8 (499) 252-44-208 (499) 252-44... — показать

Салон красоты Даниеля Феррандо

8 (499) 252-44-208 (499) 252-44... — показать
+7 499 252-...+7 499 252-44-20 ещё
Россия, г Москва, ул Климашкина, д 20

Про «Салон красоты Даниеля Феррандо»

Хотите получить полный комплекс услуг красоты? Обращайтесь в салон красоты Даниеля Феррандо на улице Климашкина. Преобразитесь за одно посещение, посетив сразу несколько процедур, и попробуйте множество прекрасных услуг для вашей красоты и молодости.

Косметология создана, чтобы подчеркивать достоинства лица и тела и скрывать недостатки. Для сохранения молодости кожи выберите понравившеюся процедуру, получив консультацию специалиста. Контурная пластика, волюмизация филлерами, мезотерапия, биоревитализация, rf-лифтинг сохранят кожу упругой, подтянутой и сияющей.

Аппаратная коррекция фигуры позволяет добиться впечатляющих результатов. Если вы сторонница современных методов борьбы с лишним весом и дефектами кожи, посетите курс процедур с аппаратом VelaShape, который уже за 4 процедуры вернет вам стройность и грацию.

Перманентный макияж – универсальный способ сохранить красоту, время и деньги обладательницы. В салоне красоты Даниеля Феррандо  вы можете сделать татуаж контура глаз и губ, татуаж бровей. Если вы хотите сохранить естественность и не прибегаете к современным услугам эстетической косметологии, запишитесь на процедуру коррекции бровей, которая сделает ваш взгляд ярким и привлекательным.

Услуги для лица и тела 83
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 83

Салон красоты Даниеля Феррандо – Акции

Специалисты Салон красоты Даниеля Феррандо (8)

Фотография специалиста Шлыкова Зарина Владимировна
Фотография специалиста Коробкина Людмила
Коробкина
Людмила
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Даниеля Феррандо (22)

Зашла на страничку салона, чтобы написать положительный отзыв по результатам курса LPG Alliance. Великолепное отношение, компетентная работа на аппарате и консультирование. Потрясающие результаты. Очень рада, что подобное место находится в шаговой доступности, меня заинтересовали ещё некоторые процедуры, которыми обязательно воспользуюсь в ближайшее время.
Цена/качество/сервис – на 200 из 100. Я только с лета здесь, но оценила уже и маникюр/педикюр, сделала окрашивание по новой для меня технике, даже на лпж на Альянс успела походить, чтоб и тело в порядок привести. Очень довольна, помогли потрясающе мне преобразиться! Всем большущее спасибо от меня и я теперь только ваш клиент!
Приятное место с качественным сервисом. Рекомендую
Всем привет! Мой мастер, у которой я делаю педикюр на дому, была в отпуске, поэтому я записалась на педикюр в студию рядом с домом. Мне все очень понравилось, большое спасибо вам! Ногти выглядят красивыми и аккуратными, а стопы ухоженными, такой релакс, как будто прям массаж стоп делали)) Теперь только к вам!
Мне всё понравилось, но дороговато( Каждый раз такое себе не смогу позволить, увы

Частые вопросы про Салон красоты Даниеля Феррандо

Как узнать график работы Салон красоты Даниеля Феррандо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 252-44-20

Салон красоты Даниеля Феррандо находится по адресу Россия, г Москва, ул Климашкина, д 20
1 этаж.

Реквизиты организации