8 (499) 252-44-20 8 (499) 252-44... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Даниеля Феррандо

8 (499) 252-44-20 8 (499) 252-44... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-44-20 ещё
Россия, г Москва, ул Климашкина, д 20

Отзывы про Салон красоты Даниеля Феррандо (22)

Зашла на страничку салона, чтобы написать положительный отзыв по результатам курса LPG Alliance. Великолепное отношение, компетентная работа на аппарате и консультирование. Потрясающие результаты. Очень рада, что подобное место находится в шаговой доступности, меня заинтересовали ещё некоторые процедуры, которыми обязательно воспользуюсь в ближайшее время.
Цена/качество/сервис – на 200 из 100. Я только с лета здесь, но оценила уже и маникюр/педикюр, сделала окрашивание по новой для меня технике, даже на лпж на Альянс успела походить, чтоб и тело в порядок привести. Очень довольна, помогли потрясающе мне преобразиться! Всем большущее спасибо от меня и я теперь только ваш клиент!
Приятное место с качественным сервисом. Рекомендую
Всем привет! Мой мастер, у которой я делаю педикюр на дому, была в отпуске, поэтому я записалась на педикюр в студию рядом с домом. Мне все очень понравилось, большое спасибо вам! Ногти выглядят красивыми и аккуратными, а стопы ухоженными, такой релакс, как будто прям массаж стоп делали)) Теперь только к вам!
Мне всё понравилось, но дороговато( Каждый раз такое себе не смогу позволить, увы
хожу к ним уже не первый раз, но только по праздникам. недешевое это удовольствие, но стоящее
Несколько раз была в этом салоне на вкладке , хорошие мастера и уютная атмосфера
Так себе салон на троечку, челку подстригли мне крива, а про стрижку вообще молчу, больше не пойду...
Мне кажется это один из немногих салонов,где встречают и провожают с улыбкой. Сотрудники, как на подбор вежливые и заботливые. Помимо основных процедур всегда посоветуют и расскажут, как правильно ухаживать за лицом или другими частями тела. Волшебный салон, какой-то неземной. всем советую.
Очень уютный, чистый салон. Интерьер подобран со вкусом. Живые цветы радуют глаз. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Отдыхаешь здесь и телом, и душой и выходишь из салона окрылённой.
А что Вы себе в этом салоне делали?)
Согласен, салон хороший)стрегусь там не первый год
Я каждые два месяца делаю в этом салоне стрижку и укладку. Мастера работают качественно, очень стараются. Цены приемлемые. Поэтому всем очень советую=)
Ходили сюда с мамой! Получили массу приятных впечатлений.Маникюр,педикюр-всё по-высшему разряду!Приятно отдыхать в гармоничной обстановке!
Большой салон красоты, мастера хорошие и чуткие, есть любимый косметолог Галина Петровна, хожу к ней на чистку лица и на пилинги, очень приятный человек, не хамит, приятная вообще там атмосфера, располагает.
Приятная расслабляющая атмосфера и опытные работники, нравится очень мастер по педикюру, я к этому отношусь серьезно, а тут нашла своего человека.
Спасибо! Прекрасная работа. Мне нужно было срочно сделать стрижку, так что попала в салон почти что случайно. Очень оперативно работают администраторы, высококвалифицированный мастер - с ее стрижкой помолодела лет на несколько! Думаю, вернусь в этот салон еще не один раз.
Мы с сестрой ходим только сюда. Замечательная массажистка Ирина. Спасибо ей огромное. Никогда нет толкотни из народа. Очень вежливые люди. На мой день рождения сделали 10% скидку. Причем сделали это от всей души. Всем советую!!!
А у меня свадьба 10.10.2010, т.е. завтра =))))))) Даже мысли не было обращаться в другой салон. Я всегда там... Где Марго? В КОСМО!!! Причёска, стрижка, маникюр, макияж - все подруги, а что главное, мой мужчина - в восторге. Я всегда разная, но в то же время та же. Эти дни, перед свадьбой, очень напряжённые. Была сегодня у них, обговорили точное время. Сделала маникюр и педикюр. И главное - массаж. У девчонок просто золотые руки. Нервозность ушла, никакие антидепрессанты не нужны. Космо-forever!!!
Я тоже очень люблю ходить именно сюда на массажи, очень хорошие мастера. Это так рсслабляет, или наоборот бодрит! Хочу на маникюр записаться, раз пишут, что хороший мастер.
Ходила в этот салон на визаж, я осталась довольна работой мастера. Мне очень понравилось, то как меня накрасили, ушла оттуда в хорошем настроении.
Я часто бываю в салоне красоты Космо+. То причёску себе сделаю, то маникюр. Люблю безупречный вид. В салоне очень удобно. Интерьер весь подобран. Можно журнальчики полистать. Всегда выхожу из салона довольная и счастливая. Спасибо вам за приятно проведённое время.
Недавно в КОСМО+ мне сделали классный массаж. Советую всем любителям хорошего массажа туда. Я получила массу удовольствия .
Хочу сказать моему самому любимому салону огромное СПАСИБО! Только здесь, в великолепном салоне Космо+, я нашла для себя мастера по маникюру, полностью соответствующего моему вкусу. Ни один из салонов красоты города Москва не сравнится с этим. Профессионалы своего дела, великолепно воспитанные, да и просто хорошие люди работают здесь. В ближайшее время обязательно попробую все ваши услуги!
Салон красоты Даниеля Феррандо на карте