8 (499) 686-10-26 8 (499) 686-10... — показать

Салон красоты Deja-Vu - отзывы

8 (499) 686-10-26 8 (499) 686-10... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-10-26 ещё

Про «Салон красоты Deja-Vu»

Салон красоты «Deja-Vu» предоставляет полный комплекс услуг по уходу за лицом, телом и волосами. Посетите парикмахерский зал, чтобы порадовать себя современной стрижкой, смените цвет волос, следуя последним модным рекомендациям, запишитесь на маникюр и педикюр.

Одним из направлений работы салона является эстетическая косметология. Запишитесь на чистку лица, коррекцию и окрашивание бровей, депиляцию, чтобы поддерживать красоту каждый день. Выразительный взгляд и чистая кожа подчеркивают природные данные без использования косметики.

Если вы любите яркий маникюр, который притягивает внимание окружающих, запишитесь к опытному нейл-мастеру. Большая палитра цветов и оттенков позволит воплотить все ваши желания. Утонченный френч, лунный маникюр и авторские рисунки придадут нежности вашему маникюру и подчеркнут хрупкость, изящность и женственность.

Для всех, кто любит расслабиться и отдохнуть, забыть о стрессе и отвлечься от городской суеты, салон красоты «Deja-Vu» предлагает услуги классического и лимфодренажного массажа. Вам потребуется несколько сеансов, чтобы вернуть энергию и запас сил.

Перед посещением салона загляните в раздел с акциями и специальными предложениями. Получите скидку на первое посещение и массаж. Подробности акции уточняйте у администратора салона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты Deja-Vu (38)

Мне понравился профессионализм мастера и обслуживание в целом. К сожалению, я не запомнила имя мастера, но предыдущий раз меня обслуживал Владимир и я осталась очень довольна его работой. Персонал всегда приветливый. Мне предложили чай и кофе. Всё было супер.
Мне очень понравилась парикмахер, я была у нее впервые. Она стрижку сделала качественно и быстро, было интересно и приятно общаться, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
Я здесь была впервые. Мне понравилось обслуживание и обходительность персонала. Видно, что парикмахер Влад, хочет помочь и подобрать то, что будет подходить. Я полностью осталась довольна результатом окрашивания волос.
Я делала укладку в данном салоне. Мне особенно понравилась работа мастера Надежды. Она качественно оказала услугу. Я осталась довольна обслуживанием.
Мне понравился мастер по стрижкам. Очень приятная девушка, помогла мне в выборе. К сожалению, имя не запомнила.
Добрый день! Посетила салон впервые. Осталась довольна! Яна превосходно справилась со своей задачей - стрижка и окрашивание волос. Спасибо за трепетное отношение к клиентам!
Была у стилиста Натальи сегодня. Делали стрижку «удлиненный боб». Только с ней решилась отрезать волосы и не прогадала. Спасибо большое)
Попала в салон по отзывам в интернете. И не прогадала🌸 Была на окрашивании у Влада, который до самых мелочей смог воплотить мои пожелания в реальность. Очень понравился результат. Как бонус получила множество полезных советов по уходу волос. В салоне комфортная, уютная обстановка и дружелюбный персонал.🌷 Большое спасибо Владу и всей команде Deja-vu ⭐⭐⭐⭐⭐
Была у мастера Юлии на наращивании ногтей, сделала все очень быстро и аккуратно, привела запущенные ногти в приличный вид. Пойду еще :)
Мне понравился мастер, приятная девушка. Администратор очень доброжелателен и приветлив. Единственное замечание, кутикула начала быстро терять вид.
Мне все понравилось в салоне. Все мои пожелания были учтены, мастер быстро и качественно выполнил стрижку. Общался со мной вежливо.
Мастер Яна аккуратная, внимательная к просьбам, стрижку выполняет качественно.
Спасибо огромное Яне. Сделала из меня совсем другого человека, наконец, избавила меня от хвоста, чудесно постригла мне удлиненное каре. Всем очень понравился мой новый образ😊 Салон очень понравился, приятный и уютный, в хорошем месте, администратор очень улыбчивая и вежливая, заранее позвонит, в случае чего, за день напомнит о записи 👍 Всем рекомендую
Мне нравится мастер Юлия, хожу к ней не первый месяц уже, всегда остаюсь довольна качеством работы. В основном делаю маникюр, покрытие гель-лак, иногда укрепление ногтей.
Мне всё понравилось. Хороший мастер. Окрашивание бровей выполнено качественно и аккуратно, краска держится долго. Персонал салона приветливый и вежливый, работу выполняют оперативно.
В салон пришла благодаря многочисленным положительным отзывам. Не разочаровалась ни разу)) Яна мастер своего дела. Окрашивание и стрижка супер!!! Довольна очень!Администратор замечательная, улыбчивая, внимательная. Буду рекомендовать! С наступающим Новым годом! Всем любви и Красоты!
Мне нравится местоположение салона, для меня очень удобно, что он рядом с работой. Приятно радует, что для меня почти всегда находят свободное время. Отдельно хочу отметить хорошую работу мастера Яны.
Была сегодня впервые в салоне. Замечательные девушки работают, начиная от администратора, заканчивая мастером. Дружелюбные, любезные, профессиональные. Очень довольна работой рук Олеси-постригла, уложила. Все четко и быстро. Обязательно вернусь)
Яна, очень профессиональный и талантливый мастер!!!! Подстригает даже лучше, чем сам планируешь. Очень внимательная и вежливая девушка! Самая лучшая в салоне. Надеюсь, что по итогам прошедшего года, администрация Вашего салона, оценит работу Яны, в виде дополнительного премиального вознаграждения! Спасибо Вам!!!!
После визита в салон осталась очень довольна. Уютная атмосфера. Стриглась у Яны, результат очень понравился. Спасибо за Вашу работу. Обязательно вернусь.
Обожаю этот салон)) Уютная атмосфера и профессиональная работа. Отдельное спасибо Яне, она - просто волшебница, всегда делает идеальные волосы.
Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить команду профессионалов, которые очень мне помогли в самый главный день! Спасибо Владу, Яне и Ирине. Они справились с трудной задачей на отлично. Особое спасибо Владу (укладка) и Ирине (визаж) за то, что и через день после посещения салона прическа и макияж не только сохранились, но и еще больше подошли мне. Вы- Профессионалы с большой буквы. Мне очень понравилось с Вами работать. Больше спасибо! Елена
Влад отличный мастер. Стриглась сама и стригла сына - выше всяких похвал. Виртуозно и добросовестно работает мастер. Золотые руки.
Отличный мастер! Делает все быстро и аккуратно, приятная в общении. Открыла для себя этот салон случайно, теперь буду постоянной клиенткой Юлии!
Владу 5+!!! Мастер уложил так, как я и хотела: выглядит натурально, но стильно!!!
Очень тяжело доверяюсь новому мастеру, но Яна потрясающая!!! Выслушала все мои истерики, и теперь я снова не седушка, скоро вернусь (как корни отрастут)
Была у Лиды на маникюре. Необходимо было снять гель-лак,сделать маникюр и укрепить акриловой пудрой. Лида очень аккуратно работает,очень внимательно, все пожелания учла. Я довольна осталась,очень!:)
Рекомендую. Мастер Юлия очень внимательная,работу по маникюру с покрытием шеллак выполнена на отлично. Администратор приятная в общении. Девочки рекомендую не пожелеете. Сам салон шикарен.
Маникюр,педикюр у Лидии очень понравился. Делает быстро и аккуратно,деликатно я бы сказала. Делала комбинированный плюс снятие\покрытие ш.лак. Энергетика у нее мягкая,целительная,приятно руки давать.Буду записываться к ней с удовольствием и обязательно рекомендую друзьям! Леля
Добрый день ,хочу поделится впечатлениями о салоне -в целом неплохой салон на первый взгляд ,побывала у мастера маникюра на процедурах,кабинет очень маленький и честно говоря оставил желать лучшего,Единственное что меня очень порадовало и оставило желание вернутся в этот салон это мастер маникюра и профессионально проделанная ею работа -идеальный маникюр (что редко получается с моей кутикулой )идеальное покрытие и приятный человек Лидия -советую в общем ))спасибо
21 числа делала маникюр у мастера Марины, очень понравилось, все профессионально, большое спасибо!
Была недавно у Юлии в салоне ДежаВю, делала педикюр. Осталась очень довольна, хорошая атмосфера, замечательный, знающий свое дело мастер. Юлечка, приду снова!!! Огромное спасибо за красивые ножки:)
Яна - классный Мастер. Великолепный цвет, чудесная стрижка, внимательное и доброжелательное отношение. И быстро, что для меня немаловажно. Профессиональные девушки на ресепшн. Хотя вокруг множество салонов, хочется приходить именно к Вам. Спасибо!
Влад - настоящий квалифицированный профессионал! Я в восторге от его работы! Цвет блонда без желтизны, наоборот, холодный и богатый, как я и хотела! Краска для меня была неизвестной, но она очень качественная (не то что Estel и Wella), kapous не смывается и даёт интересные оттенки! Также порадовал комплимент от Ollin для домашнего ухода. Цена намного ниже качества услуг и сервиса! Еще раз благодарю за свой новый образ! Теперь только к Вам!
Была сегодня на женской стрижки у Влада. Сказать, что это великолепно - ничего не сказать😻 Я давно мечтала о смене длины волос, но боялась, что попадётся не тот мастер, и буду жалеть о содеянном. Но Влад сделал мою мечту реальной: он понял, какую именно длину я хочу, и заодно отговорил меня от стрижки чёлки. Также я получила несколько полезных советов по уходу за волосами. После всего вышесказанное, могу добавить лишь одно: у этого мастера золотые руки😻 Ещё раз спасибо)) В следующий раз только к вам! P.S Понравился дизайн салона, а также администратор Виктория очень приветливая и предложила чашечку кофе, пока я ждала мастера)
Регулярно хожу в этот салон. Делала и маникюр и педикюр. Работа всегда выполняется на высшем уровне! ТАк держать!
Чижонков Валерий Евгеньевич о сотруднике: Юлия Михеева Мне всегда очень приятно делать маникюр у Юлии. Она делает все с душой, очень аккуратно, как для себя. Нравится, что в салоне Deja_Vu всегда гостеприимная и радостная атмосфера, всегда предлагают чай и вкусности. Лучшего места не найти! =)
Салон красоты Deja-Vu на карте