, на короткую длину волос, просто откорректировали старую прическу. Мастер была вежливой и услуга прошла нормально.
Мне очень нравится мастер Зоя! Это такое приятное времяпровождение, словно приходишь не на стрижку, а на дружескую беседу. С ней комфортно общаться, всегда слышит мои пожелания, знает свое дело и проявляет отличное отношение.
Мастер - хорошая специалист, отлично оказала услугу, вежливо общалась, все разъясняла в процессе работы. Приходила при последнем визите на эпиляцию малых зон и передней части шеи александритовым лазером.
Обслуживание понравилось, очень вежливый, приятный администратор. Очень милый мастер Зоя, устроили скорость и качество работы. Мастер, как человек, располагает к себе, я сомневалась как стричься, она посоветовала свой вариант, и я не пожалела.
Являюсь давним клиентом салона, мне все нравится и все устраивает: атмосфера, работа мастеров, то, что все четко, приятно и спокойно! Обычно хожу на стрижку коротких волос к Владе. Мастер идеально все выполняет, учитывает просьбы.
Я постоянный клиент салона. Cut and Color находится в очень красивом месте, в салоне всегда чисто и уютно. Администратор - милая и красивая девушка. Мой мастер Анна Колесникова - прекрасная! Она всегда на самом высшем уровне: с ней очень приятно общаться, понимает, что я хочу, всегда что-то подскажет и видит, что мне больше идет. Работает быстро, стрижет очень хорошо.
Понравилась обстановка в салоне и подход к клиентам. Персонал проявил ко мне отличное отношение. Мастер, который оказывал услугу, профессионал, это отразилось в стрижке на моей голове.
Довольна работой администратора и самого мастера, меня все устроило. Нравится техника стрижки парикмахера и цвет волос, который получился после окрашивания. Делали с Андреем Тидеманом каре, укладка получилась замечательная, все красиво лежит.
Я в полном восторге от работы мастера, ее профессионализма. В салон я обращалась для стрижки и окрашивания волос. Мастера гарантированно можно рекомендовать за ее профессиональную работу, она прекрасно меня покрасила и великолепно справилась с короткой сложной стрижкой.
Мне все нравится, я удобно и быстро записался на стрижку. Ожидания мои оправдались! Мастер великолепно себя проявила, долгое время с ней работаю. Она предоставляет высокое качество услуг, достаточно коммуникабельная и приятная. Результат меня полностью устроил.
Последний раз супруга водила в салон ребенка на стрижку, результат получился хорошим, волосы не совсем короткие. Сыну понравилось, вся семья довольна. " Cut and Color " нам порекомендовали, также его несколько раз посещала супруга, она была на окрашивании и стрижке волос средней длины, у нее каре. При оказании услуги мастер всегда учитывает пожелания жены.
В салоне красоты все на хорошем уровне, приятный интерьер, удобное расположение и мастер профессиональный. Она качественно сделала мне стрижку, удачно помогла подобрать форму и давала правильные советы. Результат получился тот, которой я хотела, все пожелания учтены.
Мастер Антонина деликатно прислушивается к желаниям детей. Иногда они сами не знают, чего хотят, в этом случае специалист помогает им с выбором. Стрижки все время получаются классные. Мастер очень веселая. В салоне удобная запись, расположение и работа администратора. Все на высоте!
Мастер сделал отличную работу, все хорошо держится! Окрашивание выделяется блеском и стойкостью, так как специалист использовал хороший краситель. А стрижка не требует укладки. Мастер расположил к себе, настоящий профессионал! Буду возвращаться к нему раз за разом.
Мне понравился сервис салона. Мастер Константин был внимателен, учел все мои потребности. Он сделал работу качественно и при этом быстро. Парикмахер дал мне хорошие рекомендации. Все прошло прекрасно!
Мастер - приятный молодой человек и профессионал своего дела. Я попросила обновить кончики волос, и с этой задачей справились. Специалист общался со мной очень хорошо, отвечал на вопросы и дал рекомендации по уходу.
Мы с сыном приходили к одному мастеру Григорию. У него внимательный подход к каждому клиенту, выслушал пожелания и воплотил их так, как мы хотели. Сын хотел оставить волосы, чтобы они был отросшими, но при этом придать форму. Он остался полностью доволен результатом. А мне мастер сделал форму на средние волосы, которой я осталась довольна. В общении он приятный, корректный, не нарушает личные границы.
Меня обслуживал классный мастер, который оказал хороший и прекрасный сервис. Он прекрасно общается и понимает просьбы клиентов. Сотрудники салона все вежливые, предложили вкусный чай.
Нравится мастер в салоне, она единственная, кто делает стрижку, которая мне нравится. Парикмахер добрая, приветливая и приятная. Также в студии отличная атмосфера и хороший сервис.
Мне очень понравился мастер, здорово меня поняла, в целом я довольна. Делала стрижку, мастер посоветовала, подобрала под мой типаж. Рекомендую специалиста за чуткость, внимательность.
Специалист выполнил работу по ламинированию ресниц и сделал брови. Спустя сутки после процедуры ресницы распушились и стали красивыми, я благодарна, все получилось здорово. Салон красоты выбрала для посещения, так как живу в соседнем доме, рядом. Услугами салона я пользуюсь периодически и очень давно, все мастера отличные, у всех есть желание научиться, улучшить свою работу и донести ее до клиента, они эксперты в своем деле.
Результат понравился, приятная обстановка. Мастер Анна Колесникова очень приятная девушка, окрашивание волос сделала так, как я и хотела. Все прошло комфортно.
Супруга делала окрашивание волос в салоне второй раз, планирует и дальше ходить в "Cut and Color". Когда жене оказывают услугу, я жду ее и наблюдаю за процессом. Нравится профессионализм мастера и добродушность сотрудницы ресепшна. С экспертной точки зрения могу сказать, что все в комплексе работает хорошо. Нам очень комфортно и приятно приходить в салон. Сотрудники внимательны, отзывчивы, предлагают чай, кофе, все, что только возможно. Они рассказывают вещи, которые необходимы.
Мне нравится мой мастер Геннадий. Он не докучает мне, очень эмпатичный, подстраивается хочу я общаться или нет, внимательный. В последний раз делали окрашивание, до этого стрижку и окрашивание.
Я была у нескольких мастеров, устраивает, как они стригут. Нравится успокаивающая и расслабляющая атмосфера в салоне. Мастера очень внимательные и отзывчивые, дают много полезных советов, мы всегда обсуждаем разные возможные стрижки. Была у Анны Колесниковой, Алены. Они, возможно, предложили внешне похожие стрижки, но точно разные, я почувствовала это на своих длинных волосах! Мастера услышали мои пожелания, так как я хотела придать объем, сделать что-то интересное у лица.
Мастер Зоя приятна в общении, работу выполнила качественно, я остался доволен результатом. Она также всегда дает мне рекомендации по уходу.
Я уже много лет хожу к Елене Шумяковой, и куда бы она не переезжала, всегда следую за ней, потому что именно благодаря работе мастера мои волосы находятся в прекрасном состоянии. Елена обладает креативным подходом и каждый раз добавляет что-то новое в образ. Обычно делаем стрижку и окрашивание корней. Мне нравится, что короткие волосы не требуют сильной укладки по утрам. После оказанных услуг я получаю ценные советы по домашнему уходу и восстановлению структуры волос. Во время пандемии коронавируса специалист также давала мне рекомендации. Очень ценю ее работу и выражаю свою благодарность! Настоящий профессионал своего дела!
Мне все понравилось, в том числе мастер, она сделала то, что я просила, довольна результатом. Специалист очень приятно общалась со мной. Обычно пользуюсь тонированием волос. Сервис отличный, все, что требуется, есть, кофе наливают, мне нравится.
В первую очередь высоко оцениваю работу специалиста Зои за уровень мастерства, за коммуникабельность и за обязательность исполнения услуги. Я получила рекомендации от мастера и тот результат, который хотела.
В салоне чисто и хорошо. Хотел бы отметить мастера Зою: она приятный человек, с ней хорошо общаться. Также стоит отметить качество стрижки - ее хватает на долгое время.
Понравилось качество обслуживания, чистота в салоне красоты, приятное общение с мастером! При последнем визите приходили с сыном на стрижку. Парикмахер вежливая, внимательно прислушивалась ко всем просьбам и пожеланиям, что важно. Также я хожу красить волосы, мастер дает рекомендации по маскам, по специальным шампуням, мы с ней все обговариваем.
Являюсь давним клиентом салона, мне все нравится: удобное расположение близкое к дому, адекватные цены! При последнем визите была у парикмахера Алены на стрижке. Мастер умеет создать нужный образ, придать необходимую форму.
Хороший мастер все мне рассказал и объяснил, как мыть и укладывать волосы и челку. Я осталась довольна результатом стрижки типа каскада.
Хожу в салон красоты не первый раз, всегда все замечательно! Нравится вежливое отношение со стороны администраторов и мастеров, прекрасный интерьер. При последнем визите приходила на стрижку каре.
Достоинства
Очень довольна! Владимир сделал точь в точь, что я хотела! Сложное окрашивание 5 часов работы, результат 🔥Огромное спасибо 🙏 Очень вежливый и внимательный администратор.

Недостатки
Нет недостатков!

Хожу много лет. Уходила во Флакон за Ольгой И.К. но очень далеко, вернулась на Новодевичий. Владимиру огромное спасибо! Мастер работает недавно, очень переживала, но работа на 5+. Спасибо!
Очень крутой мастер! Я в восторге и от подхода, и от заинтересованности именно в твоём результате. Я практически никогда не оставляю отзывов, но Анна меня покорила. Была два раза (делала стрижку) уже и планирую продолжить. Очень рекомендую. Вызывает полное доверие и предлагает интересные решения.
Стрижка и окраска волос у так называемого мастера Алексея Нотбека. Никогда не писала отрицательные отзывы, но с такой безобразной головой я не выходила еще не из одного салона. Отвратительная стрижка, выполненная технически безграмотно, плюс не менее...
Долго искала специалиста, который умеет работать с кудрявыми волосами. Причём, после 99% мастеров они у меня прямые и пушатся (торчат в разные стороны, если не вытягивать феном). Лишь немногим удаётся подстричь меня так, чтобы волосы без укладки смотрелись идеально. Теперь мне не нужно их массировать по пол часа, чтобы закудрявить! Геннадий без лишних слов понял из сумбурных объяснений, чего я хочу, и вуаля! Я в восторге от своих волос. При том, что он исправлял не слишком удачную стрижку за 2 недели до него. Ас! Спасибо огромное!! Всем кудряшам рекомендую!
Стриглась в салоне на Новодевичьем у Оксаны Шануриной. Великолепный мастер, услышала меня, сделала именно то, что я хотела (креативную стрижку). Она учла все: мои пожелания, особенности волос (тонкие, вьющиеся) и даже строение черепа. У меня был огромный, по больше части негативный опыт общения с самыми различными мастерами. В этот раз я ушла абсолютно счастливая. Этому мастеру можно доверять и я обязательно приду снова. Очень рекомендую!
Стрижка и окраска волос у так называемого мастера Алексея Нотбека (салон Флакон). Никогда не писала отрицательные отзывы, но с такой безобразной головой я не выходила еще не из одного салона. Отвратительная стрижка, выполненная технически безграмотно, плюс не менее отвратительная окраска. При этом у этого безрукого профессионала хватило наглости взять деньги за свое убожество. Пришлось немедленно перестригаться в другом приличном салоне. На мою стрижку собрались посмотреть все мастера, ТАКОГО они еще никогда не видели, отсутствие какой-либо формы, "лесницы", клочки, полный набор парикмахерской халтуры. Дорогие друзья, если вы дорожите своей внешностью, обходите стороной этот салон, а , уж если хочется адреналина, хотя бы не записывайтесь к этому мастеру. А Вам, уважаемый безрукий парикмахер, я настоятельно советую сменить профессию, пока не поздно.
Владислава, добрый день!

Мы очень сожалеем о вашем опыте.
Мастер Алексей Нотбек пройдет повторную аттестацию в салоне и мы дополнительно будем работать над образованием мастера, до этого момента он не будет принимать клиентов.

Мы приглашаем вас к нам снова на бесплатную стрижку от Топ-стилистов салона.

Будем рады вас видеть в салоне.
Была первый раз, переехала из Питера в Москву, подруга посоветовала этот салон и я осталась довольна.
Приветливый админ, очень вкусный кофе)
А вид из окна завораживает) Обслуживалась у стилиста Шануриной Оксаны, очень понравилось👍🏼
Окрашивание и Стрижка на высоком уровне, приятное общение.
Приду ещё )
Первый раз посетила этот салон. Я ходила к мастеру Павлу Корса. Он оставил очень хорошее впечатление, стрижка мне понравилась. В салоне очень приятная обстановка, на ресепшен приветливые девушки. Теперь буду постоянно приходить в сюда.
Мне понравилось комфортное место. Мастер по волосам Андрей Тидеман - отличный специалист, я осталась довольна его работой.
Я сюда хожу постоянно. Мне очень понравился парикмахер Елена Цой. Она локоны сделала очень быстро и аккуратно. Я осталась полностью довольна тем, что у нее получилось.
Салон красоты Cut and Color я посещаю примерно один раз в три месяца. Мне понравилась работа мастера Анны Мартиновой. Я была у неё первый раз и осталась довольна не только стрижкой, но и окрашиванием волос. Всё сделано качественно и профессионально.
Была записана на окрашивание волос, понравился подбор цвета - всё по брифам, всё отлично. Буду и дальше пользоваться услугами этого салона.
Мне понравился профессионализм мастера Павла и доброжелательность, любезность администратора, по-моему, Константина.
Я была у мастера Милены Хариковой. Она была очень аккуратна в работе и вежлива. Не навязывала мне то, что мне не подходит или не нравится. Во всём проконсультировала меня. Я очень хорошо провела свое время.
Очень разочарована!!! Пришла гораздо моложе...чем вышла. Бабский контур...филировка..и такую укладку "на отвали" мне ...наверное...нигде не делали. Абсолютно не стильно...как раз наоборот...очень безвкусно и непрофессионально. Настроение испортили. И вот эта суета...да...встречает один...моет как-то там другой...и...кажется...не очень умело...стрижет третий. Никому и никогда не порекомендую!
Добрый день!

Мы сожалеем о плохо выполненной работе.
Для нас очень важно исправить ошибку которую мы допустили, и подарить вам форму, которую вы будите носить с удовольствием.

Будем рады видеть вас снова в нашем салоне на бесплатной стрижке от наших топ стилистов.

Ждем вас снова.
Делала здесь маникюр несколько раз, результатом довольна. Видела что приборы чистили и протирали после предыдущего клиента, уже говорит о многом. Работу мастер выполнила аккуратно, при удалении кутикулы - без ранок, красивое и ровное покрытие как итог. А цена - за свое здоровье и хороший результат, деньги не жалко заплатить.
Отличный салон , хожу стричься уже давно . Все отличные мастера ! Чувствуется уровень , тщательный подход к клиенту . Недавно решила попробывать посетить косметолога , Ангелина просто волшебница !
Отличные мастера. Стабильное качество. Дружелюбная атмосфера, стильный лофт-дизайн. Удобное местоположение. Шикарный вид из окна на озеро Новодевичьего монастыря!
Очень сильные косметологи. Удивило, что врачи. Понравилась Милена - отличные руки, мягкая и деликатная. Чистка лица выше всяких похвал. Спасибо!
В салон хожу уже много лет, всегда к одному мастеру...и ходила бы дальше, потому что он умеет красить и не портить волосы при этом, но Господи, кто же берет этих куриц в администраторы!? Сплошное хамство, эти люди не должны работать с людьми, им нужно перед компьютером сидеть, они невоспитаны, грубы и не обладают никакой информацией! Много раз такое было что ты звонишь спрашиваешь про какую то процедуру и Ее стоимость, приходишь и в итоге и чек процентов на 40 больше заявленного и процедура не совсем та ( а иногда и совсем не та) что тебе описал администратор! Владелец салона, прислушайтесь...женщина администратор " в годах" и с короткими чёрными волосами просто невоспитанная хамка, негоже такому салону иметь такой персонал.
Очень люблю салон на флаконе! Особенно нравится мастер Соня))) маленькая фея) сначала боялась идти т.к. Отзывы в интернете ну сами понимаете...довольный человек не напишет, напишет НЕ довольный. Так вот, боялась я боялась, но
Зайдя на сайт стала перед выбором мастеров и О ЧУДО я попала в точку!!! Выбрала Соню, пришла, обсудили цвет, все быстро, по делу, никакого развода и накручивания, никакого потерянного времени! Узнала, что необходимо, выяснила потребность и пошла себе спокойно разводить краску. Я шла с желанием подкраситься в блондинку, но передумала и согласилась на трендовый бронд! А почему нет?! Соня объяснила преимущества, и сразу назвала продукты, которые помогут держать волосы в приличном состоянии до следующего окрашивания. Короче я была готова, через 2 часа!!!! Карл!!! 2 часа! Цвет прекрасен, нежный, рельефный очень напомнил мне мои натуральные волосы в детстве))) Моему восторгу не было предела! Я успела забрать ребёнка из сада не напрягая мужа! Не знаю почему люди не оставляют положительных отзывов, да я сама никогда не оставляла! Соня спасибо Вам большое, навеки Ваша!!!
Всем привет! Уже больше года стригусь и крашусь в салоне на Флаконе. Была в руках Наталии Дроздовой и Катерины Ефимовой. Результат всегда прекрасный, обычно всё очень быстро, попадают в пожелания на все 100%.
Записалась почти за месяц, за несколько часов до посещения мне звонит администратор и говорит без всяких "извините", что отменяется, мастер заболела. Ну ок, с кем не бывает.. перезаписываюсь еще через 2 недели. История повторяется, опять звонят за несколько часов и вместо извинений или предложения альтернативы просто предлагает зартсь пости через месяц!!! Т.е. Суммарно мне чтобы покраситься надо ждать +2 месяца! Причем возьмущает даже не то, что отменяют, а то что 1)меньше чем за сутки 2)никакого предложения замены, скидки, чего угодно чтобы снять негатив клиента! Клиентоориентированность? Не, не слышали.
Ваш отзыв `Дорого не­ значит лучше - Добры­й день! Я так долго м­ечтала к вам вырватьс­я. Живу далеко и ещё ­работа, дети маленьки­е. И вот свершилось э­той осенью чудо. Маст­ер Татьяна не услышал­а пожеланий хотя я оч­ень доходчиво объясни­ла, что я хочу, показ­ав и цвет и длинна бу­дущей стрижки. Я точн­о сказала, что корни ­хочу на тон светлее с­воих, то есть 7ур
(моя база 6). Я попр­осила чтобы длинна бы­ла 7, 8 уровня. Масте­р мне сделала почему ­то эффект отросших ко­рней, хотя я его не л­юблю. Не смотря на­ то, что тонировала в­сю голову, тонировки ­я не увидела. На выхо­де получилось - мои к­орни ок 2-3 см. Мои родные корни с седыми волосами! Как можно из салона выйти со своими корнями после покраски! Длинн­а - выцветший цвет от­ предыдущей краски и ­сильно осветленные ко­нцы. Стрижку просила ­короткую - не сделали­. Просила короткую че­лку - не сделали. Пра­ктически Весь процесс­ проходил в мойке - э­то очень не комфортно­. Хотели отпустить с ­не досушенной головой­, пришлось фен просит­ь. Но из салона вышла­ вроде ничего. Все, ч­то описано выше я уви­дела дома. Через неск­олько дней не выдержа­ла позвонила сказала,­ что хочу переделать ­голову. За 10 тыс ход­ить со своими корнями­. Мягко сказать не хо­телось. Опять в салон­. минус время минус 2­500 р няне минус бенз­ин. Передо мной даже ­не извинились. Татьян­а переделала стало лучше, хотя бы без корней но стрижка мне не нравится, ­чувствую себя не комф­ортно, видно было, чт­о мастер спешила т. к­. ее ждали, хотела с ­сырой головой отпусти­ть, пришлось опять пр­осить фен. за, что то­ взяли еще 1200 руб. выбежав на улицу я по­няла, что у меня уши ­и серьги мокрые. Вопр­ос - почему мастер ср­азу берет кисть и нач­инает тушевать, даже ­если ее об этом эффекте не просят ?Резюме: масте­р не умеет стричь куд­рявые волосы, не кайф­ую после вас как хоте­лось, больше к вам не­ пойду и никому не по­советую. и вообще в с­алоны теперь вряд ли пойду. Не хочу стрессовать зс свои деньги.
Стригусь около 2 лет в данном салоне. Не раз приходилось ждать своей очереди часами, администраторы не рассчитывают время, поэтому всегда были опоздания. Последний раз был вообще перебором. Я ехала в машине на пути в салон, мне позвонили и сообщили, что Стрижка отменяется, так как у них передо мной сложное одурачивание. Почему это не сделали при записи человека? "Это нормально, когда клиент планирует время
И строит свой день, а потом просто отменяют за час. Далее я попросила записать за завтра первую половину дня. Мне сказали 2.30, разговор был за рулем по громкой связи и время слышала вся семья. Я привечала в назначенное время и мне сообщили что записи нет на данное время. Есть на 8.30. Не уверена что буду посещать данный салон, так же как и вся моя семья и друзья пришедшие по рекомендации. Судя по всему салон не беспокоится о своих постоянных клиентах. Контакты или имя заинтересованного лица мне отказались дать. Сообщив, что они главные в этом салоне. Очень хотелось бы, чтобы владелец данного заведения прочитал этот отзыв!
Хороший салон на Флаконе. Премиум -стилист Владимир - мастер своего дела.
4часа просидела в салоне, мастер маялся над задачей поставленной перед ним, подключил своих коллег уже в конце. Результат не оправдал надежд. Волосы сожгли. Впрочем, они горели уже при покраске-но это никого не смутило и на это даже не обратили внимания, пока я не сделала замечания. Испорчены волосы, прошло уже 3 месяца, жду когда плоды не дешевого салона отрастут с концами, чтоб не вспоминать о своей ошибке... салон на Тверской.
ТОже недовольна салоном на Тверской. Стилисты очень вежливы, администратор странная - смотрит удивленно, как будто первый раз на работе. Все приятные, комплименты, разговоры - подстригли уложили - вроде ничего. Но не ахти. После помывки первой - вообще непонятно что. Все прямое, формы нет, за что так дорого берут - за разговоры. Больше в дорогие салоны ни ногой! Салоны ничто - матера надо искать, а он может и дома стричь и в дешевом салоне. Но это точно салон пафоса, но не красоты! Не профессионально, не красиво, не стильно, дорого - хотите - вам сюда.
Два раза была в их салоне на Флаконе, а сегодня решила попробовать постричься на Новодевичьем. Честно говоря, результатами совсем не довольна. Администратор недружелюбна, смотрит исподлобья, отвечает сквозь зубы (я привыкла, что на Флаконе все очень улыбчивые). Указанных на сайте "самого вкусного кофе и отличного чая" ждущему меня мужу никто не предложил.
Мастер, у которого я стриглась - Александр, не смотря на принесенные фотографии желаемой стрижки, постриг не так как хотелось, да еще и слишком коротко. Смотреть на фото не захотел, по его выражению "мне не принципиально".
Из-за стрижки и отношения не захотелось даже купить уходовых средств. Расстраиваюсь, что не поехала на Флакон к замечательному мастеру Дарье, которая стрижет лучше всех (всегда с учетом пожеланий клиента).
Муж в ярости))))Девушка-такие процедуры нужно посещать одной- такой тип мужчин как Ваш муж хотят что бы их жены красились за 15 минут и стриглись налысо-это только подтверждает не уважение вашего мужа к Вам(( По времени тоже- 15 мин задержки- это не смертельно-это творчество-всякие ситуации бывают((и еще бесит когда начинают говорить -вы обещали за столько времени сделать-а делали дольше- время оговаривается относительно- и тут уже зависит от качества и длинны волос!Смешно читать подобные истерики-я понимаю -ладно Вас результат не устроил- и цена возможно тоже соответственно- даже за такие деньги мастер вас не эмалью для стен красил- это волос -и результат зависит и от вашего пигмента и возможно от того что вы сами не знаете что вы хотите получить и любой результат Вас бы не устроил((( Просто не ходите к этому несчастному Федору-он тоже спать спокойнее будет))-купите краску в коробочке и пусть Ваш муж Вас красит дома- хотя бы знать будет за какое время красится голова любимой жены)))-дешево и все довольны))
приходила пару раз моделью для стрижки на длинные волосы, всегда ухожу в хорошем настроении, тк волосы мои становятся объемными живыми и обновленными, собираюсь в скором времени повторить свой поход, весна за окном!
Классный салон.
Очень дорогой - это минус. Но последние полгода стригусь только там и менять не собираюсь, хотя дорого. Потрясающий профессионализм.
А искала я своего мастера долго - полтора года! Это что-нибудь да значит.
Раньше я думала, что волосы, которые сами ложатся, как надо, это миф. А еще я думала, что мои волосы неспособны держать форму и вообще живут своей жизнью :) Вот уже год я так не думаю :) А все благодаря замечательному Кириллу :) Мне иногда кажется, что ему можно ничего и не говорить, он как будто сам чувствует, что мне хочется :) Ну а еще у меня теперь шикарный цвет волос, который еще и отрастает так, что никто этого не замечает (хотя я сама терпеть не могу отросшие корни). Кроме того, что Кирилл замечательный мастер, которого я теперь ни на кого не променяю, он еще и очень приятных человек, в компании с которым 3 часа пролетают незаметно :)
подтверждаю, Кирилл супер мастер, с позитивной энергетикой
Замечательный салон и мастера в нем работают самые лучшие. Готовилась на свадьбу к подруге, записалась сюда на прическу, макияж и маникюр с педикюром. Все сделали превосходно. Ногти и макияж идеально подходили к моему образу, а прическа продержалась аж до следующего вечера. Супер! Вы молодцы!Спасибо Вам. Вероника
Я коротко скажу. Я уже выще ответила, другому человеку, что училась и потом работала в Штатах, сейчас снова живу в Москве пока, ну и когда приехала, надо было куда-то идти. И честно говоря, страшновато было - никого не хочу обидеть, но все знают, что у русских парикмахеров часто большие проблемы со вкусом... до сих пор красят в платиновых блондинок, которых в НЙ всегда за километр видно - "русская идет", стригут по-старинке, любят всякие начесы и хохлому. Ну и к этим ребятам меня подруга отвела. О господи, какое счастье, что они мне сразу под руку подвернулись, а не через полгода мыкания. В общем, они ооочень стильные, с чувстом юмора, у них хороший баланс такой. Просто не могу кого-то конкретно похвалить, была у нескольких разных. У Саши (это мальчик), у Алины, у Андрея.В общем, от всех выходила со стрижкой "минус пять лет"! Красить мне особо нечего, так что я не удивлена, но стрижка отрастает долго, укладывается просто руками, и я не выгляжу теткой - чего я так боялась!
про стрижку ничего не могу сказать, я там не стриглась, а только красилась. Рада, что со стрижкой вам повезло, а вот краситься именно у Федора по-прежнему не советую.
Любовь к этому салону началась с кошмара. Мой цвет был ужасным! Остатки хны, попытки исправлений в другом салоне убили волосы напрочь. Ннесчастные мои волосы. С первого раза исправить не удалось. Волосы получились облезлыми, с сизыми пятнами. Честно сказать сердце оборвалось. Но Саша меня меня об этом предупреждал до начала, что возможно выход из моего ужасного цвета будет по этапным. Но все равно я и он сам растроился и предложил все повторить.И так профессионально и спокойно все объяснил, что я решила довериться. Попросили следущую клиентку приехать позже. Помню весь салон переживал. Администратор носила чай с шоколадками, девочка асистент все время была рядом. Их главный колорист подходила советовала. Мастер рядом тоже сочуственно к Саше. Очень дружная атмосфера. Короче вырулили,цвет сделали дорогой, да это ладно, вот волосы стали выглядеть естественно, и заблестели как у девочки. Это и есть настоящий шик, когда все выглядит нарурально. А пишу так долго, потому что в предыдущем посте женщина недовольна слишком долгой услугой. А как иначе если хочешь дорогой цвет? У меня на все про все ушло наверно часа четыре. И это без стрижки. Зато цвет держится и не облезает. Стригут они час-полтора часа. Стригусь зато раз в 4 месяца, так хорошо держится форма. Стригусь теперь у Саши и Алины, тоже очень хороший мастер. Но крашусь только у него. Уже почти три года прошло с этой истории. А салон стал только лучше. Я же вижу какие головы выходят от других мастеров - высокий уровень!
Если вы перечитаете мой отзыв, то увидите, что я не была не просто не довольна долгой услугой, но и результатом. Если бы в результате 4,5 -часового ожидания получился бы, выражаясь вашими словами, "дорогой цвет", то претензий бы не было никаких.
Отзыв - абсолютно отрицательный. Что не понравилось:
1. Все ооооочень долго! Когда записывалась по телефону, спросила, как долго будет длиться процедура мелирования и тонирования. Ответили, что три часа (с 16 до 19ч.) В итоге все началось все с 15-минутным опозданием (Федор "доделывал" предыдущую клиентку) и длилось 4,5 (!!!) часа. Так долго мне еще никто и никогда не делал банальное мелирование.Результат - я опоздала на вечернюю встречу на полтора часа, а муж, которому пришлось меня ждать в машине все эти дополнительных 1,5 часа, был просто в ярости.
2. Цвет получился ничего себе, его даже можно назвать красивым, но совсем не то, чего я хотела. Я сразу четко сказала Федору - хочу избавиться от желтизны и приобрести более "холодный" оттенок, но без фиолетовости и серости. На что он ответил "ок, сделаем мелирование", после мелирования было тонирование. Результат - если до визита в салон у меня были натуральные корни и желтые волосы, из которых вымылись пигменты предыдущего тонирования, то в результатае манипуляций я оказалась вся(с корнями) одного желтоватого оттенка (мелирование настолько мелкое, что его просто не заметно, просто один общий желтый тон). Муж и коллеги на работу вообще не заметили разницы, только одну желтизну. За что заплатила 9,5 тысяч - не понятно.
3. Не понравилось мельтешение людей: красит один, моет голову другой, сушит и укладывает третий. В итоге за такой "коллективный" результат просто не с кого спросить.
4. Кстати, укладку вообще сделали кошмарно. Я сказала Александру, которому было поручено меня уложить, что вытягиваю волосы (вьющиеся от природы), ношу их прямым, на что он предложил завить концы. Я согласилась. Результат - он стал выкручивать пряди, делая из них непонятные жгуты от самых корней, запутывая волосы, по окончании экзекуции я была просто пышно-лохматой с непонятными полузавитками, которые совершенно не лежали. Хорошо, что не дала закрепить все это лаком.
5. В довершение всех бед в тот день в салоне не принимали карточки, пришлось идти и снимать деньги в соседнем банкомате, платя комиссию за снятие наличных. Как такое возможно в уважаемом заведении - мне не понятно. Складывается впечатление, что на клиентов просто наплевать.
6. От так называемых мастеров страшно воняет табаком, потому что они постоянно бегают на крылечко и курят. Очень неприятно.
Больше в это место никогда не пойду и никому не советую.
Извините, что встреваю.. насчет третьего пункта - это нормально для всех крутых салонов мирового уровня, на них эти ребята и равняются, видимо. Я прожила несколько лет в Нью-Йорке, и в общем, так работают все салоны на Манхэттене. Голову моют асистенты, кофе приносит обслуживающий стафф, может, на самом деле, красить один, стричь другой, а укладывать третий. Это абсолютно нормально! А спрашивать надо с того, к кому записывались. Ну правда, вот только в россии до сих пор все может делать один человек, и не быть специалистом ни в первом, ни во втором.
Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде на карте