8 (985) 898-76-638 (985) 898-76... — показать

Салон красоты для детей и взрослых "Модный Ёж"

8 (985) 898-76-638 (985) 898-76... — показать
+7 985 898-...+7 985 898-76-63 ещё
г Москва, Десеновское п, ул Нововатутинская 6-я, д 3 к 2
У Салон красоты для детей и взрослых "Модный Ёж" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты для детей и взрослых "Модный Ёж"»

Салон красоты для детей и взрослых "Модный Ёж"

В нашем салоне Вас ждет приятная атмосфера, профессиональный подход, чай, кофе и большой выбор услуг.
"Модный Еж" подарит вам и вашим детям радость и создаст модный образ для всей семьи.
Деткам не будет скучно! Мультики на любой вкус, "живые машинки" Можно посигналить и нажать на газ, как настоящий гонщик!
Наши мастера проходят специальное обучение по работе с детьми, они без проблем справятся с любой задачей!
В нашем салоне расположена детская зона с игрушками, где ребенок может поиграть и адаптироваться.
Если мама или папа в руках мастера, наши администраторы всегда находятся рядом с детьми. Детки не будут скучать, пока вы заняты красотой.
Также, в нашем салоне вы можете приобрести различные товары для ухода за волосами, как для взрослых, так и для детей. Специальная линия для детей включает в себя - шампуни, пены для ванны, спреи для легкого расчесывания, зубные пасты с приятным ароматом.
Для детей и подростков можно выбрать различные аксессуары - банты, резинки, заколки, короны - у нас есть все!

Наши услуги:

Стрижки
Укладки
Модные выстриги
Уход за волосами
Окрашивание

Работаем для вас ежедневно.

Адрес - 6ая Нововатутинская ул. д3 к2

Часы работы- с 10.00 до 20.00